Healer в КП Vanilla Dollz
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Healer в КП Vanilla Dollz

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    1
    О себе
    Healer 36

    Странник (-2)

    Post Healer в КП Vanilla Dollz

    1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел. На вашем скриншоте должна быть вся информация, присутсвующая в данном примере (ссылка)!
    http://hostingkartinok.com/show-imag...777716560cdb97
    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника.
    БП - Коса. Подводка - две короны. Катер.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. Выходные дни: от заката до рассвета; Рабочие с 19.20 до 01.00
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Кп Vanilla Dollz, лидер консты bl33d
    5. Как давно вы играете на Луции. Со старта, был в 1 потоке.
    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода. Да был в фермо-гильде insane. Был там примерно месяц. Нужно стремиться к большему.
    7. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Rise - cильный и дружный коллектив. Так как играю сапорт классом, нуждаюсь в надежных ребятах, готовых мне помогать, а я соответственно будет им платить той же монетой.
    8. Наличие друзей в Rise, их ники. К превеликому сожалению не имеется.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Большие познания во всех проектах ммо до 2012 г, после чего был отправлен в ссылку на год под названием армуха. Насчет достижения, думаю лучше будет опустить этот вопрос, т.к. не считаю былые свершения великими =) И да во всех прокетах играл саппорт классами.
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.Все имееться:
    http://hostingkartinok.com/show-imag...f14eb8aef51cac
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    40-ка
    12. Ваше имя и возраст.
    Артём, 21
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    +6 минут по Москве
    14. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU. http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=484440
    15. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). Skype - KlaudStarBoy. VK - http://vk.com/id49745214
    Готов мять щи вражинам =)
    Последний раз редактировалось Klaud; 18.04.2014 в 23:49.

  2. #2
    Elpy
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    7
    О себе
    Сновидец 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    а еретик твой основной класс?

  3. #3

    По умолчанию

    хоть бы ответы выделил , глаза сломаешь пока читаешь

    - - - Добавлено - - -

    ты наверно тот человек для которого пишут минимальные требования сзади диска с игрой

    +6 минут по Москве
    хьюморист
    Последний раз редактировалось luckyloser; 19.04.2014 в 00:58.

  4. #4
    Goblin Аватар для Devilhead
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    28
    О себе
    Tactic

    Странник (13)

    По умолчанию

    O_o

    a ti s bleedom vobshe govoril?

  5. #5
    Trisalim Spider
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    53
    О себе
    HZ 25 lvl

    Странник (21)

    По умолчанию

    Хил это либо аскет, либо целитель. У тебя типичное соло дерьмо, которое пишет заявки пачками. Но у тех хотя бы шмот на уровне, фиол сет вкупе с данже бижей и синим посохом без зарядов. Ни одной прокачанной профы, и 100 киллов на одном из сильнейших классов 1 на 1 (

  6. #6

    По умолчанию

    Привет Артем. Понимаешь ли, фраза "скинь для начала заявку сюда" в скайпе, как и "обращаетесь в скайп, скидывайте туда заполненную заявку по следующей форме" означает наличие заявки прямо в скайпе, а не на форуме.

    Видеокарта 560 SE в нашем понимании не является составной частью "компьютера на уровне". То же касается и твоего пинга.

    На остальном я не буду акцентировать внимания, т.к. у нас, очевидно, уже есть проблемы с взаимопониманием, не совместимые с возможностью играть в одной партии.

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  7. #7

    По умолчанию

    Очередной соло нагибатор-саппорт, который хочет попасть туда где заднице будет потеплее.
    P.s LF GVG BLYAT'

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luckyloser Посмотреть сообщение
    зергер же только за УЛЬТИМУ вписывается , а тут инсейн
    За все полтора месяца в инсейнах я его не видел такое ощущение что он там побывал 1 день и ливнул

  9. #9
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика