Solo Heal&Bard в West Side - Страница 4
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 287

Тема: Heal&Bard в West Side

  1. #61

    По умолчанию

    League of legends - была своя команда, участвовала в ESL Women турнирах была ПЛом.
    Платиновый саппорт и джанглер.
    Взломанный Аккаунт ник JesusSaint вест. Восстановить не удалось.
    Пруфы про команду бы увидеть. Если это ESL, то должны быть ссылки на турнире (на сайте все сохраняется).

    Платина на америке? = серебро на весте.
    хотя это и подтверждается

    http://www.lolking.net/summoner/euw/41532553#profile

    и у кого есть акк на лолгее думаю можно связаться с http://lol-game.ru/members/jesus-saint.43901/, чтобы уточнить кому же принадлежит акк JesusSaint EUW
    Последний раз редактировалось Tembl4; 16.04.2014 в 08:30.
    Tree of Savior - Tembl4

  2. #62
    Brown Bear Аватар для Фейда
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    42
    О себе
    Бард&Хил

    Странник (7)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Пруфы про команду бы увидеть. Если это ESL, то должны быть ссылки на турнире (на сайте все сохраняется).

    Платина на америке? = серебро на весте.
    хотя это и подтверждается

    http://www.lolking.net/summoner/euw/41532553#profile

    и у кого есть акк на лолгее думаю можно связаться с http://lol-game.ru/members/jesus-saint.43901/, чтобы уточнить кому же принадлежит акк JesusSaint EUW

    Свяжись, может этот "пиписька" соизволит вернуть мне Акк.
    Хотя меня он игнорирует.
    Насколько я в курсе сайт раздел "женского" лола убрали - где-то год назад.
    Там сайт такой же был только весь розовый и в цветочках.

    Может мне сюда еще своего АДК пригласить?) Который со мной играл 2 года?

    Я так смотрю скоро дойдет до личной жизни ) С выкладыванием фоток.

    Вы меня принимаете в Архейдж или набираете команду 5 на 5 на весте?)
    Ссылку на ВК Браина я предоставила.
    Ссылку на шок 6 тоже.

    На работу блин проще устроиться
    Последний раз редактировалось Фейда; 16.04.2014 в 08:54.

  3. #63

    По умолчанию

    Свяжись, может этот "пиписька" соизволит вернуть мне Акк.
    свяжусь с ним, но только вечером после работы.

    Насколько я в курсе сайт раздел "женского" лола убрали - где-то год назад.
    Там сайт такой же был только весь розовый и в цветочках.
    http://www.esl.eu/eu/female/ может это
    Может мне сюда еще своего АДК пригласить?) Который со мной играл 2 года?
    Если нам это поможет лучше узнать тебя - зови.
    Вы меня принимаете в Архейдж или набираете команду 5 на 5 на весте?)
    Ты указала ЛоЛ как опыт игры. Раз сделала это - надо подтвердить, а не бросаться словами. К тому же может что-то всплыть...
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #64
    Brown Bear Аватар для Фейда
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    42
    О себе
    Бард&Хил

    Странник (7)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    свяжусь с ним, но только вечером после работы.


    http://www.esl.eu/eu/female/ может это

    Если нам это поможет лучше узнать тебя - зови.

    Ты указала ЛоЛ как опыт игры. Раз сделала это - надо подтвердить, а не бросаться словами. К тому же может что-то всплыть...
    Да - и я сказала готова пойти и поиграть в лол. Можешь посмотреть мой второй акк Uffa. Можешь посмотреть на моего дуо EarlFox1 cкайп первого и http://vk.com/ihopeeveyonedie и контакт второго (со вторым играла дольше)
    И если ему напишешь - попроси компенсацию за мои РП, которую мне Риотов присылали за стримы и турниры. Там Около 15к РП ему еще сверху пришло.
    Регал нас - менеджер - блин у нас даже менеджеры и тренера были)

    - - - Добавлено - - -

    8119181 Аська Тимура - Следил за нашей командой - видел мои стримы - вкурсе ситуации с Джесусом


    Я сижу и я в шоке, если честно. Просмотрела заявки никого так не допрашивали... Даже Данилоса с той же Ультимы)
    Последний раз редактировалось Фейда; 16.04.2014 в 09:29.

  5. #65
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Я сижу и я в шоке, если честно. Просмотрела заявки никого так не допрашивали... Даже Данилоса с той же Ультимы)
    Язык мой - враг мой. Все началось с этого:

    Ушла из-за неадекватности консты и людей. Подробности печальные.
    У Данилоса было описано в уходе то, что все знают, а у тебя скандалы, интриги, расследования.
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  6. #66

    По умолчанию

    Да - и я сказала готова пойти и поиграть в лол. Можешь посмотреть мой второй акк Uffa. Можешь посмотреть на моего дуо EarlFox1 cкайп первого и http://vk.com/ihopeeveyonedie и контакт второго (со вторым играла дольше)
    а что мне даст игра с игроком из серебра? Проверить твой скилл? Да мне пофигу на него. Я же не говорю, что ты играла. Просто утверждать про турниры, взломы и тд. Это надо подтверждать.


    Регал нас - менеджер - блин у нас даже менеджеры и тренера были)
    название турнира не помнишь, акки с ЕСЛа забыты, да и вообще удалены. Знаем, проходили.
    8119181 Аська Тимура - Следил за нашей командой - видел мои стримы - вкурсе ситуации с Джесусом
    я хз кто такой Тимур и почему он должен что-то подтверждать. Я могу дать 200 асек, на которых подтвердят что я Бог и создал этот мир.

    Я сижу и я в шоке, если честно. Просмотрела заявки никого так не допрашивали... Даже Данилоса с той же Ультимы)
    Допрос то и не начинался нормальный :) А так ты далеко не первая, кому задают дополнительные вопросы. К Данилосу вопросов не было, вот и не спрашивали. Появятся сомнения в его заявке - разберут по полочкам.
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #67
    Brown Bear Аватар для Фейда
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    42
    О себе
    Бард&Хил

    Странник (7)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    Язык мой - враг мой. Все началось с этого:



    У Данилоса было описано в уходе то, что все знают, а у тебя скандалы, интриги, расследования.
    У меня не было никакого скандала. Я ушла спокойно. Скандалы были только с 6-ю людьми.
    Ушла я по адекватной причине, что было сказано выше." Не правильные задачи гильдии и не правильное руководство на мероприятиях и в целом"

  8. #68
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    У меня не было никакого скандала. Я ушла спокойно. Скандалы были только с 6-ю людьми.
    Ушла я по адекватной причине, что было сказано выше." Не правильные задачи гильдии и не правильное руководство на мероприятиях и в целом"
    "Подробность очень печальные" - это же попахивает драмой. А драмы все любят. Вот написала бы сразу: Не правильные задачи гильдии и не правильное руководство на мероприятиях и в целом. И все бы успокоились.
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  9. #69
    Keltir
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    12
    О себе
    heal

    Странник (6)

    По умолчанию

    +1 к "Язык мой - враг мой".

    Тебя спровоцировали чуть в начале и пошло-поехало: ты сама инициировала тонны вопросов и флуда, оправдываясь и доказывая =)
    Для всех хорошей быть не сможешь, белой пушистой тоже, поэтому завязывай сама с тем, что заварила )
    Чем больше ты оправдываешься, тем больше провоцируешь вопросов и подозрений.

    У тебя же все просто - ты не ищешь консту, тебя приняли, ты на тесте, за тебя отвечает ПЛ.
    Последний раз редактировалось Lien; 16.04.2014 в 09:47.

  10. #70
    Brown Bear Аватар для Фейда
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    42
    О себе
    Бард&Хил

    Странник (7)

    По умолчанию

    Какой смысл мне врать?
    Да и если сомневаетесь в человеке - уж извините.

    У меня взломали старый скайп mala9i без возврата - я писала в поддержку "сказали даже причину бана акк скайпа сказать не могут". Там были все контакты и менеджера и девушек в которыми я играла.
    Какой смысл мне гонятся за рейтингом? Если я играю для себя )
    То что мне не везет по жизни - мои трудности. И многое что было в играх.

    Ты меня хочешь на лжи поймать или что?

    - - - Добавлено - - -

    +1 к "Язык мой - враг мой".

    Тебя спровоцировали чуть в начале и пошло-поехало: ты сама инициировала тонны вопросов и флуда, оправдываясь и доказывая =)
    Для всех хорошей быть не сможешь, белой пушистой тоже, поэтому завязывай сама с тем, что заварила )
    Чем больше ты оправдываешься, тем больше провоцируешь вопросов и подозрений.

    У тебя же все просто - ты не ищешь консту, тебя приняли, ты на тесте, за тебя отвечает ПЛ.
    Я просто стараюсь быть вежливой - и отвечать на каждый поставленный вопрос. Вот и все
    потому, что игнорировать - плохой тон поведения
    Последний раз редактировалось Фейда; 16.04.2014 в 09:52.

  11. #71
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    какое то странное обилие взломов...

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  12. #72

    По умолчанию

    Какой смысл мне врать?
    Да и если сомневаетесь в человеке - уж извините.
    А почему бы инет? Люди часто преувеличивают свои достижения. Мне же хочется узнать получше возможно будущего соклана.

    У меня взломали старый скайп mala9i без возврата - я писала в поддержку "сказали даже причину бана акк скайпа сказать не могут". Там были все контакты и менеджера и девушек в которыми я играла.
    так и думал. Восстановить все контакты сразу на новом скайпе же невозможно.

    Какой смысл мне гонятся за рейтингом? Если я играю для себя )
    Мне казалось участие в турнирах = заниматься игркой профессионально. Для этого так же необходим рейтинг. Или эти турниры были фофан, то про них и нет смысла упоминать.
    Ты меня хочешь на лжи поймать или что?
    Я хочу прояснить мутные моменты в заявке. И да, если получится - поймать на лжи.
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #73
    Brown Bear Аватар для Фейда
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    42
    О себе
    Бард&Хил

    Странник (7)

    По умолчанию

    Я девушка не забывай. У меня появился муж, семья - мои цели поменялись. Я не могу играть профессионально. Я просто не могу себе этого позволить из-за нашего Государства.
    А если у меня будет ребенок - нервы в игре - плохо на нем скажутся. И все в этом духе.
    Да и кто мне платить будет. Пришлось менять цели.

    Опять не верите - я просила перекинуть все контакты - мне отказали. посмотри когда регнут uffa.spb это случилось пол года назад
    http://community.skype.com/t5/%D0%9E.../1846923#M9532
    Cсылка на первый русский форум - потом отправили к америкосам
    Последний раз редактировалось Фейда; 16.04.2014 в 10:25.

  14. #74
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    У меня появился муж, семья - мои цели поменялись. Я не могу играть профессионально.
    Это как? Муж пальцы сломал или под профессионально подразумевается 24/7?

    Про государство правильно, полностью поддерживаю. Нужно принять законы, чтобы позволили, при наличии мужа, играть профессионально, а то лгбт там всякие законами запрещают, а играть невозможно...

    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  15. #75

    По умолчанию

    господи че вы до лола то доебались
    кто будет придумывать себе достижения в лоле?

  16. #76

    По умолчанию

    Я девушка не забывай. У меня появился муж, семья - мои цели поменялись. Я не могу играть профессионально. Я просто не могу себе этого позволить из-за нашего Государства.
    Но какое то время играла? Мне и хочется узнать про этот промежуток "проспорта". И в чем может быть виновато гос-во в данном случае? Ты политический беженец? Тебя заперли в квартире как Мавроди?

    А если у меня будет ребенок - нервы в игре - плохо на нем скажутся. И все в этом духе.
    Просыпаться по будильнику в любое время суток, пвп на несколько часов, крики РЛов тоже неблагоприятно сказываются на нервах. Так в чем разница? Мы не цветочки собираем,а собираемся играть серьезно длительное время.
    Опять не верите - я просила перекинуть все контакты - мне отказали. посмотри когда регнут uffa.spb это случилось пол года назад
    http://community.skype.com/t5/%D0%9E.../1846923#M9532
    Cсылка на первый русский форум - потом отправили к америкосам
    тут я не спорю, скайп и не должен перебрасывать контакты. Однако их же можно скопировать или скинуть старым знакомым через форумы, телефоны. Кто зареган в ВК, тоже вариант.
    Но именно на скайп мне пофиг если честно. Взлом скайпа это печально, однако что там остались контакты нужных менеджеров и команды - странно.
    Последний раз редактировалось Tembl4; 16.04.2014 в 10:44.
    Tree of Savior - Tembl4

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    господи че вы до лола то доебались
    кто будет придумывать себе достижения в лоле?
    На работе скучно. А так ты если человек соврет в одной части заявки, где гарантии, что и другой опыт не надуман?
    Tree of Savior - Tembl4

  18. #78
    Brown Bear Аватар для Фейда
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    42
    О себе
    Бард&Хил

    Странник (7)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Но какое то время играла? Мне и хочется узнать про этот промежуток "проспорта". И в чем может быть виновато гос-во в данном случае? Ты политический беженец? Тебя заперли в квартире как Мавроди?
    Не считаю это "проспортом" ESL в тот момент был партнером лол гейма. На партнерство с риотами они выехали чуть позже. Это было летом. Да и как это можно считать проспорта не пойму - это как турниры на лол-гейме в тот момент. Я просто отвечаю честно и развернуто.
    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Просыпаться по будильнику в любое время суток, пвп на несколько часов, крики РЛов тоже неблагоприятно сказываются на нервах. Так в чем разница? Мы не цветочки собираем,а собираемся играть серьезно длительное время.
    Так я же не 24/7 сижу за копмпом. Опять же играю в свое свободное время. Да и пати у меня очень хорошая.

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    тут я не спорю, скайп и не должен перебрасывать контакты. Однако их же можно скопировать или скинуть старым знакомым через форумы, телефоны. Кто зареган в ВК, тоже вариант.
    Но именно на скайп мне пофиг если честно. Взлом скайпа это печально, однако что там остались контакты нужных менеджеров и команды - странно.
    Скайп умер, когда я уже не играла. Да и в Вк я не сижу. Телефоны я удаляю, если не вижу интересса в общении.
    Последний раз редактировалось Фейда; 16.04.2014 в 10:58.

  19. #79
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нашли себе очередную жертву...
    Конечно игра может и не предполагать высокого уровня интеллекта, чтобы закрыть глаза на некоторые фейспалмные высказывания, но поддержку Дили в
    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    много таких девонек через наш клан прошло. ни одна не задержалась. имхо лишняя трата букв и времени только.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  20. #80
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Шутки пошутили, время серьезного коммента ру-ру.
    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    Так я же не 24/7 сижу за копмпом. Опять же играю в свое свободное время. Да и пати у меня очень хорошая.
    Ты думаешь если "пати хорошая", тебе не придется непрерывно гвгшится по 3-4 часа, держа концентрацию внимания на 101% все это время, и не вставать на кракена в 5 утра? Ohrly? Под вопросом весь твой предыдущий опыт, потому, что подтвердить его чем-то, по-мимо собственных слов, ты не можешь. А вечные сказки про "другой комп", "взломанный акк" и "плохую память" уже давно разоблачены. Несвязную речь я даже комментировать не буду, как кто-то уже сказал - Валензо очень хочет барда. Итог - все очень плохо, и имхо надо было оставаться в ультиме и искать другую консту именно там.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 16.04.2014 в 11:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика