[Заяпка] Ниндзя 85 лвл
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: [Заяпка] Ниндзя 85 лвл

  1. #1
    Elpy Аватар для Mortido
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    9
    О себе
    имба

    Странник (-2)

    Cool [Заяпка] Ниндзя 85 лвл

    1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника.
    Мне пугало не нужно, воронье и так срецо при моем виде
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. Онлайн расчитывается с начала похмелья до момента обнаружения вискарика
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Мне конста не нужна ..я пришел за пушкой с кракена без очереди...не..не нужна конста..ну если только...хотя не, не нужна

    5. Как давно вы играете на Луции. Я и есть Луций. Луций с Луция играет на Луции
    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода. Шота много вопросов, а ты часом не шпиен ли, батенька?
    7. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Пушка с кракена
    8. Наличие друзей в Rise, их ники. я райз не люблю

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. у меня член 32 см

    10-15. Хватит вопросов, я устал

  2. #2
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Ты весьма оригинален. Никто до тебя не пости рандомную хуету в рекрутинге.

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика