Mage, Bard, mDD в CP Nuclear Power - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: Mage, Bard, mDD в CP Nuclear Power

  1. #41
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    какие принципы, о чем Вы?
    правы в том, что пытаются убить будующих сокланов?
    при чем есть информация, что они делали это после подачи заявок.
    думаю, даже Вы бы не остались равнодушными, если какой-то антаг убил\ попытался, а потом подал заявку, был бы затроллен большенством сдешними форумчанами.
    слушай, мистер, "я протекчу пати клоунов плакс с тремя кракенами, которые в шестером побежали плакать на форум т.к. на них флагнусь рекруты". я пкшу райзов будучи под тагом, и если оказываюсь запкшен вряд ли об этом вообще кто-то узнает. Лично мне в этой ситуации жаль, что ребят против шестерых из пати гарро было только двое. Думаю даже трех (четверых - сто процентов) хватило бы что бы уебать их и забрать то, что причитается.

  2. #42
    Werewolf Аватар для n0ya
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    127
    О себе
    Пукан в углях

    Странник (24)

    По умолчанию

    при чем есть информация, что они делали это после подачи заявок.
    мы с готиками тоже бились на косе после подачи ими заявки и нихуя же не случилось

  3. #43
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Просто помоему вам не стоило ваще в райз идти. Есть уйма ахуительных гильдий для друзей и любви в чатике. А читать на форуме топ-пвп гильдии от пака, в котором три ствола с креветки о том, что на них флагнулись антаги и паки хотели забрать, это забей.
    З.ы. МИНЯ ВЧИРА ПРОСТА ФОР ФУН СТРАТЕГ СЛИЛ Я НЕ СКРИНИЛ ПРАВДА НО НА СЛОВАХ РАСКАЖУ ТЕЛЗ ШТО ЗА ХУЙНЯ?

  4. #44
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    З.ы. МИНЯ ВЧИРА ПРОСТА ФОР ФУН СТРАТЕГ СЛИЛ Я НЕ СКРИНИЛ ПРАВДА НО НА СЛОВАХ РАСКАЖУ ТЕЛЗ ШТО ЗА ХУЙНЯ?
    da za toboi ohota tak to

    Скрытый текст

    [свернуть]

  5. #45
    Keltir
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    12
    О себе
    heal

    Странник (6)

    По умолчанию

    Хм, полемика интересная конечно и каждый ставит акцент на своем. Ну так-то правда у всех своя, но все почему-то забывают главное.
    Терпилы\нетерпилы\нытики и прочее это все не имеет значения, их ПКашить начали не от горячего желания, а по правилам(всегда на кракене так было) - кто не под тагом лезет в гущу событий того в ПК. Неважно тест не тест, всех сливали, отсюда был вывод - тестовики не подходят близко к месту эвента.
    Зачем они к щупальцам ломанулись? с горки было плохо видно как сдают щупальца? очень увлекательное зрелище?

    Вы правда думаете что на эвенте львиную долю времени все должны запоминать и разбираться кто у вас на тесте и не затесался ли кто левый?

    Вместо того чтобы ПКашить в ответ, здравомыслящий человек сначала бы спросил за что и почему? Ну или хотя бы задумался. Или может ПЛу надо было ответственней отнестись к своим обязанностям, узнать что происходит, а не идти сразу на конфликт с кланом отхиливая и поддерживая парней на тесте, которые еще даже не патимемберы. Не надо тут оправдываться глупостями аля мы не терпилы, лучше будем дебилами да?

  6. #46
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


    Зачем они к щупальцам ломанулись? с горки было плохо видно как сдают щупальца? очень увлекательное зрелище?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  7. #47
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lien Посмотреть сообщение
    Зачем они к щупальцам ломанулись? с горки было плохо видно как сдают щупальца? очень увлекательное зрелище?
    или я что то пропустил, или на скрине нет щупальцев.....
    и вообще - что за нытье? это институт благородных девиц или все таки Райзы неадеквашки? Неадекватность и одиозность - это фишки Райзов) За это их и любят и ненавидят. А для сюсюканья и любви во имя козочек и коров, есть масса других клоно кланов.

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  8. #48
    Keltir
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    12
    О себе
    heal

    Странник (6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение


    Скрытый текст

    [свернуть]
    Я про события на кракене, там тоже Евангелионы на тесте у Готика отличились.

    Их это ничему не научило видимо, зачем думать, лучше сразу отстреливаться.

    У меня например на них аггр именно с тех событий, они сразу сагрили на себя полклана, что уж стоит ожидать потом?

    Цитата Сообщение от DeusUA Посмотреть сообщение
    и вообще - что за нытье? это институт благородных девиц или все таки Райзы неадеквашки? Неадекватность и одиозность - это фишки Райзов) За это их и любят и ненавидят. А для сюсюканья и любви во имя козочек и коров, есть масса других клоно кланов.
    Так никто и не спорит, что меня бесит это нелепые оправдания обоих сторон, чтобы доказать свою правоту, которой нет впринципе.

    У одних недисциплинированность у других левая пятка зачесалась. Но никто не скажет я просто убил потому что захотелось или я хотел убить, но ***** Нет, всем надо рыцарские доспехи - я не терпила, я имел право и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось Lien; 22.04.2014 в 10:01.

  9. #49
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обсуждения по эквипу перенесены сюда.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  10. #50

    По умолчанию

    хм, ну да, даже на мне еквип лучше, или нет
    Последний раз редактировалось FlyEmirates; 22.04.2014 в 10:14.

  11. #51
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    +
    Мир спасет Доброта.

  12. #52
    Trisalim Spider Аватар для Ziba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    59
    О себе
    Feeder

    Странник (11)

    По умолчанию

    МИНЯ ВЧИРА ПРОСТА ФОР ФУН СТРАТЕГ СЛИЛ Я НЕ СКРИНИЛ ПРАВДА НО НА СЛОВАХ РАСКАЖУ ТЕЛЗ ШТО ЗА ХУЙНЯ?
    Нехуй скидывать пацанов с парапета, дай поафкать то

    По поводу вашего срачика - ну типа реально, если про каждого, кто пишет сюда заявку (а если он играли до этого на луции, то 95% шанс что в варах), запоминать кого он там когда попытался слить или обосрал на форуме, это можно сразу всем ставить отказ и забить.
    Последний раз редактировалось Ziba; 22.04.2014 в 11:47.

  13. #53

    По умолчанию

    че то инвайт вашей/к вашей кп по спокухе не выходит :)

  14. #54
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    а я ванговала Панамушке что они таки к нам вольются
    за Кузю и Панаму личный плюс , ребята всегда в полной боевой готовности и с прямыми руками, многолетний опыт совместной игры под одним тагом не раз для меня доказал их игровой скилл

    - - - Добавлено - - -

    они сразу сагрили на себя полклана
    если кто-то агрится, значит все правильно сделали

    P/s Панам, ты бы отписался хоть, мол я заявоньку подал, полайкай меня
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 22.04.2014 в 15:57.

  15. #55
    Onyx Beast Аватар для sistema
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    78
    О себе
    Похиляшко

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    вместо того, чтобы писать "аааа, папа, они на меня сагрились, не принимай их клан", лучше бы написали "ха-ха, днище ебанное, не смогли паки отжать"
    считаю, что все правильно сделали. нет тага, значит и правила на них не действуют. все остальное дело чести
    Хилер от бога по версии BloodBan
    Просто бог по версии SunDay
    Мудак по версии Mind

  16. #56
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lien Посмотреть сообщение
    Хм, полемика интересная конечно и каждый ставит акцент на своем. Ну так-то правда у всех своя, но все почему-то забывают главное.
    Терпилы\нетерпилы\нытики и прочее это все не имеет значения, их ПКашить начали не от горячего желания, а по правилам(всегда на кракене так было) - кто не под тагом лезет в гущу событий того в ПК. Неважно тест не тест, всех сливали, отсюда был вывод - тестовики не подходят близко к месту эвента.
    Зачем они к щупальцам ломанулись? с горки было плохо видно как сдают щупальца? очень увлекательное зрелище?

    Вы правда думаете что на эвенте львиную долю времени все должны запоминать и разбираться кто у вас на тесте и не затесался ли кто левый?

    Вместо того чтобы ПКашить в ответ, здравомыслящий человек сначала бы спросил за что и почему? Ну или хотя бы задумался. Или может ПЛу надо было ответственней отнестись к своим обязанностям, узнать что происходит, а не идти сразу на конфликт с кланом отхиливая и поддерживая парней на тесте, которые еще даже не патимемберы. Не надо тут оправдываться глупостями аля мы не терпилы, лучше будем дебилами да?

    то что было на кракене это не их ошибка, а ошибка лидеров. потому что не дали информацию. но если объективно смотреть на ситуацию, надо быть идиотами, чтобы не понять, что эти ребята находятся в соседнем рейде.

  17. #57
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nintenda Посмотреть сообщение
    то что было на кракене это не их ошибка, а ошибка лидеров. потому что не дали информацию. но если объективно смотреть на ситуацию, надо быть идиотами, чтобы не понять, что эти ребята находятся в соседнем рейде.
    Так дали информацию - всех антагов и левые кланы слить в ПК.

  18. #58
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    а че замес в том шо их слили на кракене?
    так мы когда гангали вместе с нашими на кубе тоже думали их залить,но потом догадались шо пасаны с тагом Райз будут таки против))

    или че тут?срывайте покров читать в лом,интересно из за чего попаболь полыхает)
    Последний раз редактировалось BloodBan; 22.04.2014 в 17:14.

  19. #59
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    их не совсем слили на кракене слились те кто пкашил в итоге.
    а дремора видимо не понимает о ком речь.

  20. #60
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    плюсик , хорошо побегали 20/21 и вот сегодня тоже =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика