заявка
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: заявка

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    3
    О себе
    50(отступник)

    Гризвольд (-11)

    По умолчанию заявка

    Сергей 23

    1. http://www.pictureshack.ru/images/27...enShot0014.jpg
    2. Трактор,шхуна, пугало в заболоченых низинах и вся карта дикие плантари)
    3. с 10 утра до чару ночи бывает дольше с перерывами на поесть )
    4. ой не буду говорить к кому хочу не известно нужно кому или нет в общем у меня профа выкачена чародей но я предлагаю себя в роли Отступника (мистицизм, гипноз, исцеление все ветки 40 лвл как доп ветки качаю но буду им основой)

    5. Как давно вы играете на Луции. 2 месяц пошел
    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода. да был в инсейнах причина ухода не какой активности кроме как ппз и все не куда не плаваем не куда не ходим вывозка на кубу раз в неделю может даже раз в 2 недели
    7. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. сколько вас вижу или ваших сокланов все время чем то заняты то плывут куда то то бьют кого то без дела не бывают а значит каждый к чему то стремится и получает удовольствие игры . а бегать в соло не так весело как кланом или пати
    8. Наличие друзей в Rise, их ники. нету

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. пфф скрины не нашел видосы не писал. играл на проекте bsfg 2 года так 4 добился был архонтом, состоял в клане "Насрать" до его развала . потом когда произошло так что открыли новый они сервер тот же проект все пошли туда там состоял в клане Shinobi и со старта не отставал от топ фармеров и и на утро уже был героем. поясняю теперь весь этот бред) "архонт это как зам Кла только на всю расу а не на клан тот кто имеет полные полномочия вести людей за собой" Геройство там заслуживается тот кто быстрее поднял 60 лвл и убивал больше всех в своем классе" (а топ фармеры в bsfg 2 это сапорты были я был милишником но не уступал им в прокачке . жаль скрины конечно не покажу...

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. 2 ядра по 2,6 оперативы 4 гб видео радеон 4300.4500 интернет хз не лагаю ) 100 вроде
    11. Средний пинг до 178.22.90.178. тут я не понял что нужно )

    12. Ваше имя и возраст. Сергей 23
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Краснодар разницы нету с Москвой
    14. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU. да я у вас в группе в контакте отписал про набор там спросил)
    15. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). скайп silant2012

    Добавьте то, что сочтете нужным . Ой а теперь добавлю знаю что скажите ой нуб ой не одет стремление к одеванию есть сегодня взял посох на скрине виден. в скором времени думаю взять сет оккультиста легенду. да то что ветки 40 лвл ибо чародей оч надоел да и играть мне гораздо проще тем у кого много контроля. ну и если что то не написал извиняюсь. а и да.. травнечевство 45к и рыбалка так же. ток вот они в основном остальное по мелочи . Буду рад пойти на испыталку

  2. #2

    По умолчанию

    Средний пинг до 178.22.90.178.
    Пуск -> выполнить -> cmd -> ping 178.22.90.178 -t

    - - - Добавлено - - -

    на скрине не хватает ПВП каунта и кол-во очков чести, а также ремёсел , и выделения вопрос ответ

  3. #3

    По умолчанию

    Для начала неплохо бы научиться формировать свою заявку красиво.

  4. #4

    По умолчанию

    Удали этот дерьмовый посох, сет, а потом и перса. Форум хаоса думаю найдешь сам.
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #5
    Bugbear Аватар для Awake
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    260
    О себе
    Элементалист

    Странник (13)

    По умолчанию

    полный пиз*ец !

  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    3
    О себе
    50(отступник)

    Гризвольд (-11)

    По умолчанию

    ясно понятно люди не игравшие за отступника такие умные это я про посох. бб

  7. #7
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Bard 40

    Странник (8)

    По умолчанию

    А браузер ошибки не подчеркивает что ли?Сергей,что с Вашими знаниями русского языка?

  8. #8

    По умолчанию

    Отступник это бесполезное говно в пати, а для соло нагиба тебе клан не нужен.

  9. #9

    По умолчанию

    предварительно нада связываться с пл-ами а потом уже если какой -нить пл захочет то он скажет тебе заяву накатать...

  10. #10
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    чо такое bfsg?=)бдсм?)билд краба я хз...сразу видно не стрессоустойчив,слаб=)

  11. #11
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика