Bard, CP Nightly
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Bard, CP Nightly

  1. #1
    Keltir Аватар для Marmulka
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    11
    О себе
    Bard

    Странник (21)

    По умолчанию Bard, CP Nightly

    1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел. На вашем скриншоте должна быть вся информация, присутсвующая в данном примере (ссылка)!


    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника.
    1. 1 Подводная ферма
    2. 2 БП
    3. 3 МП
    4. 1 Малый дом (в планах преобразование в БП)
    5. Катамаран


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    В данное время я располагаю большим запасом свободного времени, то есть находиться в игре могу по 10+ часов в день. Время игры, естественно, зависит от прайм тайма пати.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    CP Nightly squad (PL Nightly)

    5. Как давно вы играете на Луции.
    На Луции играю с ЗБТ.

    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода.
    Strongs - с начала ЗБТ. Причина ухода - захотелось получить от игры больше, чем мог предложить мне клан.

    7. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Клан Rise наиболее подходящие комьюнити сообщество для осуществления моих целей в игре, так как ваша активность во многих аспектах игры отчётливо видна даже слепому)

    8. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Друзьями я их назвать не могу, но есть хорошие знакомые - Ведроуропа, Marroko, Nightly.))

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Первая ММО - PW online, активная игра продолжалась 1г - 1,5г, окончательно ушла из после 2х лет игры. Играла за лучника. Особых достижений в игре не было, до капа персонажа не раскачала, постоянных кп не было, какое то время была офицером клана. Причина ухода - личная жизнь и 2 курс университета.
    После нескольких лет перерыва начала играть в Aion - играла в основном за хила, так же раскачала мага и СМа. Играла около года, ушла практически сразу после ввода аренок. В последствии возвращалась в игру за неимением другой перспективы, но серьёзно играть опять не начала.
    Следующая игра Легенды Кунг Фу - играла около полугода. Особенных заслуг не было. Вступила в конст пати к Повару, в которой провела весь следующих год.
    После того как пати лидер решил покинуть проект, ушла вместе с ними в другие проекты, такие как Aion, Tera online, Newerwinter , AA Птс. Во всех играх была не долго, моё присутствие там носило скорее ознакомительный характер.
    Во всех перечисленных играх была в клане Strongs.


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core i7 - 2600,3.40GHz, 8 Гб, 2 Тб HDD, Gtx - 570.
    Доступ в интернет стабильный - 100 Мбит/с

    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    Пинг 2 мсек

    12. Ваше имя и возраст.
    Мария, 25

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва

    14. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=4080

    15. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    glubal2007
    Последний раз редактировалось Marmulka; 13.04.2014 в 16:06.

  2. #2

    По умолчанию

    Отличная заявка, сестры-близняшки не найдется? А то тоже бы себе такого барда взял :D

  3. #3
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Взял на тест.
    Последний раз редактировалось dilandau; 15.04.2014 в 19:29.

  4. #4

    По умолчанию

    Друзьями я их назвать не могу, но есть хорошие знакомые - Marroko
    за что мне такое наказание(
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  5. #5
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Сначала мы много пиздим из стронгов, в лучших традициях ТП, а потом, явно ощутив вселенский дискомфорт по случаю полного провала, пишем заявки в тот клан, на который больше всего пиздели. Ай да проституция на Луции.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Сначала мы много пиздим из стронгов, в лучших традициях ТП, а потом, явно ощутив вселенский дискомфорт по случаю полного провала, пишем заявки в тот клан, на который больше всего пиздели. Ай да проституция на Луции.
    ты ее с вредой путаешь, мармулька и мухи не обидит
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  7. #7

    По умолчанию

    Сама ты Ведроуропа :(

    /Дрем, Марок прав, ты с Вредкой путаешь)
    Последний раз редактировалось ВедроУкропа; 13.04.2014 в 16:22.

  8. #8
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    стронгов не хотеть.

  9. #9
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    Соберись! А кандидат я хз, тебе же уже сказали, что на форуме она райз не оскорбляла, и твои обвинения беспочвенны.
    Ну по сабжу как-то так.
    Давайте я буду верить своим глазам, а не вашим словам, хорошо?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Давайте я буду верить своим глазам, а не вашим словам, хорошо?
    Вполне, но можешь привести пример с фактами, желательно квоту?

  11. #11
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    Вполне, но можешь привести пример с фактами, желательно квоту?
    Скрины из игрового чата? Ты можешь мне объяснить логику их появления? Например "а вдруг к нам будет шлюховать, дай ка поскриню". Пусть лучше сама распишет свое отношение к тагу, можно даже в подробностях от какого к какому менялось и менялось ли.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Скрины из игрового чата? Ты можешь мне объяснить логику их появления? Например "а вдруг к нам будет шлюховать, дай ка поскриню". Пусть лучше сама распишет свое отношение к тагу, можно даже в подробностях от какого к какому менялось и менялось ли.
    М...соглашусь, пусть распишет. Я не так часто слежу за игровым чатом, ну КЧ разве что, его я <3.

  13. #13
    Keltir Аватар для Marmulka
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    11
    О себе
    Bard

    Странник (21)

    По умолчанию

    Воу воу настало моё время))Спасибо, что уделили внимание столь скромной персоне)
    Да, в чатике мб и были оскорбления, я не отрицаю. Но и не могу дословно подтвердить. Дремору вообще помню смутно, на форуме да видела, в игре пару раз. А значит, если у меня на него бомбило (что могло явиться катализатором чатика), то бомбило не сильно. Я больше Найтли и Ояшу помню))Вот на них у меня бомбило часто))) Когда бомбит - у многих язык (в нашем случае пальцы) идут в ход. А самое главное, вы упустили один факт. Если оскорбления были, то были они в адрес конкретных людей, а не про таг в целом.
    Спасибо за внимание, я всё.

  14. #14
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marmulka Посмотреть сообщение
    Воу воу настало моё время))Спасибо, что уделили внимание столь скромной персоне)
    Да, в чатике мб и были оскорбления, я не отрицаю. Но и не могу дословно подтвердить. Дремору вообще помню смутно, на форуме да видела, в игре пару раз. А значит, если у меня на него бомбило (что могло явиться катализатором чатика), то бомбило не сильно. Я больше Найтли и Ояшу помню))Вот на них у меня бомбило часто))) Когда бомбит - у многих язык (в нашем случае пальцы) идут в ход. А самое главное, вы упустили один факт. Если оскорбления были, то были они в адрес конкретных людей, а не про таг в целом.
    Спасибо за внимание, я всё.
    Меня личные разборки волнуют еще меньше, чем смены тага. Вопрос надежности - другое дело.

  15. #15
    Keltir Аватар для Marmulka
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    11
    О себе
    Bard

    Странник (21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Меня личные разборки волнуют еще меньше, чем смены тага. Вопрос надежности - другое дело.
    В таком случае, твои обвинения в мой адрес беспочвенны. Так как доказательств у тебя нет, а полагаться на твою память,даже если она феноменальная, я не могу) При чём, ты уже сам подтвердил, что личные разборки тебя не интересуют. Получается, что ты противоречишь сам себе, если учесть все твои посты.

  16. #16
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marmulka Посмотреть сообщение
    В таком случае, твои обвинения в мой адрес беспочвенны. Так как доказательств у тебя нет, а полагаться на твою память,даже если она феноменальная, я не могу) При чём, ты уже сам подтвердил, что личные разборки тебя не интересуют. Получается, что ты противоречишь сам себе, если учесть все твои посты.
    Нет. Просто мое слово против твоего. Банальная ситуация.

  17. #17

    По умолчанию

    Билд и эквип у ТС подходящий как раз барду, не хватает оружия на фулкон.
    Если Найтли нужен бард, пусть тестит.

  18. #18
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    TeMy He 4uTaJI, Ho Pa3 K HauTocy, To I7JII0C.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  19. #19
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы оба днари, а мы уже нашли себе няшу-барда.
    И да. Против Найтли пора вводить ссанкции. Отжал у нас этого барда.
    P.S. Кстати, девочка очень приличная и хорошая. Хуй знает почему Дремора бесится.
    UPD. Кажется знаю. "Не в его КП, вот и бесится".
    Последний раз редактировалось pasha2222; 14.04.2014 в 02:55.

  20. #20
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    И да. Против Найтли пора вводить ссанкции. Отжал у нас этого барда.

    Паш нуж яж говорил в ТСе, вы чутка опоздали, к тому моменту когда вы пригласили ее в тс она уже знала чего хочет =)
    Последний раз редактировалось Fiora; 14.04.2014 в 12:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика