Mage, Bard, mDD в CP Nuclear Power - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Mage, Bard, mDD в CP Nuclear Power

  1. #21

    По умолчанию



    Четкие типы. В гильду вступают, попутно пытаясь у этой же гильды отжать паки. По сливу пылесосят кровь -_-
    Последний раз редактировалось BZzzz; 21.04.2014 в 19:47.

  2. #22

    По умолчанию

    1) Паки были у стронгов, отжимали у них. И вы сагрились первые :D
    2) Кровь пылесосили не мы, а стронги. Только конченные хуесосы пылесосят дабы затащить.

    Ну а потом да, слились. 2х5-6 не ок)
    Последний раз редактировалось Kuzya; 21.04.2014 в 19:52.

  3. #23
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Тага нет - нет. Отжим паков - игровой момент. Что не так

  4. #24

    По умолчанию

    И ничего страшного, что мы сидим в одном ТСе? Ок.

    - - - Добавлено - - -

    1) Паки были у стронгов, отжимали у них.
    когда вы пришли, паки у стронгов были отжаты и сложены в мой трактор, но, у вас такой днищенский дпс, что вы даже трактор мой слить не смогли

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
    1) Паки были у стронгов
    На скрине видимо люди именно под этим тагом. Е, райт...

    Цитата Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
    И вы сагрились первые :D
    На этом же скрине именно люди под тагом розовые и агрятся.

    Cool story =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Тага нет - нет. Отжим паков - игровой момент. Что не так
    Они с нами в одном тсе сидят. Все ок? Окай... Антаги - будем сливать.
    Последний раз редактировалось BZzzz; 21.04.2014 в 19:56.

  6. #26

    По умолчанию

    Первый раз меня слили еще при живом стронговском тракторе. Несправедливость, пришел выяснять отношения, неудалось. Игровой момент чо.
    Если вы считаете, что правы, го ГВГ

  7. #27

    По умолчанию

    вот злые вы все, а у меня две кошки есть

  8. #28
    Goblin Аватар для Erica
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    27
    О себе
    Healer

    Странник (14)

    По умолчанию

    если люди идут под таг, как не крути они будут играть с новыми людьми, а за благовременно сливать таг под который идешь при этом сидя в тсе и нагло отжимать\сливать таг, помоему это " не красиво" как минимум.

  9. #29

    По умолчанию

    ну отжимали пак у стронгов, за это получили по голове от райзов, тк они тоже отжимали пак у стронгов. мне это не понравилось... хз как на такое адекватно реагировать... принять как факт и постоять в сторонке? пфф

  10. #30
    Goblin Аватар для Erica
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    27
    О себе
    Healer

    Странник (14)

    По умолчанию

    стаким эго, я думаю, ты мало кому понравишься )
    если тебя зад такой момент , что именно в том случии нужно было, просто постоять и потерпеть и "потерпеть"- это не херовое слово типо " терпилы" и т.д.
    это нормальное действие выдержки и самоконтроля.

  11. #31
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erica Посмотреть сообщение
    стаким эго, я думаю, ты мало кому понравишься )
    если тебя зад такой момент , что именно в том случии нужно было, просто постоять и потерпеть и "потерпеть"- это не херовое слово типо " терпилы" и т.д.
    это нормальное действие выдержки и самоконтроля.
    почему его эго должно быть как-то ущемлено по сравнению с эго мемберов райз, что скинули скрин сюда? это часть игры и не надо из этого делать трагедию.
    ребята со скрина знали, что кузя и ко подали заявки. но почему-то их это не остановило от пк своих возможно будущих соклановцев. но когда получили ответную реакцию, побежали кукарекать на форум.
    где вызов на гвг? что за детский сад.

  12. #32
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erica Посмотреть сообщение
    стаким эго, я думаю, ты мало кому понравишься )
    если тебя зад такой момент , что именно в том случии нужно было, просто постоять и потерпеть и "потерпеть"- это не херовое слово типо " терпилы" и т.д.
    это нормальное действие выдержки и самоконтроля.
    То есть надо было молча получать по щам и прослыть терпилами? Отличный план, пользуйся им сам

  13. #33
    Goblin Аватар для Erica
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    27
    О себе
    Healer

    Странник (14)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nintenda Посмотреть сообщение
    почему его эго должно быть как-то ущемлено по сравнению с эго мемберов райз, что скинули скрин сюда? это часть игры и не надо из этого делать трагедию.
    ребята со скрина знали, что кузя и ко подали заявки. но почему-то их это не остановило от пк своих возможно будущих соклановцев. но когда получили ответную реакцию, побежали кукарекать на форум.
    где вызов на гвг? что за детский сад.
    есть инфа, от шпионов, мол эти ребяда и до подачи заявок и после, отжимали рыбу и паки. у " Будующих сокланов"
    как бы, как не крути, ребята были не правы.
    и такие дела должны учитыватся, а не ссылатся на игровые моменты .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    То есть надо было молча получать по щам и прослыть терпилами? Отличный план, пользуйся им сам
    ты путаешь понятия. хотя бы вдумывайтесь прежде чем отвечать, с форумными вариорами желания разговаривать нету.

  14. #34
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erica Посмотреть сообщение
    ты путаешь понятия. хотя бы вдумывайтесь прежде чем отвечать, с форумными вариорами желания разговаривать нету.
    А у меня нет желания разговаривать с терпилами. Вместо того, чтобы просто закатать в асфальт по флагу и забыть, как это сделал бы любой другой пак в клане, вы выбежали на форум кидать какашки в заявке, при учете игрового момента. Определенная связь прослеживается. На сим все, спорить о чем-то с человеком под ником EricaPwnz желания не имею.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 22.04.2014 в 02:44.

  15. #35
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    то что ты написал никаким образом не меняет сути. это игра и если ваши принципы не соответствуют этой игре, то не играйте в нее, а то на каждом углу кто-то может обидеть и показать хуй.
    ребята были правы. и агрумент "они должны терпеть от тех, кто пкашит их первыми" можешь исключить.

  16. #36
    Goblin Аватар для Erica
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    27
    О себе
    Healer

    Странник (14)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    А у меня нет желания разговаривать с терпилами. Вместо того, чтобы просто закатать в асфальт по флагу и забыть, как это сделал бы любой другой пак в клане, вы выбежали на форум кидать какашки в заявке, при учете игрового момента. Определенная связь прослеживается. На сим все, спорить о чем-то с человеком под ником EricaPwnz желания не имею.
    не преписывайте сюда зековское понития " терпилы" мы не на зоне.
    " Вы прибежали на форум" я к тому скрину отношения не имею и лишь высказываю свою точку зрения, ни кто этого не запрещает и оцениваю людей из сложившейся ситуации и что пишут люди. А Вы как раз таки наоборот, пытаетесь кого-то заагрить или еще что-то. не понятно. впрыск ненужного флуда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nintenda Посмотреть сообщение
    то что ты написал никаким образом не меняет сути. это игра и если ваши принципы не соответствуют этой игре, то не играйте в нее, а то на каждом углу кто-то может обидеть и показать хуй.
    ребята были правы. и агрумент "они должны терпеть от тех, кто пкашит их первыми" можешь исключить.
    какие принципы, о чем Вы?
    правы в том, что пытаются убить будующих сокланов?
    при чем есть информация, что они делали это после подачи заявок.
    думаю, даже Вы бы не остались равнодушными, если какой-то антаг убил\ попытался, а потом подал заявку, был бы затроллен большенством сдешними форумчанами.

  17. #37
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    правы в том, что отвечают людям тем же чем и они. ты видимо не понял, что если в их пати или в твоей нормально занимать слабую позицию, то для других это может быть неприемлемо. мы берем людей в пати не за то, что они терпят от каких-то будущих сокланов, которых даже в рейде никогда не увидят, а за то как у них руки в плечи вставлены.

    и даже я останусь равнодушна если вдруг меня запкашит какой-то ваш друг. на форум точно не побегу жаловаться.

  18. #38
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BZzzz Посмотреть сообщение


    Четкие типы. В гильду вступают, попутно пытаясь у этой же гильды отжать паки. По сливу пылесосят кровь -_-
    bol'

  19. #39
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erica Посмотреть сообщение
    есть инфа, от шпионов, мол эти ребяда и до подачи заявок и после, отжимали рыбу и паки. у " Будующих сокланов"
    как бы, как не крути, ребята были не правы.
    и такие дела должны учитыватся, а не ссылатся на игровые моменты .
    Т.е. они должны были стоять и смотреть как их бьют пацаны с тагом, потому что они на тесте?

    Я убивал и ПКшил всех с тагом "Rise" (как и любой другой клан), несущих голду за спиной пока не вступил в клан, т.к. я сам был бы убит, будь на мне пак или рыба, а против меня Райзы. Не позорь себя и свою консту такой абсрурдной и унизительно-терпильной позицией.
    Последний раз редактировалось Gothiques; 22.04.2014 в 04:10.

  20. #40
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gothiques Посмотреть сообщение
    Т.е. они должны были стоять и смотреть как и бьют пацаны с тагом, потому что они на тесте?

    Я убивал и ПКшил всех с тагом "Rise" (как и любой другой клан), несущих голду за спиной пока не вступил в клан, т.к. я сам был бы убит, будь на мне пак или рыба, а против меня Райзы. Не позорь себя и свою консту такой абсрурдной и унизительно-терпильной позицией.

    Да там боль, бесполезно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика