ЛФП маг/хил
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: ЛФП маг/хил

  1. #1

    По умолчанию ЛФП маг/хил

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)Маг/Хил/Мили
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора. Korgik , нуиане(люди),Лук 40 http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...69_10152_11429 ,просто хотел Лука
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.16-02 МСК
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Наверно никого не знаю ,мб меня кто знает ,да и можно познакомиться ,если устрою то гуд,если нет-то буду искать , соло не хотелось бы,
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.Играл на ЗБТ Кипроза запад ги Erasus , зашол из-за общения,сучно одному,в кп не был, вышел потому что КЛ ГИ мало понимает в управлении, сидели в ТС, 40 мемберов в 1 комнате и сами понимаете что было при замесе,на мои предложения по улучшению просто непонимание,некоторые офицеры были против по распределению по кп , для меня это дико.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.Много слышал и видел о вас и считаю у вас нет такого нубства,хотелось бы играть в такой ГИ.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.Нету.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?Играл на ЗБТ пару недель лук 40 , ознакомился :с крафтом,огородом,системой пвп,корабли,паки и тд по мелочи.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.Первый раз начал играть в Л2 в далеком 2004 году,когда сидели с друзьями в инет-клубе и играли в доту, пока 1 знакомый не сказал "это типо доты только скилов в 100 раз больше" так я подсел на Л2 на долгие 7 лет .Если б я знал я об этом,я убил бы его.Начал на с4 Lion x 1 латвийский,ник Тоша, потом фришки,потом перебрался на руофф Ванхольтер которого больше нет слился в Эрику,Кайн http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=2401610 , Элькардия http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3052823 , больше показать не могу форматировал комп .[/URL]

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.GeForse 9800 GSO 1024, ОЗУ 6.00 ГБ
    11. Средний пинг до 178.22.90.178. 50 пинг
    12. Наличие Набора раннего доступа. РД -есть.

    13. Ваше имя и возраст. Антон 29
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Казань (время МСК)
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU. http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=773019
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).http://vk.com/id60687680

    Добавьте то, что сочтете нужным.Вроде все , ничего не забыл ,руки не кривые , адекватный , онлайн мб и больше.

  2. #2

  3. #3
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    сучно одному
    Сейчас уже тоже сучнопоздно в Райз.

    Начал на с4 Lion x 1 латвийский,ник Тоша
    В 2004ом были рус ники? okay

  4. #4

    По умолчанию

    В 2004ом были рус ники? okay
    Как бы ToLLIa но это разве что то меняет ?

  5. #5
    Brown Bear Аватар для 0omph
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    42
    О себе
    Mage

    Странник (5)

    По умолчанию

    GeForse 9800 GSO 1024
    c 2004го не менялась?
    Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.

  6. #6
    Brown Bear Аватар для Favorite
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    47
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    билд не нравится, сколько пвп набил с этим билдом?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Favorite Посмотреть сообщение
    билд не нравится, сколько пвп набил с этим билдом?
    шо?

  8. #8

    По умолчанию

    очередной мешок
    Если бы моя жена мне сказала "Вряд ли Rise будут лучше чем стронги в пвп..." я бы ее нахуй мышкой задушил и скинул с окна.

  9. #9
    Brown Bear Аватар для Favorite
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    47
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    шо?
    http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...49_14835_10082

    такой профитней

  10. #10

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Favorite Посмотреть сообщение
    у него билд гораздо лучше, чем то что ты привел

  12. #12
    Brown Bear Аватар для Favorite
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    47
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    у него билд гораздо лучше, чем то что ты привел
    Чем?

  13. #13
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    На фоне последних заявок испытываю непреодолимое сочувствие к ТСу-ведь не возьмут,в отличие от них..

  14. #14
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    у него билд гораздо лучше, чем то что ты привел
    соло хуета лучше партийного билда? ОКЕЙ. Я бы после этого Тя кикнул, как бесполезный вагон

  15. #15

    По умолчанию

    я не стану выдавать стену текста почему билд с шариками хуже, почему недоветка колинг (в этом варианте) хуже. фигушки


    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    соло хуета лучше партийного билда? ОКЕЙ. Я бы после этого Тя кикнул, как бесполезный вагон
    не думаю что я продержался и неделю. но на всякий случай - спс за "комплимент"

  16. #16
    Brown Bear Аватар для Favorite
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    47
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    соло хуета лучше партийного билда? ОКЕЙ. Я бы после этого Тя кикнул, как бесполезный вагон

  17. #17

    По умолчанию

    смешного на самом деле мало, потому что был бы опыт партийных замесов, то человек бы знал, что при игре через шарики, которые надо обновлять каждые 15 секунд для поддержания 3х стаков, маны у него хватило бы секунд на 30 + немного помогли бы баночки. поэтому партийным билдом это назвать нельзя

  18. #18
    Brown Bear Аватар для Favorite
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    47
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    я не стану выдавать стену текста почему билд с шариками хуже, почему недоветка колинг (в этом варианте) хуже. фигушки
    если юзать зазубренную + отравленную по кд у тебя не будет (40 лвл) больше 4 комбо поинтов. Расправа при отскоке и телепортаци просто маст хев
    пасивка "поиск бреши" которая дает 12% крита очень нужна на 50-55 лвл но не для 40 лвл у тебя и так с сета 7% + заточки 8%

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    смешного на самом деле мало, потому что был бы опыт партийных замесов, то человек бы знал, что при игре через шарики, которые надо обновлять каждые 15 секунд для поддержания 3х стаков, маны у него хватило бы секунд на 30 + немного помогли бы баночки. поэтому партийным билдом это назвать нельзя
    это 34 маны в 30 секунд

  19. #19

    По умолчанию

    расправа идет в комбе со станом, брать стан - но небрать расправу - нонсенс. это элемент контроля ибо дизарм
    крита много не бывает, это мастхев пассивка в любом билде. отравленная не нужна, но берется для активации этой пассивки при 40м капе
    комбо поинты - гавно какое-то, наскока я знаю
    Последний раз редактировалось Mirra; 14.02.2014 в 11:40.

  20. #20
    Dre Vanul Аватар для Деф
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    868

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Favorite Посмотреть сообщение
    пасивка "поиск бреши" которая дает 12% крита очень нужна на 50-55 лвл но не для 40 лвл у тебя и так с сета 7% + заточки 8%
    лучше сотри это, пока никто не увидел

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика