Solo Healer in CP Ljok's
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Healer in CP Ljok's

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    целитель_50уро

    Странник (10)

    По умолчанию Healer in CP Ljok's

    1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел. На вашем скриншоте должна быть вся информация, присутсвующая в данном примере (ссылка)!

    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника.
    БП в Марианхольд (Мельничная запруда).
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Прайм тайм с 19-00 до 02-00 в рабочие дни, в свободные от работы дни от 5 до 10 часов.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Ljok's - Ljok, играю с ребятами вторую неделю.
    5. Как давно вы играете на Луции.
    Со второй волны ЗБТ
    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода.
    Клан The Lost Keepers, играл в нем с ПТС Кореи и до 30 марта 2014г.
    Несоответствие поставленных целей и приоритетов в игре.

    7. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Понравилось как клан Rise выступил на ПТС Кореи и подачу моей заявки в него остановили лишь очень дружеские отношения с игровой семьей Resistance внутри клана The Lost Keepers.
    Я хочу полноценно играть в АА, участвовать при убийстве РБ, принимать участие в грядущих осадах, масс ПвП с грамотным командованием и уверенностью в тех кто со мной рядом.

    8. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Milana, Ljok's.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Играл на фришке в LN2 с х3 рейтами около года, на которой играло порядка 3000 человек, название сервера и т.д. не помню уже, давно это было, но офис куда все заносили деньги за вещи был в Киеве.
    Благодаря этому познакомился с многили людьми всех бывших стран СНГ и к многим из за специфики работы (старший инженер мобильной связи) смог приехать в гости (Армения, Азербайджан, Россия, Казахстан, Молдавия).
    Само собой были и бессонные ночи на всех эпик РБ и по итогу собрал себе таки сет эпик. бижутерии.
    Основной опыт проект Aion на сервере Териос (период 2010-2012), играть там начал через 3 недели после старта ОБТ.
    Позвали ребята все с той же фришки LN2 и так как у них уже было собрано пати и им нужен был целитель, им и начал играть там.
    Попал в сильную гильдию XXL лидером которой был Александр Раменский, у нас было 3 состава (состав 100 человек) и наша гильдия была первой которая захватила и в течении года удерживала крепость.
    У нас были очень жесткие требования и за неявку на осаду (они были чуть ли не через день) выгоняли без разговоров, во многом благодаря дисциплине гильдия доминировала в целом на всем сервере.
    Такое понятие как "конст пати" не приветствовалось, но с введением "дерадикона" (пвп локация в которой могу принимать участие только 6 игроков) людям пришлось сыгрываться именно под нее.
    Я не могу сказать что я был в лучшей пати на всем серевере но в 90% случаев мы побеждали.
    К сожалению в тот период небыло таких стабильных интернет провайдеров как сейчас и найти 6 игроков у которых хороший компьютер + руки не из жопы + хороший интернет + постоянный онлайн было крайне тяжело, довольствовались тем что было.
    Играл на Териосе под игровым ником ЧИРОКЕ, был военоначальником около года (игрок у которого наибольшее количество абис поинтов (хонор на языке АА), одним из первых на сервере собрал ПВЕ (Миразент) и ПВП сеты 50 уровня.
    По соц. опросу на игровом сайте 4GAME был в пятерке лучших целителей на своем сервере среди двух рас.

    В последующем группа самых сильных игроков гильдии XXL создала свою гильдию, назвав ее "Лимончики", брали туда игроков только после теста в ПВП и никак иначе.
    Лидером гильдии на тот момент был игрок Devo (играл чародеем), но так как у него прайм Дальневосточный а все остальные либо Москва либо Киев или приближенные к ним по прайму ему играть стало не интересно и в скором времени он ушел с проекта.
    Вот так и стал игрок ЧИРОКЕ лидером этой гильдии и являлся им до ухода с этого проекта.
    Так как у нас играли одни задроты и из них было порядка 25-30 игроков с возможностью перевоплощения, они способны были этим количеством убить порядка 100-150 обычных игроков и переломить исход любой осады или масс Пвп.
    С введением последних патчей появились новые локации, новые крепости, новые ПВП сеты 55 уровня и мы принимали активное участие во всех этих мероприятиях.
    Владели крепостью, практически каждый вечер гангали альянсом (аналог рейду языком АА), фармили рейд босов и т.д.
    Но в какой то прекрасный момент аккаунт ЧИРОКЕ взломали и обчистили весь гильд банк (в котором было прилично дропа с РБ).
    Администрацию известили уже через час после взлома аккаунта, предоставили скрины с украденным (в гильд банке были вещи которых небыло ни у одного игрока на всем сервере Терриос на тот период).
    Мы и петицию писали всем кланом и что только не делали но по итогу никто ничего так и не вернул, мы только зря потеряли реальный месяц переписок и обьяснений.
    Так как игра в целом уже приелась и фармить заново было честно говоря влом, я и многие игроки забили на этот проект.
    Я люблю серию игр Heroes of Might and Magic и случайно увидел Stronghold Kingdoms, игра затянула почти на год.
    Играл под игровым ником Garilla.
    Меня приняли там в клан Dark Sentinels и в последующем я стал лидером этого клана, наш клан был 14 доме, который победил в первом и втором раунде глори (раунд длиться пол года).
    Мое личное достижение -был королем страны Россия.
    Ну а дальше ПТС Корея, куда меня пригласил старый друг ASILA из проекта Aion.
    http://i59.fastpic.ru/big/2014/0411/...ec5a47c192.png
    http://i59.fastpic.ru/big/2014/0411/...0c8f43cdaf.jpg
    http://i33.fastpic.ru/big/2014/0411/...fbc12b875f.jpg
    http://i57.fastpic.ru/big/2014/0411/...0c63e56923.jpg
    http://i33.fastpic.ru/big/2014/0411/...96051af35b.jpg

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Проц- intel(R) Core(TM) i5-3330 CPU @ 3.00GHz, 12,0 ОЗУ,Видеокарта-ATI Radeon HD5670, интернет стабильный
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    19 мс

    12. Ваше имя и возраст.
    Александр, 41год
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Киев, 1 час.
    14. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    нет
    15. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: Garick1973

  2. #2
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фи, роба не оранжевая..прям даже не знаю

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  3. #3

    По умолчанию

    Земля круглая - жопа скользкая - Чероки в КП привела Милана, но после добавления в скайп выяснилось что мы с ним играли на одном сервере в айон в одно и тоже время, мой клан состоял в союзе с ХХЛ. В заявке он скромно указывает "Healer" хотя у него вкачена куча веток и он отлично играет за Танка и АОЕ мага, и шмот есть на все нужные спеки. В общем ко мне без тестов и прочего.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  4. #4
    Trisalim Spider
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    66

    Искатель Приключений (31)

    По умолчанию

    +

  5. #5
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    +
    Мир спасет Доброта.

  6. #6
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Оранжевый гир, 9800 хп. Это как?
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ансельм Посмотреть сообщение
    Оранжевый гир, 9800 хп. Это как?
    Сначала подумал что там дух/инт, однако инта там мало =\
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ансельм Посмотреть сообщение
    Оранжевый гир, 9800 хп. Это как?
    Внимательнее на скрин :) Бафа нет, + 564 духа против 514 выноса.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  9. #9

    По умолчанию

    Оранжевый гир, 9800 хп. Это как?
    Срелка золотоая, бафа нет. 9800 без хлеба, лангуста и бафа на хп это мало?

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  10. #10

    По умолчанию

    помню это жирное тело на бг, тот еще засранец.
    по заявке плюсег.
    Последний раз редактировалось Marokko; 11.04.2014 в 11:27.
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  11. #11
    Monstereye
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    350

    Каин Декарт (615)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тоже помню по БГ на ПТС) впечатления самые хорошие, +

  12. #12
    Krator Аватар для FakeAngel
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    581
    О себе
    Vnezapno heal oO

    Искатель Приключений (77)

    По умолчанию

    Сталкивался неоднократно на просторах йойона, тру пвпшер

  13. #13
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к TonoTyH(Ljok).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика