[Заявка] mDD в CP Ljok's
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: [Заявка] mDD в CP Ljok's

  1. #1
    Elpy Аватар для NordAss
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    7
    О себе
    Наемник, 50 lvl

    Странник (19)

    Post [Заявка] mDD в CP Ljok's

    1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел.

    http://s001.radikal.ru/i195/1405/bd/64b111c598db.jpg

    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника:

    Дом в Двух Коронах рядом с Вэллифордом, трактор, гарпунник и шхуна.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Работаю посменно, сутки/через трое. Три дня выходных готов уделять игре хоть круглосуточно.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    CP Ljok's. ПЛ Ljok.

    5. Как давно вы играете на Луции.

    Со старта ОБТ. Всё ЗБТ также играл на Луции.

    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода.

    Нет, не состоял. Со старта ЗБТ играли своей констой [Way to The Famous].

    7. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Из всех гильдий Rise наиболее близка по духу стремлением к максимуму, организованностью, желанием доминировать и добиваться намеченных целей. Не вижу себя в другом клане. Полноценно играть, получать удовольствие и быть полезным смогу только здесь.

    8. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Терциус, вместе играли в прошлом проекте.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    В онлайн играх уже порядка 6-7 лет. Проекты, в которых принимал участие: Perfect World, GW2, Aion, Terra. В GW2 попал на этапе ЗБТ, игра не произвела должного впечатления, поэтому забросил еще до релиза. В Aion играли узким кругом людей, небольшой констой, в свое удовольствие, пвпшились, валяли дурака, ходили по данжам, никаких особых достижений там не было.

    А вот в Perfect World я с начала 2008 года и до недавнего времени (сервер Альтаир). Летом 2009 вступил в =Hazard=, созданный тогда из нескольких гильдий, чтобы противостоять клану ~ВЕТЕР~, топу №1, захватившему и удерживавшему в то время всю карту. Спустя год, после выполнения поставленных задач =Hazard= распустили и заморозили. Большинство ребят пожелало продолжить играть вместе и был создан клан [Way to The Famous] или просто [WTF], в котором я и провел последние 3,5 года. Играл несколькими персонажами, все милишники - танк (оборотень) Nordal, страж Норд, и основа воин. Ник Ланс.

    Более двух лет гильдия доминировала на сервере, занимая около 90% территорий. Со временем интерес к игре угас, клан распустили, и с запуском ЗБТ АА мы небольшой группой окончательно покинули проект. Собственно нынешняя моя конста здесь до написания заявки в Rise - это и есть выходцы из [WTF] вместе с мастером.

    Пара скриншотов:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Видео с одного из самых эпичных GvG от лица ПЛа моей пати:

    Скрытый текст





    [свернуть]

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет:

    Процессор: Core i7 (3400 Mhz)
    Оперативная память: 8Gb (DDR3)
    Видеокарта: GeForce GTX 680 2048Mb
    Стабильный интернет 40 Mb.


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    10-15

    12. Ваше имя и возраст.

    Дмитрий, 30 лет.

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Мурманск, время МСК.

    14. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU:

    GOHA.RU http://forums.goha.ru/member.php?u=1109895
    MAIL.RU http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=127479

    15. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально):

    ICQ 430209405
    Skype nordass_83
    Vk
    http://vk.com/lancer83
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

  2. #2

    По умолчанию

    Ко мне, уже успешно тренируемся с ним в гвг. :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #3

    По умолчанию

    Со старта ОБТ. Всё ЗБТ также играл на Луции.
    370+ pvp na mili ?
    Последний раз редактировалось FlyEmirates; 09.05.2014 в 22:17.

  4. #4
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    милик в хеви, я думаю он просто не добегал до таргетов чтоб набить те самые пвп.
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    370+ pvp na mili ?
    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    милик в хеви, я думаю он просто не добегал до таргетов чтоб набить те самые пвп.
    И то и другое скорее вопрос направленности игры и компании. Пвп каунт - по мне вовсе не показатель скила, а шмот - ну в гвг он норм, можете поспрашать тех с кем мы последние дни дрались.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  6. #6
    Elpy Аватар для NordAss
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    7
    О себе
    Наемник, 50 lvl

    Странник (19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    370+ pvp na mili ?
    Я в большей степени командный игрок, нежели соло, поэтому особо и не дрался водиночку :) А показать более высокие результаты в команде до настоящего момента не было возможности :)
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    И то и другое скорее вопрос направленности игры и компании. Пвп каунт - по мне вовсе не показатель скила, а шмот - ну в гвг он норм, можете поспрашать тех с кем мы последние дни дрались.
    ты сделал мой вечер и да человек пишет заявку, а мы должны бегать поспрашивать с кем же вы дрались

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NordAss Посмотреть сообщение
    Я в большей степени командный игрок, нежели соло, поэтому особо и не дрался водиночку :) А показать более высокие результаты в команде до настоящего момента не было возможности :)
    Брали не так давно рандома в квестовом шмоте 47 лвл, просто на пофармить итемы в хазире, он и соло без ТСа показал отличные результаты, пати мемберы Готика не дадут соврать и пвп каунт уже был выше раза в 2

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    а мы должны бегать поспрашивать с кем же вы дрались
    Хм, да вроде никто никому ниче не должен, ты в целом можешь и мимо пройти :) Я что надо уже узнал и проверил.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну по моему у нас не одетых мемберов и лоу скил не берут
    А все друг Терциус, удаляюсь
    Последний раз редактировалось FlyEmirates; 10.05.2014 в 00:30.

  10. #10
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Играл с ним в одном проекте. Нормальный, Адекватный человек, за своего персонажа играл вполне достойно.
    Ничего плохого сказать не могу.

  11. #11

    По умолчанию

    А все друг Терциус, удаляюсь
    на машинке не будет катать ? )

  12. #12
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    370+ pvp na mili ?
    вроде всем плевать на пвп килы на ботах в огородах?

  13. #13
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Почему у милишников должно быть много киллов то? Потому что они могут как ебланы фармить огородников?

  14. #14
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gothiques Посмотреть сообщение
    Почему у милишников должно быть много киллов то? Потому что они могут как ебланы фармить огородников?
    Флаю просто нужно доебаться до чего-нибудь. Он почти в каждой заявке пишет подобную ерунду.
    Таким образом он набивает посты на форуме, чтобы потом казаться факторным.

  15. #15
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Флаю просто нужно доебаться до чего-нибудь. Он почти в каждой заявке пишет подобную ерунду.
    Таким образом он набивает посты на форуме, чтобы потом казаться факторным.
    Норм!
    P.s. +пк.
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Норм!
    P.s. +пк.
    привет, как дела

  17. #17

    По умолчанию

    Флаю просто нужно доебаться до чего-нибудь. Он почти в каждой заявке пишет подобную ерунду.
    Таким образом он набивает посты на форуме, чтобы потом казаться факторным.
    У него же нет машинки как у тебя !11

  18. #18
    Bugbear Аватар для Reeves
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    265

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    привет, как дела
    Я вот, тоже, Терциусу плюсик поставлю

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    У него же нет машинки как у тебя !11
    зато мне не стыдно на улицу выходить

  20. #20

    По умолчанию

    стоит заметить, что мы играем в игру и отбор в клан производится не по внешным данным реала. А посему флаю не плохо бы позаботиться о шмоте своих мемберов в соседней заявке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика