[Заявка] Конста Nuclear Power - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118

Тема: [Заявка] Конста Nuclear Power

  1. #61
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Может вам лучше пойти куда-нибудь в претс? Туда берут только скилловиков, в отличии от райза, в который берут тех, кто
    В Хазире у нас сложилось впечатление, что Претс мало чем отличается от Хаоса.

  2. #62
    Lizardman Аватар для Hak
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    173

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    на основании которой вас примут или примут в клан
    fix, что в этой что в соседней заявке по моему уже всё решалось до подачи их на форум. От сюда и столько гонора. Правда тех *3 недели и вся механика в АА изучена* уже спустили с небес на землю (причем даже ребята в зелёных сетах). А тут даже пвп то не предложить т.к. барда еще нет ;(

    p.s. смотрел их видео из вов, да воверы они аху*ые. Но мы тут играем в АА (с)

  3. #63
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Ты по-моему сам не знаешь, что происходит в твоём клане.
    Ты считаешь, что вы тянете планку топ клана, о которой пишет Телз? Без единой банки на бафы, с голой жопой, двумя пугалами на консту, без барда, половина одета в шмот, который в сумме по ценам аука на сто голды не тянет, с каким-то доисторическим калькулятором на одном из игроков (о да, он будет охуенно полезен, когда раскорячится во время осады на лестнице и нас будут валить сверху, а мы будем пытаться перепрыгнуть через этого барана).


    Если четверть клана бегает спиной - я должен преукрашать их бекпедалинг? Нет, я просто понимаю, что они скорее всего и попадут под сокращение, анонсированное Теллзом. Суровая реальность, постарайся не оказаться одним из них.
    Да, это именно тот критерий, по которому Телз будет выгонять из клана, увидел, как кто-то бежит спиной - кик.

  4. #64
    Trisalim Spider Аватар для fok
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    53
    О себе
    nu ladno, xabera

    Паладин (209)

    По умолчанию

    мы сначала найдем заявку того кто сказал, что мы дохозяйки, а потом начнем искать фейка.
    Рядом есть соседняя заявка - пати Императрицы, и вчера этих ребят "тестили" на пвп, но победить у них получилось разве что против Кемпера
    Так вот Нурей - парень с 200 пвп на лучнике, пачку которого обучает эта вчерашняя пати Императрицы. /thread

    Действительно, рекрутинг же специально открыли для того, чтобы принять в клан клоунов и юмористов
    Тебя же взяли, хотя судя по списку - это единственное твое достижение. Мои поздравления

    который в сумме по ценам аука на сто голды не тянет
    Лично какую-то пушку на хила продал за 200!
    Последний раз редактировалось fok; 10.04.2014 в 11:16.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
    Билды переделать и на турнир , исход турнира покажет =) по заявке +
    А толку от турнира, если в мпвп "эти ребята" встанут колом, как бесполезное и унылое говно, потому что половина на калькуляторах?)
    Тем паче что барда у них нет, любой заход они сольют.

    Вместо того, чтобы рейджить тут на комментарии, могли бы пойти да исправить заявку, чтобы к ней не придирались, так нет, надо ж пофейлиться.
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  6. #66
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    мы свинтили оттуда, потому что нас не устраивал сервер.
    А что вам мешало сразу купить акки на луции?

  7. #67

    По умолчанию

    ну блять гладиаторы 9ых сезонов и какието даймонды1 в игре для женщин и детей
    понтов то откуда столько

  8. #68
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    боялись, что попадется аккаунт с твоим ником.
    Это не заявка в клан, это какой-то конкурс юмористов. На вполне адекватные вопросы начинаются какие-то обидки, угрозы кикнуть меня вместе с четвертью клана и конечно же смищные щюточки.
    У вас эти истерики постоянно в игре будут или только на форуме?

  9. #69
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    ну блять гладиаторы 9ых сезонов и какието даймонды1 в игре для женщин и детей
    понтов то откуда столько
    А чем ты похвастаешься?

  10. #70
    Goblin Аватар для Devilhead
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    28
    О себе
    Tactic

    Странник (13)

    По умолчанию

    В заявке мы должны быть честными, поэтому напишу прямо: если Быблок раз в 20 секунд будет нажимать хотя бы одну кнопку, то он уже будет полезнее четверти райзов (их кикнут, наверное, как написано на главной странице этого сайта?), которые в видео PvP райзов только и делают, что бегают туда сюда спиной и смотрят друг на друга, когда другие кровью и потом, выбивают для своего клана сложнейшую победу.
    predlogaiu pochitat sosednuiu temu, i k chemu privodit pontavanie na pustom meste




    a naschet kompov uzhe provereno, v mass zamesax lagaiut dazhe srednie kompi
    a tam komp opisan nizhe srednego

    xotya vrode skazali chto eto tipo shutka
    v takom sluchie ludshe budet ispravit'

  11. #71
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Как я понимаю, твой спекк, учитывая твой MMO-опыт, это единственная причина почему я вообще тебя вижу на этом форуме.
    Нет, единственная причина, почему ты видишь его на форуме - это твои заслуги в вов, если бы не они, такую консту уже давно бы нахуй послали и закрыли эту тему.

  12. #72
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    у нас нет никакого гонора и чсв, мы прекрасно понимаем то, что в этой игре нужно в первую очередь и личный скилл тут не решает так как в других играх, особенно в масс замесах 500 на 500.
    отвечать на чушь от рандомных членов клана, у которых чсв раздуто исключительно тем, что им удалось вступить в клан раньше нас, весело, но сейчас уже утомило. мнение людей, которое нас интересовало оказалось положительным. собственно решением за телзом.
    Последний раз редактировалось Nintenda; 10.04.2014 в 11:40.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    ну блять гладиаторы 9ых сезонов и какието даймонды1 в игре для женщин и детей
    понтов то откуда столько

    Насчёт первого не согласен, насчёт второго, могу предложить партейку против твоего стака в доте, никаких проблем мой дорогой друг.

    Мы всегда открыты к конструктивной критике !

  14. #74
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    А толку от турнира, если в мпвп "эти ребята" встанут колом, как бесполезное и унылое говно, потому что половина на калькуляторах?)
    Тем паче что барда у них нет, любой заход они сольют.

    Вместо того, чтобы рейджить тут на комментарии, могли бы пойти да исправить заявку, чтобы к ней не придирались, так нет, надо ж пофейлиться.
    у меня комп не слабоват но я встаю комом да и вся пати когда много крови.
    не понимаю что им исправлять ? написали правду о компах , уже хорошо =)
    про барда да согласна , но тут дело времени.

    и опять же повторюсь турнирные бои, всегда покажут, кто и как и где

  15. #75
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Насчёт первого не согласен, насчёт второго, могу предложить партейку против твоего стака в доте, никаких проблем мой дорогой друг.
    А на осадах ты тоже будешь предлагать варам партейку в доту? Кто выиграет, тому и замок.

  16. #76
    Onyx Beast
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (88)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devilhead Посмотреть сообщение
    predlogaiu pochitat sosednuiu temu, i k chemu privodit pontavanie na pustom meste
    Я немного читал, что там писали какие-то баеры в соседней теме. Механику АА за три недели мы не освоили, к сожалению. А что касается нашего опыта вне АА, то пустых мест там нет.

  17. #77
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Готов поручиться за ребят и взять в рейд на тест.
    Мир спасет Доброта.

  18. #78
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Механику АА за три недели мы не освоили, к сожалению. А что касается нашего опыта вне АА, то пустых мест там нет.
    И это было бы всё очень здорово, но играем-то мы в АА. Может быть вам лучше подать заявку, когда вы эту самую механику АА всё же освоете?

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nintenda Посмотреть сообщение
    отвечать на чушь от рандомных членов клана, у которых чсв раздуто исключительно тем, что им удалось вступить в клан раньше нас, весело, но сейчас уже утомило. мнение людей, которое нас интересовало оказалось положительным. собственно решением за телзом.
    Однако эти "рандомные члены клана" гораздо полезнее вашей пати и задают вполне нормальные вопросы, а в ответ виден лишь детский троллинг. Может стоит начать комментировать нормально?
    Tree of Savior - Tembl4

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    А на осадах ты тоже будешь предлагать варам партейку в доту? Кто выиграет, тому и замок.
    Не понимаю к чему ты это. Как правило лол игрой для домохозяек называют дотеры. Исходя из этого я предложил человеку в доту сыграть, тебе здесь всё не фиолетого чтоли ?
    Просто превратили тему в чатик, посему я себе ищу оппонентов по интересной мне игре в том числе. Она вон даже наверху написана !
    Последний раз редактировалось Tesselhoff; 10.04.2014 в 11:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика