Solo Archer в CP Pride - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Archer в CP Pride

  1. #21
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    Дык, в этом и вопрос : "не буду говоирть конкретно про Мармульку". В Стронгах было много языкоблудов, но это не значит что нужно чесать всех одной гребёнкой. Либо получится ситуация в которой клан = клеймо, и всех играющих в оном нужно сжигать на костре.
    Я кажется ясно дал понять, что за сим была замечена и та особа.

  2. #22
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Принят в консту.

  3. #23
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    аналогично, что по шмоту? до сих пор синий лук?

  4. #24
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Хазировский синий лук, он получше лоу лвлных голдовых луков. А покупать сейчас мид топ лук, это неоправданная роскошь, через пару недель цены на мид шмот и оружие или упадут на 30% или стоимость рем. настоек поднимется при этом цены на шмот останутся неизменными (вангую второй вариант) а у меня хороший запас банок ОР. Поэтому глобально переодеваться планирую в начале июня. А пока этого шмота хватает с головой, ловки под бафами около 900, (руны на +7) ХП под бафами 10к+, умираю в консте последний, так как ренж большой и не подставляюсь и быстро ухожу с опасных зон и не отвлекаю на себя хилов. А так потихоньку начинаю уже собирать голд сет охотника. Пояс и перчи уже лежат в сундуке. :)

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  5. #25

    По умолчанию

    В июне надо будет думать о топ 50 шмоте
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #26
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    топ шмот это сэт охотника? его то я и собираю..... или будет еще круче шмот?

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  7. #27
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Лоу - Эрноанский, мид - иферийский, топ - дельфийский. Так вот сейчас нельзя крафтить Дельфийский шмот, соответственно если в июне поставят обнову, то думать надо будет не о мидловом, а о топовом.

  8. #28
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Да, уже посмотрел в вике - Дельфийский шмот... Ну если в июне будет Дельфийский шмот, сразу заявляю, я его не потяну в июне :) Реал вкладываю без фанатизма... А без реала сложно будет его собрать. Хотя...

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  9. #29
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Хазировский синий лук, он получше лоу лвлных голдовых луков.
    он и квестовых луков получше, однако это несерьёзно. сделайте хазирский голдовый лук. до тех пор не могу вынести положительного решения, придётся либо подтянуть шмот, либо, как в случае с Марамулькой, ждать 2 месяца пока у Теллза дойдут руки до этой заявки.

  10. #30
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    ну раз так, да я тогда куплю вечером голд лук, меня никто не предупреждал до сегодняшнего дня о несоответствии шмота, а когда писал заявку - шмот был актуален и одобрен Телзом (Он так сказал Императрице, моему экс ПЛу. И надеюсь условие не мид лук? потому что уверен, 99% игроков еще не с мид оружием и будет очень несправедливо требовать сейчас такой планки для вступающего. Я никогда не гонюсь за топ шмотом, но и не хожу в обносках. Сейчас переодеваться будет очень глупо и ударит по кошельку, и это можно сделать в июне (подкопив еще деньжат) и в июне даже если появится дельфийский шмот - мид шмот будет актуален. Я рациональный человек :)

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  11. #31
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Беспонт покупать голд крафтовый лоу, он хуже синего хазирского. Легенд примерно такой же, что так же беспонт. Покупать нечего, кроме мид охотника, который если и появится на ауке, то по цене пушки с кракена.

  12. #32
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    ну если вопрос ребром - наличии голд пушки, я куплю.. но бить хазировскую до голд не буду, молока не хватит здоровье вернуть потом. Тем более что у меня малой заканчивает первый класс и гондонша классуха выносит мозг по поводу медленного чтения (малой читает, но как то странно... осмысливает про себя несколько прочитанных слов и потом читает вслух, из за этого у него выходит 13-15 слов в минуту, если бы он не вдумывался в смысл, он бы читал по слогам как пулемет, а норматив - 25 слов в минуту) поэтому все свободное время отдаю на подготовку малого, иначе эта гнида грозится оставить малого на второй год по причине не готовности ко второму классу. (странная сейчас школьная программа, где дети почти не гуляют а зубрят и по уровню должны быть в 5 раз круче чем в мое время.) Это как раз в июне (каникулы епт) намного сильнее будет активность моей игры, не только в прайм тайм.

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  13. #33
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    не поняла в чём проблема хазирского лука голдового, несколько часов в хазире постоять полуафк. всё упирается в очки работы, но никак не в задротство.

    Тем более что у меня малой заканчивает первый класс и гондонша классуха выносит мозг по поводу медленного чтения (малой читает, но как то странно... осмысливает про себя несколько прочитанных слов и потом читает вслух, из за этого у него выходит 13-15 слов в минуту, если бы он не вдумывался в смысл, он бы читал по слогам как пулемет, а норматив - 25 слов в минуту) поэтому все свободное время отдаю на подготовку малого, иначе эта гнида грозится оставить малого на второй год по причине не готовности ко второму классу. (странная сейчас школьная программа, где дети почти не гуляют а зубрят и по уровню должны быть в 5 раз круче чем в мое время.) Это как раз в июне (каникулы епт) намного сильнее будет активность моей игры, не только в прайм тайм.
    в рот мне ноги. ты ошибся кланом.
    Последний раз редактировалось dilandau; 14.05.2014 в 17:42.

  14. #34
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    ничего я не ошибся, я вообще редко ошибаюсь, много думаю... :) если из моей писанины выше, составлено ошибочное мнение, что я мало играю - значит я не совсем точно написал - в слак моде (только прайм тайм), я нахожусь неделю и буду находиться до конца мая. Конечно это не касается любого кланового собрания, хоть в 3 ночи. Что такое обязательства, я понимаю очень хорошо.

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  15. #35
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ну в общем я не понимаю почему такая элементарная задача столько буков вызывает, пока что ничем поспособствовать не могу.

  16. #36
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    у меня с хазирой плохие ассоциации, когда был в РЭДе, мы там фармили рейдом... было долго, муторно и бессмысленно, но приходилось там быть. Это продолжалось 3 недели (рунка падала раз в час... ) Потом добивал до пухи соло пару дней - убил моба, упал, встал, добежал до спота, выцепил моба, убил, умер, встал и так бесконечно... После этого я в хазиру ни ногой... От одного упоминания дурно становится. Так что если надо, я куплю голд лук...

    - - - Добавлено - - -

    Но мне кажется я пока и с этим луком хорошо справляюсь, я же играю не соло, а с констой, если бы было плохо, мне бы сказали заменить пуху или пошли бы набили. Очки работы не проблема, при наличии 4х БП и домиком с соломенной крышей (разширяемся), я научился грамотно распределять ОР )

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  17. #37
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    спроси пла как сделать в хазире лук за несколько часов, он расскажет.

  18. #38
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Да там вопрос небольшого голда.

  19. #39
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    600 г, самый дешёвый вариант из всех возможных.

  20. #40
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Дреморааааа... выручай ) у меня закончились доводы)) стою возле аука, смотрю на голд лук... на иферийский - с говно статами.... сравниваю... атаки всего на 10 больше моего синего хазирского лука, а стоит 2к голды.. где логика? Лук если появится с ловкой на ауке, стоить будет наверно 5к минимум...
    dilandau, если для одобрения заявки требуется голд пуха - мне покупать голд эрноанский лук? Потому что переделывать синий лук с дорогой руной на голд лук, который опять же всего на 10 атаки больше синего тратить голду на перекрафт левых рунок в руны ловкости это где то 200голды выйдет и с последующей покупкой новой руны, это уже минус 200+100+100 голды... гораздо дешевле обойдется эрноанский голдовый лук и не надо травмировать себя хазировским видом...
    Но я сделаю как скажет Дремора.... скажет хазировский, смирюсь и пойду делать..

    - - - Добавлено - - -

    а не, нашел иферийский лук стратега, за 800 голды... сила и интелект...

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика