хилер в консту
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: хилер в консту

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    elf.50

    Странник (0)

    По умолчанию хилер в консту

    Не пинайте, я знаю рекрутинг не ведется, но хилеры с руками всегда и везде нужны.


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
    Healer/Tank

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа причины такого выбора.
    Hyssant.elf.50.
    Healer Исцеление/Сопротивление/Оборона или Исцеление/Сопротивление/Гипноз, в зависимости от ситуации и потребностей.На данный момент склоняюсь к обороне.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#10...9+132+133+181+

    Tank.Я прокачиваю ветку мистицизма, и через неделю другую, я смогу играть за тактика, благо гир примерно такои же.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#4:...3+135+147+149+

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    С 6-7 вечера и до утра, вплоть до 9 часов.Я обычно работаю 2-3 дня в неделю, но в эти(лол) дни меня не будет онлайн или буду 3-4 часа.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Конкретной консты не ищу, так как не знаю кто есть кто.


    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    На збт ни в одном клане не состоял, так как присматривался к игре.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Так как конкретно в этой игре я нуп( правда тут ничего сложного не вижу, игра как игра. Я вкачал 50 левел за 4 дня несмотря на работу и 12 часовие очереди) то мне нужна силная гилдия и на мой взгляд, райз пришли в эту игру самыми подготовленными.Я сам далеко не новичек в ММО и силные игроки идут в силные гилдии.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Знаю гарро со стримов больше никого.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    Играл на збт но не долго , был 27го уровня.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    У меня за плечами я считаю доволно большой опыт в ММО. Моей первой серьезной ММО был Age of Conan.В ней я был офицером самой сильной гилдии Usual suspects на сервере Tyranny-pvp.Эта гилдия имела самый высокий пвп/пве уровень на сервере и что касается пве, то Гилдия была первой и второй( в зависимости от босса) в мире по убийству некоторых рейд боссов.Мы сами разрабатывали тактики и убавали ОЧЕНь сложных боссов так каk когда ты первый в мире кто этого босса убил то гайдов никаких нет.Что касается пвп то наша гилдия имела тир 3 замок и регулярно учавствовала в осадах. За моими плечами только в AOC более 100 осад.Если говорить о персональных достижениях то я был первым( вторым как минимум) в мире кто оделся в тир 3 пвп и пве за класс демонолог.
    У меня есть много скриншотов и пара видео я могу показать если будет необходимость.
    ледующей моей ММО был Rift там на сервере Deepwood ,я играл за мили дд и мы были первыми на сервере и 8ми в мире по рейдам в официальном чарте на тот момент.
    Следующей моей ММО был СВТОР ,что касается свтор, то я в общем занимался исключително пвп, так как пве в игре не торт.Что касается достижений то я и моя конста, мы первые в мире взяли 2400 рейтинг и у нас было 200 побед и 12 поражений. Также есть скриншоты всего этого и т.д. и т.п.

    Также играл в теру на корее и был первым в гилдии кто апнул 50, но играть на корее с их иероглифами и постоянной возможностью бана тоже не фонтан, поэтому забросил.



    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    i-7 3.4ghz
    gtx 560
    ram 8g
    2 tb HDD
    Интернет нормалный, кабелный 50+мг/с

    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    100мс


    12. Наличие Набора раннего доступа.
    да , со всеми костюмами и глайдрами

    13. Ваше имя и возраст.
    Дмитрий 31 год

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    New-york.-5 gmt

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://forums.goha.ru/member.php?u=789646

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    в игре пм Hyssant
    hissant82.mail.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Я обычно работаю 2-3 дня в неделю, но в эти(лол) дни меня не будет онлайн или буду 3-4 часа.
    Это вообще печаль. Треть дней просто выпадают.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    elf.50

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Это вообще печаль. Треть дней просто выпадают.
    Зато в другие дни я могу играть пока не упаду, а что онлайн должен быть 24/7?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyssant Посмотреть сообщение
    Зато в другие дни я могу играть пока не упаду, а что онлайн должен быть 24/7?
    Онлайн должен быть стабильным. 24/7 это хорошо, но посмотри с другой стороны. Консты собираются каждый день вечером на ганки, рб, фарм и тд. Получается тебя не будет 30% времени, из-за этого конста теряет в дпс. Остальные 4-5 присутствия это круто, но все же..
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    рекрутинг не ведется
    подавай заявку когда он будет вестись.
    закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика