Skyforge
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 210

Тема: Skyforge

  1. #1

    По умолчанию Skyforge

    Приветствую вас, ребята
    Меня зовут Мария, я комьюнити-менеджер проекта Skyforge.

    Я расскажу вам про ключевые особенности игры, которые могут заинтересовать игроков вашей гильдии. Ближе к началу тестирования мы сможем обсудить вопрос выдачи ключей для ЗБТ.
    Мы стараемся дать возможность опытным игрокам шагнуть на просторы нового игрового мира в числе первых. Весь полученный фидбэк будет тщательным образом обрабатываться, а пожелания будут учтены в дальнейшей разработке.

    Skyforge - это игра в жанре Sci-Fi/Fantasy, в которой Вы сможете пройти путь от бессмертного до могущественного бога. Целью игры станет защита планеты от вторжений враждебных армий из разных уголков галактики.

    В нашей игре в равной степени смогут найти себе занятие по душе как поклонники PvP-сражений, так и приверженцы PvE. Гильдиям предстоит бороться между собой за контроль над территорией.

    В нашей игре персонаж может играть не одну роль в группе.
    Богатый выбор классов, простой механизм переключения между ними и возможностью развивать все понравившиеся параллельно, порадует самых разносторонних игроков.
    Вы можете менять стиль игры хоть каждый день, находя для себя каждый раз что-то новое и интересное.
    Для приверженцев углублённого изучения игры за определённый класс мы предусмотрели дополнительный прогресс развития, который открывается после открытия всех вершин развития одного класса. Преимущество перед врагом в самосовершенствовании!

    Мы не дадим игрокам скучать перед монитором!
    Вдохновленные консольными экшенами, мы воссоздали в игре ту же атмосферу бесконечного драйва. Технология MOUSELOOK позволяет взглянуть на бой с другой грани. Предвкушая вопрос, сразу скажу, что ваша клавиатура не превратится в «пианино» после того, как вы изучите все умения персонажа. Боевая система изобилует различными сериями комбоударов, управление которыми гармонично укладывается в несколько клавиш.

    Наш мир ЕДИН!
    Все игроки Skyforge будут находиться на одном сервере! Больше нет преград, чтобы объявить войну сильнейшему противнику из другого сервера! Вы можете сражаться со всеми игроками без исключения.
    Не возникнет ситуации, когда часть вашей гильдии будет оторвана от основного состава. У любого её члена всегда будет возможность пойти в сражение с любым согильдийцем. Это особенно ценно для крупных игровых сообществ.

    У нас есть свой Социальный Портал.
    В самом начале разработки игры мы приняли решение, что хотим дать нашим игрокам не только крутую игру, но и удобную площадку для общения. Так мы сделали собственный социальный портал Элинет. В него входит как привычный для многих форум, так и социальная сеть, с возможностью создавать свои сообщества, добавлять друзей, и делиться новостями. Кроме этого на портале доступна постоянно расширяющаяся база знаний по игре. А в ближайшем будущем мы добавить удобные и полезные сервисы синхронизированные с игрой.

    Offline? Не, не слышали!
    Наш портал доступен не только с браузера, вы можете общаться на нём и прямо из игры в полноценном интерфейсе! Также портал доступен для пользователей планшетов и смартфонов. Теперь вы всегда сможете сообщить или прочитать важную информацию из любой точки земного шара, где есть доступ к сети Интернет!

    PvP or PvE?
    У нас нет такого вопроса. В нашей игре игроки в равной степени смогут найти занятие по душе. Огромный выбор динамичных PvP и PvE активностей поразят вас, а продвинутая система оповещения укажет место, где именно сейчас смертные так нуждаются в помощи бога. Вам не придется скучать в поисках интересных заданий, все они всегда в шаговой доступности.

    На сайте игры sf.mail.ru вы сможете посмотреть скриншоты из игры, посмотреть видео, прочесть подробную информацию об игре, быть в курсе последних событий и, конечно же, записаться на ЗБТ!

    Мы заинтересованы в приглашении сильных опытных игроков, от которых сможем получить объективный фидбек по нашему проекту. Поэтому для крупных мультиигровых сообществ вопрос инвайтов на ЗБТ будет решаться в приоритетном порядке.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо за информацию, записался.

  3. #3

    По умолчанию

    За проектом слежу с момента открытия сайта, но пока слабо представляю себе что и как в игре, поскольку ни видео ни скриншотов не видел. Судя по обещаниям игра будет представлять собой что-то интересное, если тока все эти радужные обещания не выльются в какой нибудь примитивизм или игру не загубят нереальным донатом, как это было с вашим предыдущим проектом. Хотелось бы видеть больше визуальной информации (видео, скриншотов) по игрового процессу, а также более конкретных сроков по запуску ЗБТ. Ну и конечно как любой геймер буду благодарен за ключик.

  4. #4

    По умолчанию

    Вы меня больше не обманете, гребанный майл.ру.
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #5

    По умолчанию

    А кто такие mail.ru ?

  6. #6
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никогда не буду больше играть в игры mail.ru (c) Джолли.
    P.S. Записался.

  7. #7

    По умолчанию

    заинтересовался Скайфоржем благодаря блогу разработчиков, на который наткнулся после какой-то конференции с хорошим докладом по базам данных в играх, спасибо им за это.
    В бетку вписался =)

    как теперь попасть в список тех, чей вопрос доступа к ЗБТ будет решаться в приоритетном порядке? =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение
    За проектом слежу с момента открытия сайта, но пока слабо представляю себе что и как в игре, поскольку ни видео ни скриншотов не видел. Судя по обещаниям игра будет представлять собой что-то интересное, если тока все эти радужные обещания не выльются в какой нибудь примитивизм или игру не загубят нереальным донатом, как это было с вашим предыдущим проектом. Хотелось бы видеть больше визуальной информации (видео, скриншотов) по игрового процессу, а также более конкретных сроков по запуску ЗБТ. Ну и конечно как любой геймер буду благодарен за ключик.
    Я считаю, что чем читать красивые обещания, лучше все увидеть и попробовать самому. Так как оценка эта всегда субъективна и каждый ищет в игре что-то свое. Поэтому я и хочу пригласить вас к нам на тест :)
    Чтобы не было сюрпризов, хочу сразу предупредить, что наши разработчики отказались от фри-пвп в игре. Думаю некоторым его будет не хватать...
    Но "организованного" пвп (вроде арен) будет действительно много. Они будут рассчитаны на самое разное количество участников, в том числе и на сражения между целыми гильдиями, которые захотят побороться за доминирование на сервере. Управление персонажем достаточно необычное. Выбор цели - это "гибрид" таргета и нон-таргета. Скилы складываются во впечатляющие комбо-удары, а роль меняется в любой момент вне боя всего парой клавиш. Но пересесть с одного класса на другой непросто - управление у них сильно отличается.
    Я привыкла к фантазийным ММОРПГ, здесь другой сеттинг и это отражается на механике самой игры. Мне непривычно. Она не напоминает корейские гриндилки)) Наверное тем, кто играл например в ГВ, будет проще :)
    Те скрины, которые есть сейчас на официальном сайте, показывают реальную графику. В игре все точно такого же качества.
    Крупные гильдии, которые мы будем инвайтить, узнают о сроках ЗБТ первыми. Пока не могу дать такой информации, чтобы не ввести в заблуждение и не получить после этого порцию негатива. Я думаю, вы хорошо знаете о том, что в играх сроки имеют неприятное свойство сдвигаться :(

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Записался.
    Записаться на сайте лишним не будет. Но там будет рандомный отбор заявок.
    Участников крупных гильдий, имеющих не один проект за плечами, мы будем приглашать отдельно. Нам важен ваш опыт. Но для этого гильдии необходимо набрать определенное количество заинтересовавшихся людей. Конкретнее об этом я написала Теллзу.
    Последний раз редактировалось Chivava; 21.05.2014 в 16:02.

  9. #9

    По умолчанию

    Глянул бы по возможности.

  10. #10

    По умолчанию

    Конкретнее об этом я написала Теллзу.
    Неужели Теллза затащили в аллоды?
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #11
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Записаться на сайте лишним не будет. Но там будет рандомный отбор заявок.
    Участников крупных гильдий, имеющих не один проект за плечами, мы будем приглашать отдельно. Нам важен ваш опыт. Но для этого гильдии необходимо набрать определенное количество заинтересовавшихся людей. Конкретнее об этом я написала Теллзу.
    Всё норм, мать. Я уже в теме.
    [18:36:47] Павел Терциус - pasha2222: Жень, привет. Слушай, там сегодня ваш сотрудник про Скайфордж у нас на форуме выложил презентацию. Я так понял игра интересная. А когда ЗБТ? Ключик бы организовать)
    [18:37:37] ***: привет. все игры интересные) про ЗБТ не могу сказать пока.
    [19:38:11] ***: как только, так сразу. ключик организуем.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, Мария. Расставь точки над i. Какой будет донат?
    Абонентка + незначительные плюшки, как в АА. Или значительный донат, как в ПВ, ЖД, Аллодах и других играх mail.ru?

  12. #12
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Неужели Теллза затащили в аллоды?
    "написала Теллзу" совсем не подразумевает, что он дал согласие на участие)


    п.с. скрины не впечатлили, а инфа об отсутствии фри-пвп поставила крест на желании узнать больше.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Абонентка + незначительные плюшки, как в АА. Или значительный донат, как в ПВ, ЖД, Аллодах и других играх mail.ru?
    Какая хитрая формулировка вопроса ;)
    Игра будет распространяться по модели free-to-play, как и все игры, которые вы перечислили, включая АА. Подробностей об игровом магазине у меня пока нет.

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Неужели Теллза затащили в аллоды?
    Я знаю, что у Теллза и гильдии сейчас все прекрасно в другом активном проекте :) Тем не менее обращаться я буду именно к нему, как к лидеру вашего сообщества. Если только он не перенаправит меня на другого человека, который заинтересуется именно Скайфорджем.
    Последний раз редактировалось Chivava; 21.05.2014 в 16:43.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    "написала Теллзу" совсем не подразумевает, что он дал согласие на участие)


    п.с. скрины не впечатлили, а инфа об отсутствии фри-пвп поставила крест на желании узнать больше.
    она лишь написала ему, про подтверждение или вообще о прочтении этого мессаджа инфы не было =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    "написала Теллзу" совсем не подразумевает, что он дал согласие на участие)
    Ну я просто волнуюсь же :)
    Tree of Savior - Tembl4

  16. #16
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    она лишь написала ему, про подтверждение или вообще о прочтении этого мессаджа инфы не было =)
    Это ты не мне объясняй, а особо взволнованным :)

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Конкретнее об этом я написала Теллзу.
    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Тем не менее обращаться я буду именно к нему, как к лидеру вашего сообщества.
    таки все же написала или "будешь обращаться"?
    Последний раз редактировалось eXeLe; 21.05.2014 в 16:52.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    таки все же написала или "будешь обращаться"?
    я же говорю, что все мутно! мы все умрем! бежм!
    Tree of Savior - Tembl4

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    таки все же написала или "будешь обращаться"?
    И то и другое) Решать вопросы инвайта не получится с каждым лично, и в этом я надеюсь на помощь Теллза.

  20. #20

    По умолчанию

    ладно, вопрос по теме.
    С какого лвла можно убивать всех вокруг? (хотя как я понял лвлов нет, но думаю идея понятно. Есть ли ограничения по локам, лвлу, еще чему то на пвп/пк)
    Есть ли ПК в игре? как реализована система флага? Какие штрафы за ПК?
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика