[Заявка] Конста Nuclear Power - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 118

Тема: [Заявка] Конста Nuclear Power

  1. #81
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Может стоит начать комментировать нормально?
    Мы ответили:
    Комп Быблока тянет нормально большие скопления людей.
    Бард у нас качается (если все здесь ценят честность, то скажу, что нам было крайне сложно найти человека среди нас, чтобы он подписался на игру на самом примитивном классе в этой игре).

    Я не виноват, что у кого-то комплексы из отписавшихся.

  2. #82
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Однако эти "рандомные члены клана" гораздо полезнее вашей пати и задают вполне нормальные вопросы, а в ответ виден лишь детский троллинг. Может стоит начать комментировать нормально?
    никаких адекватных претензий кроме шмота я не увидела. а детский троллинг начался со стороны Nurei , который кто-то потом стер.
    если бы мы болели чсв, мы бы даже говорить с ними не стали.
    Последний раз редактировалось Nintenda; 10.04.2014 в 11:33.

  3. #83

    По умолчанию

    у некоторых шмот ниочень, что касается 650 карты, на минималках - вывезет масс замесы, с проца можно 3.4 снять... покрайней мере будет поинтереснее чем у многих играющих с ноутов.
    Последний раз редактировалось Dune; 10.04.2014 в 11:34.

  4. #84
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Комп Быблока тянет нормально большие скопления людей.
    Сто человек в хазире - это большие скопления людей? Тут нет смысла обсуждать, его комп не потянет ни одного крупного пвп.

  5. #85
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Ты знаешь итог гвг с "этими ребятами" :)
    нет не знаю , посмотрю гвг и тогда будет ясно , что из пустого в порожнее переливать ?

    вообще лучше внутри провести гвг и половина покикать =)
    Последний раз редактировалось Шыза; 10.04.2014 в 11:36. Причина: добавлено

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nintenda Посмотреть сообщение
    никаких адекватных претензий кроме шмота я не увидела. а детский троллинг начался со стороны Nurei , который кто-то потом стер.
    если бы мы болели чсв, мы бы даже говорить с ними не стали.
    эй, эй, я тут!111
    Единственная моя претензия, если можно ее так назвать, заключалась в том, что в половине ваших анкет конфигурация компа указана в 4 слова или простым скрином - это не правильно.
    А исправлять не хотите, предпочитая порейджить. :(
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  7. #87
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Это же "Устрицы"..эх были времена.. однозначно плюс.

  8. #88
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Мне вот интересно, а если вдруг нагрянет евро, уйдете? Все же из Испании играть будет удобнее там, чем в России?
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  9. #89
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Глупости какие! Это насрать на клан своего портала и свалить на другой сервер легко, то ли дело Райзы, они тут уже как родные, будет странно, если они ливнут.
    Джин - деревеня. Как сервер он уже давно мёртв, а последним мёртвым сервером в этой игре будет именно Луций. И чтобы играть как можно дольше, получая максимальное удовольствие играть мы можем только на Луции.
    Клан нашего портала не оправдал своего названия, потому что в ВоВе, туда приём закрыт навсегда для абсолютного большиства (если точно быть в цифрах, то это минимум 99,5%) и только часть из гладиаторов в свои времена имели шанс туда попасть.

    Когда в один вечер мы внезапно умерли от куполов на Кубе, а на аукционе появились призмы по одной голде, в игру я не заходил неделю, считал что она мертва. И потом мы узнали, что на Луции оказывается таки можно регаться, если спешить после каждой его профилактики.

    Для ВоВеров - это нормально переезжать на другие баттлгруппы, где можно научиться новому и поднять свой уровень игры ещё выше.

  10. #90

    По умолчанию

    Ну потому что это правда. Например существует гильдия Prestige-Gaming в игре Невервинтер Онлайн, кто её создал вот чёрт его знает. Но ему даже дали модера и раздел, это исключительно прихоть портала и администраторов.

  11. #91
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nintenda Посмотреть сообщение
    кажется тут кто-то попросили нас отвечать адекватно даже Нурею. я стараюсь.
    Ответьте на мой вопрос тогда. Вы же сказали, что правду пишете. В моем вопросе не было ни капли троллинга, но он пропущен, а вот Нурей все никак не избавится от внимания. Напрашиваются выводы.
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  12. #92
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Джин - деревеня. Как сервер он уже давно мёртв, а последним мёртвым сервером в этой игре будет именно Луций. И чтобы играть как можно дольше, получая максимальное удовольствие играть мы можем только на Луции.
    Почему же вы сразу не пошли на Луций? Что мешало купить аккаунты играть?

  13. #93

    По умолчанию

    По моему все просто - вчера одних "кандидатов в райз" вполне справедливо тестили, надо заметить результат не однозначный и уж точно отличается от форумных слов.
    В данном же случае лично у меня, есть все основание полагать, что если не прям щас, так через недельку - данные пацаны выстрелят, если игра их не разочарует.

    Какая, в целом, для данной ситуация разница - Готик это Пристиж гейминг или нет - да уважение от других ВоВеров(и от меня в частности) да РЕАЛЬНО вера в то что ребята затащат. Но мы играем не в ВоВ и гладиаторов тут не дают за 3х3 и 5х5(а жаль), а значит и принимать мы их в Райз должны УЖЕ как готовых и проверенных, а не авансом.

    Тем более повторюсь - ребят затащат, я лично уверен. Но только пусть СНАЧАЛА затащат, а потом уже вступают, а не наоборот.
    При всем уважении к данным личностям и их достижениям.

    p.s. Добавлю, что как только будут готовы я со своей группой готов первый с ними "потеститься" ибо лечь в пол от Готика не посчитаю зазорным.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 10.04.2014 в 11:55.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  14. #94
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а если вдруг нагрянет евро, уйдете? Все же из Испании играть будет удобнее там, чем в России?
    Эту игра похожа, например на любимый нами Rust тем, что её в первую очередь делает коммьюнити, а не разраб. Не думаю, что играть против безликого серого евро-коммьюнити будет интересно. Но в целом вопрос касаемо европы больше от мэилру зависит, чем от нас. Правда сомневаюсь, что трионы чем-то лучше.

  15. #95
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а если вдруг нагрянет евро, уйдете? Все же из Испании играть будет удобнее там, чем в России?
    это зависит от того насколько лучше будет локализация евро версии. наличие там дыр, как на ру. это зависит от того вступим мы в райз или не вступим.
    лично мое мнение, что на евро делать нечего, потому что сами по себе европейцы казуалы и сильных кланов там сразу не будет. а ждать когда до большинства дойдут примитивные аспекты игры очень утомительно.

  16. #96
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Но в целом вопрос касаемо европы больше от мэилру зависит, чем от нас.
    Так что же мыло должно сделать не так, чтобы вы сбежали к трионам?

  17. #97
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Почему же вы сразу не пошли на Луций?
    Потому что мы играли на Джине.

  18. #98
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Так что же мыло должно сделать не так, чтобы вы сбежали к трионам?

    Если хочешь взять интервью у меня - встань в очередь на ПГ.
    Последний раз редактировалось Gothiques; 10.04.2014 в 12:02.

  19. #99
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gothiques Посмотреть сообщение
    Потому что мы играли на Джине.
    Странно, что рассчитывая на высокий уровень игры и сильные кланы (ну да, даже Луций тут подвёл, но всё же, найти их на нём шансы, мягко говоря, выше, чем на джине), ваша конста пошла на какой-то зачуханный джин, а не на первый сервер.

  20. #100
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Если хочешь взять интервью у меня - встань в очередь на ПГ.
    Интервью у звезды воркрафта? Ты мне ещё предложи взять интервью у этого вашего Дмитрия, который то ли чемпион, то ли не чемпион в ЛОЛе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика