Black Desert Online - Страница 15
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 443

Тема: Black Desert Online

  1. #281
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Сырая , новая , недоделанная игра? Да в ней уже намного больше хардкора ,чем за все время было и будет в Tere . Ты можешь на нее внимания не обращать и два года , только когда захочешь поиграть , то толку будет 0 , т.к разрыв с топами ты не сможешь сократить . Не знаю, мне только кажется или нет ,но ты уже достал со своей Терой честно ) И просто уже начинает тошнить от нее , хоть она у нас еще не локализовалась.

  2. #282

    По умолчанию

    разрыв с топами ты не сможешь сократить
    Почти уверен можно будет сократить меньше чем за месяц. Просто задонатив все что надо.
    А так да. Даже в БДО на первый взгляд контента больше чем в Тере
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layf Посмотреть сообщение
    Она похожа на ладву
    Крыша поехала? Чем она похожа?

  4. #284
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Согласен с тобой задонатить можно на сет, бижу и прочую приблуду , но это только 50 % успеха , остальная часть будет зависеть от прокачки твоих скиллов , которые ты будешь апгрейдить не один год , про гринд я умалчиваю это и так понятно ,как и то что лвлу нет предела , а он играет не малую роль, еще надо чтобы поперло с апом нужного тебе стата к скилу на который уйдет далеко не один месяц )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Крыша поехала? Чем она похожа?
    Давай ты меня не будешь троллить ок? Тут некоторые пишут про копию БДО с АА и LA2 ,я же написал про некоторые ее сходства с линейкой , если интересно какие открой обзор игр БДО , LA2 и сравни..

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Крыша поехала? Чем она похожа?

    БДО к ла 2 никакого отношения не имеет. Разрабы те же что делали R2 online в своё время. Там был и фул дроп и пк и открытый мир и осады неограниченные и так же гильдии по 50 человек + система альянсов. Это был в воистину крутой проект. Квесты там так же были но их никто не делал (сплошной мободроч) и так же бесконечный ап лвла.

  6. #286

    По умолчанию

    которые ты будешь апгрейдить не один год
    Не боись, со временем введут какие-нибудь руны опыта, облегченный кач или еще что-нибудь :)
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #287
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Не боись, со временем введут какие-нибудь руны опыта, облегченный кач или еще что-нибудь :)
    Вот только пожалуйста не сглазь) Еще там не хватало каких нибудь рун на повышение шансов успеха апгрейда скиллов и на увеличение экспы..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gasto Посмотреть сообщение
    БДО к ла 2 никакого отношения не имеет. Разрабы те же что делали R2 online в своё время. Там был и фул дроп и пк и открытый мир и осады неограниченные и так же гильдии по 50 человек + система альянсов. Это был в воистину крутой проект. Квесты там так же были но их никто не делал (сплошной мободроч) и так же бесконечный ап лвла.
    Ну да , вообще не единого сходства )

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layf Посмотреть сообщение
    Давай ты меня не будешь троллить ок?
    То есть ты ляпнул просто так? Ок, тогда вопросов к тебе больше нет

  9. #289

    По умолчанию

    Вот только пожалуйста не сглазь) Еще там не хватало каких нибудь рун на повышение шансов успеха апгрейда скиллов и на увеличение экспы..
    Я слышал они ввели каналы для кача, а до этого убрали пвп с 1 лвла? Удачи с остальным
    Tree of Savior - Tembl4

  10. #290
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    То есть ты ляпнул просто так? Ок, тогда вопросов к тебе больше нет
    Рука, лицо /

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Я слышал они ввели каналы для кача, а до этого убрали пвп с 1 лвла? Удачи с остальным
    Ну вроде как говорят , что каналы опциональны и их вводят только для того , чтобы избежать очередей в первую неделю.
    А то ,что пвп вводят где то на 15 - 20 лвл надеюсь не беда, т.к все равно как только на основном чаре ты открываешь пвп,то автоматом на всем акке все персы будут пвп активны уже на 1 лвле . Короче не сглазь
    Последний раз редактировалось Layf; 22.09.2014 в 15:45.

  11. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Я слышал они ввели каналы для кача, а до этого убрали пвп с 1 лвла? Удачи с остальным
    Ждем в шоп опциональную услугу по созданию личного платного канала для свободного фарма мобов.

  12. #292

    По умолчанию

    что пвп вводят где то на 15 - 20 лвл надеюсь не беда
    Я это где-то видел... В АА. Теперь там нет пвп
    ну если игра выстрелит, я буду только рад.
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layf Посмотреть сообщение
    Рука, лицо
    Это все сходства этих игр? Жаль.
    Цитата Сообщение от Rokku Посмотреть сообщение
    Ждем в шоп опциональную услугу по созданию личного платного канала для свободного фарма мобов.
    Назовут камалокой

  14. #294

    По умолчанию

    Сырая , новая , недоделанная игра? Да в ней уже намного больше хардкора ,чем за все время было и будет в Tere . Ты можешь на нее внимания не обращать и два года , только когда захочешь поиграть , то толку будет 0 , т.к разрыв с топами ты не сможешь сократить . Не знаю, мне только кажется или нет ,но ты уже достал со своей Терой честно ) И просто уже начинает тошнить от нее , хоть она у нас еще не локализовалась.
    И все-же я предпочту бить ебач игрокам а не насиловать мобцов по 20 часов в сутки , так что у бдо мало шансов , там походу будет своя атмосфера , далекая от пвп.
    Последний раз редактировалось Dooh; 22.09.2014 в 16:47.

  15. #295

    По умолчанию

    Почти уверен что бдо загнется через годик как и любая новая казуальщина. Это тенденция из года в год выпускать игры для "криворуких инвалидов" и похоже что эта тенденция захватила и рынок шутеров. Корейцы делают игры для своего рынка, а это как раз те люди что любят всякие няшмяш, огороды, рп и круглые сутки экспинга.
    PS сугубо мое мнение, но можно и посмотреть статистику всех вышедших игр после L2.
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  16. #296

    По умолчанию

    PS сугубо мое мнение, но можно и посмотреть статистику всех вышедших игр после L2.
    Как же вы уже заебали со своей ла2. Сходи в классик , продержись там хотя-бы год а потом повтори свои слова.

  17. #297

    По умолчанию

    Сходи в классик , продержись там хотя-бы год а потом повтори свои слова.
    И что я увижу там такого чего не видел раньше?
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  18. #298

    По умолчанию

    И что я увижу там такого чего не видел раньше?
    Посмотришь на нее сегодня , с новым опытом и нынешним взглядом. Все может быть совсем иначе.

  19. #299
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    И все-же я предпочту бить ебач игрокам а не насиловать мобцов по 20 часов в сутки , так что у бдо мало шансов , там походу будет своя атмосфера , далекая от пвп.
    Фан ради фана?)Ради чего там бить ебач? Твой фраг ни экспы , лута, голды не потеряет , будете нонстопом вставать и биться во имя Теры )?
    Последний раз редактировалось Layf; 22.09.2014 в 18:45.

  20. #300

    По умолчанию

    Фан ради фана?)Ради чего там бить ебач? Твой фраг ни экспы , лута, голды не потеряет , будете нонстопом вставать и биться во имя Теры )?
    Иди нахуй с такой философией. Мне не нужен повод для того чтоб убивать врагов и нет необходимости нуждаться в штрафах за смерть. Я люблю интересное пвп , на остальное мне насрать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика