[Заявка] Конста Nuclear Power - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 118 из 118

Тема: [Заявка] Конста Nuclear Power

  1. #101

    По умолчанию

    А достижения в каких играх ты считаешь действительно крутыми ?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesselhoff Посмотреть сообщение
    А достижения в каких играх ты считаешь действительно крутыми ?
    Здесь и сейчас - в АА.
    Все остальное сильно вторично, а для некоторый части читающих - вообще бесполезно.
    Последний раз редактировалось Marokko; 10.04.2014 в 12:18.
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gothiques Посмотреть сообщение
    Какие у тебя достижения в АА?
    Помимо спекка и компьютера.
    Тема тут о вашей заявке и ваших достижениях, и в отличие от вас, я уже в клане и меня не кикнули - стало быть моих достижений достаточно, а вот ваших - еще нет.
    Потому возьмут вас или по блату Зиргира, или из жалости.

    Пытаясь каждый раз перекинуть стрелки на собеседника, вы ничего не добьетесь, кроме очередной порции говна на свой же вентилятор, пора бы это уже понять.

    Показывайте себя в игре, сходите на гвг, может у вас получится хоть что-то там изобразить, но все пустозвонство про вовку и что-кто-кого там нагибал годы назад - пустой звук, увы.
    Хотя для кого-то не пустой, вдруг под новыми никами скрываются старые друзья, а не куча воняющего говна, приправленная пафосом, на фоне своей же бесполезности в текущем проекте, какой вы выглядите в глазах тех, кто не играл в вов или лол.
    Последний раз редактировалось Marokko; 10.04.2014 в 12:32.
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Здесь и сейчас - в АА.
    Все остальное сильно вторично, а для некоторый части читающих - вообще бесполезно.


    Немного не понимаю, как можно говорить о достижениях в игре, который 2 месяца и она в ОБТ, но это тема следующего моего сообщения. Я вернусь к ней потом. Сейчас не время. Я потом сам напишу =)

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesselhoff Посмотреть сообщение
    Немного не понимаю, как можно говорить о достижениях в игре, который 2 месяца и она в ОБТ, но это тема следующего моего сообщения. Я вернусь к ней потом. Сейчас не время. Я потом сам напишу =)
    2 месяца ОБТ, однако было еще збт, ПТС кореи, релиз Кореи, збт Кореи, Япония и тд.
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #106
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Тема тут о вашей заявке и ваших достижениях, и в отличие от вас, я уже в клане и меня не кикнули - стало быть моих достижений достаточно, а вот ваших - еще нет.
    Потому возьмут вас или по блату Зиргира, или из жалости.

    Пытаясь каждый раз перекинуть стрелки на собеседника, вы ничего не добьетесь, кроме очередной порции говна на свой же вентилятор, пора бы это уже понять.
    Показывайте себя в игре, сходите на турнирки, может у вас получится хоть что-то там изобразить, но все пустозвонство про вовку и что-кто-кого там нагибал годы назад - пустой звук, увы.
    Хотя для кого-то не пустой, вдруг под новыми никами скрываются старые друзья, а не куча воняющего говна, приправленная пафосом, на фоне своей же бесполезности в текущем проекте.
    в отличии от тебя наши достижения описаны весьма подробно, о твоих остается только догадываться. но что на поверхности это класс бард.
    нагибали сравнительно недавно, пару месяцев назад на протяжении нескольких лет, как можешь прочитать.
    пустота тут исключительно в том, что нас призывают задонатить сейчас 10к голды и купить пять шмоток, чтобы ракообразные с вашей гильдии были удовлетворены нашим эквипом.
    куча воняющего говна это ты и твой друг, которые ищут причины доебаться и в аргумент приводят "мы в клане вы нет". я не думаю, что вступая в клан по одному у нас могут возникнуть с этим проблемы. это сделать гораздо проще, чем вступить констой. и мы прееживаем, что кому-то из нас достанется конста с такими как Nurei.
    а причина по которой для тебя и твоего друга достижения в ммо не имеют значения, это потому что у вас их нет. удобная позиция.
    Последний раз редактировалось Nintenda; 10.04.2014 в 12:42.

  7. #107

    По умолчанию

    Ок, раз все сопли жуют.
    Люся мне вас очень нахваливал, и у меня сейчас в консте все далеко до уровня что был на ЗБТ, предлагаю сегодня вечером пвп 8х8 без барда.
    Последний раз редактировалось Prorul; 10.04.2014 в 13:03.

  8. #108

    По умолчанию

    Вот жалко конечно, что пришлось по разным причинам потратить месяц на Джин и оставить там фуловый красный сет на оккультиста.

    Ладно сообразим что-нибудь =)

  9. #109
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ок, раз все сопли жуют.
    Люся мне вас очень нахваливал, и у меня сейчас в консте все далеко до уровня что был на ЗБТ, предлагаю сегодня вечером пвп 8х8 без барда.
    в данный момент нет двух людей, которые могут подтвердить свое участие сегодня или завтра на определенное время. они появятся и мы договоримся.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gothiques Посмотреть сообщение
    В пятницу или субботу сможем.
    Хорошо, давайте в субботу днем, связь через Люца.

  11. #111
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    В пятницу или субботу сможем.
    тогда уж в субботу, а то меня завтра не будет попадаясь на ваш рбг статик в вове где-то в районе 2300 ммр я отлетал примерно минут за 5 на твинпиксах, хочу повторить

  12. #112
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    в данный момент нет двух людей, которые могут подтвердить свое участие сегодня или завтра на определенное время. они появятся и мы договоримся.
    Т.е. вы сами не знаете, какой у вашей пати онлайн и кто на него придёт? Типично для "бумажных конст"...

  13. #113
    Werewolf Аватар для Kerrad
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    139

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Так что им мешает подать заявку через месяц и на деле переехать?
    Потому что месяц игры под тагом и в рейде даст значительно бОльший буст, чем месяц фарма антагами.

    P.S. Ёпт, и тут эти гиперактивные модераторы. -5 страниц
    Последний раз редактировалось Kerrad; 10.04.2014 в 13:20.

  14. #114
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Почему бы просто не дать возможность уверенному в себе паку проявить себя на том-же гвг?
    Да с датой гвг никак не определимся, посоны не в курсе, когда они смогут собраться все вместе.

  15. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerrad Посмотреть сообщение
    Потому что месяц игры под тагом и в рейде даст значительно бОльший буст, чем месяц фарма антагами.
    Хм, твой же ПЛ вчера про похожую группу говорил совсем другое....

    Не касабельно данных ребят, а вообще всех в целом - под таг должны попадать готовые и сильные КП (и эт не мои слова, кстати)
    Фармитсья вполне можно и офклан, как это сейчас многие и делают, кто оказался ниже черты....
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  16. #116
    Werewolf Аватар для Kerrad
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    139

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Хм, твой же ПЛ вчера про похожую группу говорил совсем другое....
    Они вообще не похожи. Тем ребятам ничего не поможет уже. А этой пати достаточно купить шмот и показать правильные билды. Плюс Зергер за них поручился. По-моему, этого достаточно.

  17. #117
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    В наличии скила у кандидатов сомнений безусловно не возникает, но объективно брать под таг тех кто "вскоре затащит" для нас уже непозволительно, это не Корея и даже не ЗБТ. "Понтов" тоже много, да, уверен, не безосновательных. Но с таким подходом придется всеже сначала себя показать непосредственно в ArcheAge, хотябы в гвг. В Rise немало людей с очень богатым ММО опытом, "легендарных" личностей тоже хватает, но сейчас они с нами не из-за своих давнешних заслуг.

    На сегодня-завтра вечер будьте готовы к PvP формата вашей консты, детали озвучу позже. По результатам тестовый период у Зергера в рейде (если не передумает) либо незамедлительный инвайт, если соответственно себя покажете.

    Решение отложено. Тема временно закрыта ибо тупо срач.

  18. #118
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Приняты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика