Solo Archer в CP Pride - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Archer в CP Pride

  1. #41
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    не осилила вброса, но друг, у тебя куча проблем на пустом месте. некоторым людям нужно вкладывать 2000 в так себе пуху чтобы не быть бомжами, тебе же нужно отвезти три торгушки для голды и постоять пару часов в хазире на химере 2, это малая кровь. у каждой консты свой подход к одеванию, при этом каждая конста должна быть одета по максимуму. ты выбрал консту, ты знаешь какая система одевания в ней, так оденься согласно этой системе и вступай в клан на здоровье. если у вас общак - быстро нафармите, если каждый сам за себя - будь добр, справься.
    Последний раз редактировалось dilandau; 14.05.2014 в 23:09.

  2. #42
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Так вы меня ставите перед фактом через месяц теста и после одобрения ПЛа. Я не против все это выполнить, и я озвучил план как я это выполню, но на это нужно время. Почему мне сразу не сказали, что не устраивает в шмоте, что бы я успел за месяц, спокойно выполнить все условия? Дремору все устраивало по шмоту с самого начала. Он одобрил. К нему претензий нет.

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  3. #43

    По умолчанию

    Ну так месяц назад шмот может и был адекватный, но это было "месяц назад". Через месяц планки еще повысятся.
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #44
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    так я же и писал вначале, через 2 недели, в начале июня, буду переодеваться в топ шмот на тот момент. И смысл что я сейчас буду тратить 400-500 голды на перекрафт синего на голдовый и потов выкину его?

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  5. #45
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Почему мне сразу не сказали, что не устраивает в шмоте, что бы я успел за месяц, спокойно выполнить все условия? Дремору все устраивало по шмоту с самого начала. Он одобрил. К нему претензий нет.
    мы с Дреморой уже разобрались с этим аспектом в одной из его заявок. я надеялась, что дальше он уже сам расскажет своим мемберам, что нельзя быть бомжами при вступлении. опять же хазирский голдовый лук вопрос двух дней, это не так много, опять же, учитывая заявки, которые висят по 2 месяца после окончания тестирования кандидата.

    - - - Добавлено - - -

    И смысл что я сейчас буду тратить 400-500 голды на перекрафт синего на голдовый и потов выкину его?
    для тебя это деньги? D: я повторюсь, ты точно кланом не ошибся?
    Последний раз редактировалось dilandau; 14.05.2014 в 23:30.

  6. #46
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Если с пользой, это мелочь, если на 2 недели - это напрасно выкинутые деньги.
    Ладно, я чутка устал от этого уже бессмысленного спора... завтра будем что то думать. Вы так и не ответили, любая голд пушка 50го уровня нужна, или только хазировская? Я могу купить иферийскую пуху и выполнить норму по шмоту?

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  7. #47
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    смысл? эрноанская голд пуха хуже хазирской синей по статам. уж для кого-кого, а для луков мастхэв хазирский голд сейчас, даже у последних бомжей он есть, а у тебя, претендующего на вступление в топ клан - нету, как так?
    ну если принципиально настолько и это реально большая проблема для тебя, что меня удивляет, но да ладно, побегай антагом 2 недели (ведь ровно через 2 недели в игру введут топ шмот, да?), купи топ шмот и пожалуй под таг.

    я тебе пытаюсь жизнь облегчить тем, что предлагаю как сделать максимально быстро инвайт в клан через меня, то есть через пару дней. но не хочешь - не надо.
    Последний раз редактировалось dilandau; 15.05.2014 в 00:09.

  8. #48
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Дремора сказал - завтра в хазиру

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusUA Посмотреть сообщение
    Дремора сказал - завтра в хазиру
    Меня не забудьте

  10. #50
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Готово!
    http://c2n.me/i8nshh

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  11. #51

    По умолчанию

    красаучик!

  12. #52
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    нашёл что в лук вставить ))
    принят к Dremora.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика