Solo MDD в CP KrabbenHülle - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: MDD в CP KrabbenHülle

  1. #21

    По умолчанию

    Можно посмотреть "очки чести заработанные в Пивипи".
    было проточено 3 сета за хонор, куплена призма акх. и двуручка для берса.
    Я развеял твои сомнения?
    Я вижу твои 4к заработанные в пвп, и это меня никак не впечатляет. Я знаю как милишники фармят этот самый хонор во время войны, один из лучших классов для этого дела имхо

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Я вижу твои 4к заработанные в пвп, и это меня никак не впечатляет. Я знаю как милишники фармят этот самый хонор во время войны, один из лучших классов для этого дела имхо
    Жду скрина твоего мили с 10к+ за пвп.
    Ты считаешь, что в рейде на пвп много очков идет? или я каждый день стою в вар зоне и ловлю бомжей?
    Нет, выбираюсь на соло пвп по мере надобности.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vittel Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть "очки чести заработанные в Пивипи".
    было проточено 3 сета за хонор, куплена призма акх. и двуручка для берса.
    Я развеял твои сомнения?
    Для активной игры 4.6к очень мало, добавь к этому откровенно слабую прокачку ремесел и возникает вопрос, чем ты занимался в игре активно?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sword Посмотреть сообщение
    Для активной игры 4.6к очень мало, добавь к этому откровенно слабую прокачку ремесел и возникает вопрос, чем ты занимался в игре активно?
    Фармил и чуть-чуть крафтал, иногда на пугале ковырялся.
    80% пвп это именно соло ганг.
    То что одето на мне было одето ручками и в соло.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vittel Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что в рейде на пвп много очков идет? или я каждый день стою в вар зоне и ловлю бомжей?
    Если перефразировать получается вот так - я дохну сразу и хонора нет.

  6. #26

    По умолчанию

    Жду скрина твоего мили с 10к+ за пвп.
    Ты считаешь, что в рейде на пвп много очков идет? или я каждый день стою в вар зоне и ловлю бомжей?
    Нет, выбираюсь на соло пвп по мере надобности.
    У меня нет мили, но у меня есть лук, у которого хонора за пвп раза в 4-5 больше.
    Я не понимаю о каких рейдах идет речь, если "неделю бегал в хавасе", а до этого где ты был не указано, откуда вывод что всю свою игру ты играл соло
    80% пвп это именно соло ганг.
    Ну и следом ты подтвердил моё предположение. Дак к чему был съезд на рейды? Хонор во время войны милишником отлично фармится, но у тебя его нет. Крафта нет, пвп нет, хз чем ты занимался и чем ты лучше обыкновенной массы из того же хаоса

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    У меня нет мили, но у меня есть лук, у которого хонора за пвп раза в 4-5 больше.
    Я не понимаю о каких рейдах идет речь, если "неделю бегал в хавасе", а до этого где ты был не указано, откуда вывод что всю свою игру ты играл соло

    Ну и следом ты подтвердил моё предположение. Дак к чему был съезд на рейды? Хонор во время войны милишником отлично фармится, но у тебя его нет. Крафта нет, пвп нет, хз чем ты занимался и чем ты лучше обыкновенной массы из того же хаоса
    В хавас вступил на старте, ибо я толком не играл ЗБТ и мне нужна была помощь в освоение, после недели бездействия с стороны клана я ливнул и началась соло игра(с товарищем).
    Хонор за мили фармится и очень хорошо, но я повторюсь еще раз, что я не стоял в пвп локах 24\7.
    Если мне нужно было купить "хонор берс", то я шел и бил этот хонор, если нет, то и спроса нет.
    Упор был в эквип, для меня как Л2шнику легче фармить мобов и данжики, а не хавать землю на огороде.
    Итог моего фарма прекрасно виден на скрине.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sword Посмотреть сообщение
    Если перефразировать получается вот так - я дохну сразу и хонора нет.
    Перефразируй как тебе угодно, но количество моего хонора не изменится =\
    Последний раз редактировалось Vittel; 10.04.2014 в 14:53.

  8. #28
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vittel Посмотреть сообщение
    Ну как то странно, что желание получить топ экип и доминацию это позор(
    Или все хотят розового общение в ТСке?)
    Это не позор, позор это только тогда, когда желание накрабить шмот становиться причиной вступления в клан! Такиж даже на работу не берут : почему мы должны принять вас на работу - мне нравиться зарплата! Шмот ты не получишь и значить ливнешь, получишь шмот и значит нет причин быть в клане - направил бы тебя туда откуда ты пришел.

    - - - Добавлено - - -

    а ну да и парень с Хаоса, желающий получить пушку с кракена - написал в нужный момент ПЛ-у и его взяли на тест...
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Это не позор, позор это только тогда, когда желание накрабить шмот становиться причиной вступления в клан! Такиж даже на работу не берут : почему мы должны принять вас на работу - мне нравиться зарплата! Шмот ты не получишь и значить ливнешь, получишь шмот и значит нет причин быть в клане - направил бы тебя туда откуда ты пришел.

    - - - Добавлено - - -

    а ну да и парень с Хаоса, желающий получить пушку с кракена - написал в нужный момент ПЛ-у и его взяли на тест...
    Ну я как вступлю, то буду орать в КЧ, что бы меня одели и дали плюшек.
    Я не вижу смысла расписывать, что могу предоставить клану отдачу, отдачу паку и т.п если итог один и тот же - получать ништяки.
    Нет, что ты, я не парень с улицы, ты ошибаешься.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    епт 8 лет в ла2ве,но сука с огородов меня фиг заберешь...кажись я какой то не правильный...
    Каждому свое, мне по началу огороды показались прикольные, но когда появилось 2 БП и 3 подводно, то мне надоело =\

  10. #30
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    а ну да и парень с Хаоса, желающий получить пушку с кракена - написал в нужный момент ПЛ-у и его взяли на тест...
    Он шел по рекомендации и вопросов у меня не возникает.

  11. #31
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    зачем нам давать тебе топ эквип и доминацию? где гарантия, что ты после этого не свалишь, если никаких моральных интересов в клане у тебя нет?
    Дили тут есть всего несколько маленьких ньюансов:
    1 Человек уже одет почти во все топ из того что можно достать кроме веапона кракена и я не думаю что именно клан сможет, дать что то кроме веапона.
    2 Он будет претендовать на веапон только тогда когда я сочту это необходим.
    3 Свалить может ЛЮБОЙ так как мы не ясновидцы и не можем предсказать, что и как будет дальше и какие драмы могут быть.

    - - - Добавлено - - -

    вот именно из за этого у меня в паке оказалось 30% мешков из за рекомендаций...)ну ет так к слову)
    Блуд если бы к тебе все рекомендации вступали с таким эквипом я бы не думаю, что тебя кикнули бы xD ну ет так к слову)

  12. #32
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят под ответственность Imperial.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика