Zerglin party в Krabben Hulle - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Zerglin party в Krabben Hulle

  1. #41
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerglin Посмотреть сообщение
    может уже хватит? я этих людей знаю из других игр...
    у меня предпочтение к игре со знакомыми
    Хватит чего? Если почитать посты Твоих знакомых или Самого Тебя, то Они вообще смысловой и информационной нагрузки не несут, так что то, что Я пишу это ещё цветочки.
    Ты тоже ПВ нагибал?



    Цитата Сообщение от Ainhoa Посмотреть сообщение
    Что тут плохо? То что к вам в клан пишут заявку больше 10 мемберов? Которые хотят играть совместно, и так или иначе играли раньше в месте.
    Мы может не идеалы и онлайн не такой как у тебя наверное. Ну так всё проверяется временем. Будем не устраивать скажите ливнем. Чем плохо что в клане будет 10+ мемберов, которые умеют слушать, играли в кланах, на асадах и других мероприятиях. Совместно одевали конст пати, помогали другим мемберам клана , и приумножали казну клана. Разве это плохо????
    Какие странные догадки. Плохое оформление и опыт на для Райз посредственный ИЛИ РАСПИСАН ТАК.
    Догадываться, что рекруты делали в играх, с кем играли, под какими никами и чего вообще достигли - дело неблагодарное.

    Например:
    -Берём заявку Зерглина и смотрим Его опыт игры - онли ла2.
    -Гонта - онли Аион
    -Редиска - ПВ и Аион

    А потом читаем:
    Цитата Сообщение от Zerglin Посмотреть сообщение
    я этих людей знаю из других игр.


    П.С. Я на 80% уверен, что Мы с Вами будем под одним тагом, но вопросы тем не менее возникают.

  2. #42
    Elpy
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    8
    О себе
    рыцарь

    Странник (-4)

    По умолчанию

    Хочешь я лично тебе расскажу где и как играл и с каково времени, и кого от куда знаю. Можем вечерком забиться в ТСе. Если интересно спроси декана он знает от куда я и где играл и еще пару ребят. Мы написали массовою заявку вы разберите, не подошли значит прикрывайте. Стартанём своим составом а там посмотрим. Мы пришли сюда играть.
    У нас 4 мембера не отписались еще.

  3. #43
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Приняты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика