[Заявка] Bard в CP Ljok's (PL Ljok)
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: [Заявка] Bard в CP Ljok's (PL Ljok)

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    Маэстро 50 lvl

    Странник (4)

    По умолчанию [Заявка] Bard в CP Ljok's (PL Ljok)

    1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел. -

    http://imglink.ru/show-image.php?id=...0b33da11130ccd

    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника. -

    дом в Двух Коронах, http://imglink.ru/show-image.php?id=...ed95c1328d35d4
    Торговая шхуна, гарпунник, трактор.


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. –

    онлайн стабильный 2 дня с 12:00 до 03:00 в выходные дни. Другие два дня работаю, тогда онлайн будет с 20.00-00.00 (Драйвер), а с 0:00 - 3:00 >>> я.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    CP Ljok's (PL Ljok). Буду прокачивать новую ветку Гипноз, по указанию Ljok'a

    5. Как давно вы играете на Луции.-

    2е недели, пришел с Шатигона ( сервер совсем сдулся*, народ активно покидает его) играл с начала ОБТ.

    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода. –

    Состоял в клане "SentineL"(месяц), далее по решению руководства, произошло слияние в новую гильдию "Union" где-то месяц. Ушел от туда из-за того, что после открытия регистрации, народ постепенно покинул сервер, на данный момент сервак совсем сдулся, полупустой.

    7. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. –

    Хочу НАСТОЯЩЕЙ ИГРЫ В НАСТОЯЩЕЙ ГИЛЬДИИ, полноценно тратить время в игре и получать от этого удовольствие. готов выкладываться по полной.

    8. Наличие друзей в Rise, их ники. –

    пока их нет, но знаком с Уэтль из кп CP Do Nothing (PL Jinhae/FireDemon).

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. –

    Начал играть с 2004 года в L2, сервер Мелкасофт, играл там за Ассасина (ник Artamon) не состоял в кланах. Перешел на La-2.ru сервер. Играл за Блэйд Дансера (под ником Temujin) состоял в гильдии "spirits of shillien".
    с 2006 года попробовал в World of warcraft. сервер Термоштепсель, дворф паладин ретрик (ник ГенаГенадич). с 2007 не играл в ММО.
    Скриншоты не могу предоставить, в связи с тем, что сменил ни один комп уже :)

    Драйвер: 6 лет Perfect World сервер: Терразед, состоял в гильдии Феры, Ордер, Найтмары. клан сломавший топ клан АОВ
    играл в роли танка
    http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru...f77578.png/htm

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. :

    ссылка на комп

    Тип процессора: Core i7
    Частота процессора (МГц): 2400 МГц
    Размер оперативной памяти (Мб): 12 Гб
    Чипсет графического контроллера: NVIDIA GeForce GTX 770M (3gb)
    Интернет 20мб~30мб(провайдером заявлено до 110мб)

    11. Средний пинг до 178.22.90.178. - 4 мсек.

    12. Ваше имя и возраст. – Артем, 29 лет. (Драйвер: Алексей - 30 лет)

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. – Оба проживаем в Москве (САО).

    14. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=1164264

    15. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально) - Скайп - superartamon (Artem Zubarev)
    4zubarev@gmail.com
    Последний раз редактировалось Артамон; 29.04.2014 в 12:10.

  2. #2
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию


    скрин веселый... ответы уважительно выделены жирным.... приятная глазу заявка... сразу видно человек старался...
    Последний раз редактировалось DeusUA; 29.04.2014 в 10:28.

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  3. #3
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    эквип на уровне человек с желанием играть серьезно как минимум стоит потестить.

  4. #4
    Skeleton Аватар для iGreen
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    237
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    каждому свое- но я не понимаю как можно играть на ноуте вместо 24" моника удобной геймерской клавы с макросами!?

    Какая у ТСа мышка?

  5. #5

    По умолчанию

    Ко мне на тест, ребят не знаю, но обещают на двоих с драйвером держать хороший онлайн. Очень понравился подход к вступлению, к тому же бард :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    Маэстро 50 lvl

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGreen Посмотреть сообщение
    каждому свое- но я не понимаю как можно играть на ноуте вместо 24" моника удобной геймерской клавы с макросами!?

    Какая у ТСа мышка?
    На данный момент обычная, но если надо могу под заказ... как говорится, взять геймерскую.

    P.S: играю с доп.клавиаутуры >>> X7 g100 (Драйвер - тоже самое)
    Последний раз редактировалось Артамон; 29.04.2014 в 12:14.

  7. #7
    Bugbear Аватар для Милана
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    291
    О себе
    D/F/W

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артамон Посмотреть сообщение
    клан сломавший топ клан АОВ
    играл в роли танка
    Кого кого вы сломали?
    Через пару месяцев после фултерры и уходы основного состава?
    «Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.»
    Герман Гёссе
    "- Вот эти!
    -- Почему именно они???
    - Хотя бы, потому что они умерли.
    -- Когда?!
    - Ну, или умрут сегодня. Ибо сказано: без воли моей...
    -- Между прочим это мои слова.
    - Знаю, знаю... Так мы играем или, где?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика