Bard, CP Abyss - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108

Тема: Bard, CP Abyss

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Я ваще непонимаю где в этой игре нужен скил.
    договорнячки)

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  2. #82
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    ну там на поты ваще биндов нет. не, я бы рили понял если бы там было 0 биндов ваще - у ладвашников принято играть во все на ностромах. но там есть бинды, без модификаторов, естессна (ведь они - как искусство кунг-фу), а значит ТС просто ТП, на которую изи повелся стр в пору весеннего авитаминоза, плюс она бардец, а им готовы сосать все, лишь бы на гитарке бренчал.
    Люся я иногда завидую твоей дотошности, я даже не стала билды рассматривать ._.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    уже давно замечено,что если тело идет в Кп,кп за него горой,и если ета Кп имеет какой то вес,то тело будет принято 99.9%...
    http://therise.ru/forum/showthread.php?17536-Mag-DVs

    0.01% ?

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  4. #84
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Вижу личные обиды. Из-за того, что стороны молчат, то решить конфликт не выйдет. Но тк это личный конфликт, то не вижу причин не брать. Клану вреда от вредки не будет. Пересекаемся по игре со стратегом, и она всегда присутствует. Про скилл и тд лучше вообще не начинайте, не первый раз прошу. Не от тех хотел бы слышать это.
    Мир спасет Доброта.

  5. #85

    По умолчанию

    Так давайте кипера возьмем, вреда же не будет.
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #86

    По умолчанию

    Давайте тогда брать всех по принципу "вреда не будет - можно инвайтить".
    Классный зайчиковый подход, оправдывающий принятие любой тупой пизды под таг.
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Давайте тогда брать всех по принципу "вреда не будет - можно инвайтить".
    Классный зайчиковый подход, оправдывающий принятие любой тупой пизды под таг.
    Если тело не насрёт - значит тело в клан пойдёт!
    По крайней мере не какало последние пару месяцев, готовилась видно.

  8. #88
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Замутил себе макрос на клавиатурке

    /u Rise +++
    /w Tellz inv v gi na q
    /w Zerg pls na forume zaprotekti

  9. #89
    Onyx Beast Аватар для May be
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    94

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    ну фиг знает, поливание помоями клан - это личное? пожалуй да.. для каждого в клане - личное.

    против
    Последний раз редактировалось May be; 18.04.2014 в 13:51.

  10. #90
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Против. Игра игрой, но если человек поливает грязью клан, а потом пишет заявку то это перебор.

  11. #91
    Monstereye
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    350

    Каин Декарт (615)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Против. Игра игрой, но если человек поливает грязью клан, а потом пишет заявку то это перебор.
    +1

    Также против, по этой же причине. Очень уважаю Стратега как патилидера, но видеть в своем рейде человека, вылившего столько негатива на таг, не хочу.

  12. #92
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Вижу личные обиды. Из-за того, что стороны молчат, то решить конфликт не выйдет. Но тк это личный конфликт, то не вижу причин не брать. Клану вреда от вредки не будет. Пересекаемся по игре со стратегом, и она всегда присутствует. Про скилл и тд лучше вообще не начинайте, не первый раз прошу. Не от тех хотел бы слышать это.
    Парирую.
    Представь, что Дремора будет тебя чмырить, обливать дерьмом, типа "Зергер лох, объелся блох", а когда его пачка развалится - придёт к тебе по вакансии Мага. Ты его брать не захочешь, а Колб и Сплэй будут тебя убеждать, что это личные обиды и если её взять в консту - вреда не будет.
    Все претензии по поводу скилла \ билда \ интимных предпочтений - не обоснованы, т.к. я даже её персонажа в игре не видел (искренне считал, что клан Строги - чисто форумный таг, который собирает пати на форум против местных Райзов)
    Претензии по поводу "дерьмо как человек" \ "шлюха" \ "поехавшая на голову баба" - имеют под собой аргументы, а потому обоснованы и убеждать людей, что играть под одним тагом \ в одном рейде \ на общих мероприятиях с человеком, который ещё вчера вас всех считал грязью \ дерьмом \ шлюхами \ багоюзерами - неправильно, т.к. это их личное мнение и если оно имеет под собой аргументы (а оно имеет) - это уже не "личные обиды", а объективная критика по озвученному вопросу.
    Я кончил.

  13. #93
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Парирую.
    Представь, что Дремора будет тебя чмырить, обливать дерьмом, типа "Зергер лох, объелся блох", а когда его пачка развалится - придёт к тебе по вакансии Мага. Ты его брать не захочешь, а Колб и Сплэй будут тебя убеждать, что это личные обиды и если её взять в консту - вреда не будет.
    Все претензии по поводу скилла \ билда \ интимных предпочтений - не обоснованы, т.к. я даже её персонажа в игре не видел (искренне считал, что клан Строги - чисто форумный таг, который собирает пати на форум против местных Райзов)
    Претензии по поводу "дерьмо как человек" \ "шлюха" \ "поехавшая на голову баба" - имеют под собой аргументы, а потому обоснованы и убеждать людей, что играть под одним тагом \ в одном рейде \ на общих мероприятиях с человеком, который ещё вчера вас всех считал грязью \ дерьмом \ шлюхами \ багоюзерами - неправильно, т.к. это их личное мнение и если оно имеет под собой аргументы (а оно имеет) - это уже не "личные обиды", а объективная критика по озвученному вопросу.
    Я кончил.
    Парирую.
    Тебя в заявке обоссали с головы до ног. Но лидер пачки взял тебя под свою ответственность, после чего ты срулил в другую пачку =(
    Я кончил.

  14. #94

    По умолчанию

    Так то она больше на себя говна вылила, пытаясь лить его на нас, но гнилой и дурно пахнущей сущности это уже не изменит.
    И ладно это была бы няшка-симпатяшка, понимающая, как играть - так ведь нет, выбрали самое донное дно и держатся за него.

    Неужели так все плохо с бардами, яхз.
    Последний раз редактировалось Marokko; 18.04.2014 в 14:09.
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  15. #95

    По умолчанию

    после чего ты срулил в другую пачку =(
    не срулил, а был кикнут

  16. #96
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bangbang Посмотреть сообщение
    не срулил, а был кикнут
    Ну значит дважды опущенный скиталец высказывает свое мнение, ок =(

  17. #97
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Хотя, возможно, это у меня после вова такой лютый бугурт на тему кликерства и бекпедалерства в ммо. Мне стыдно за себя что я барабан вызываю без бинда и кукурузные лепешки мышкой нажимаю

    Впринципе, топан можно закрывать. Ведь возьмут напохуй, и будет это "скиловое" чудо изгиб гитары желтой нежно обнимать ва имя раИс
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131204/2uuOj3Wh.jpg
    вспомнил про вов :) а здесь реально кнопок на панели не хватает. я бы еще с 15 приассайнил.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  18. #98

    По умолчанию

    Ебать 35 ПВП

  19. #99

    По умолчанию

    Ебать 35 ПВП
    Так бард же ну

  20. #100

    По умолчанию

    типа ок?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика