Возвращение консты (exRise/Community) - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Возвращение консты (exRise/Community)

  1. #21

    По умолчанию

    Окей, давайте не будем ссориться по новый год. Удачи в новом году!

    Тему закрывайте.

  2. #22
    Elpy Аватар для Джигурда
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    9
    О себе
    Вы все нео4ень

    Гризвольд (-8)

    По умолчанию

    Есть такое понятие, как интерес к игре. Если он есть, ты и на збт напряжошься, если его нет, ты и на лайве будешь из под палки х*йца пинать. По себе знаю.
    Последний раз редактировалось Melpomene; 31.12.2013 в 22:38.

  3. #23
    Onyx Beast Аватар для ilsh
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    78
    О себе
    BP, Рыцарь Смер

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джигурда Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие, как интерес к игре. Если он есть, ты и на збт напряжошься, если его нет, ты и на лайве будешь из под палки х*йца пинать. По себе знаю.
    Если бы не было интереса, мы бы не брали ключи, не спрашивали у людей что за классы, какова механика,что за пугало и как делать.... и тд.
    Последний раз редактировалось Melpomene; 31.12.2013 в 22:39.

  4. #24
    Werewolf Аватар для Jim
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    132
    О себе
    Шаман 39+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    Зачем вы тогда написали заявку, если у вас всё еще обиды 4 летней давности.
    Сказали по русски, покажите себя. Вам КЛ поставил простейшие цели. 40 лвл, Б.пугала, 34 шмот. - 3 дня работы.
    Есть желание - сделаете.
    Нет желания - не сделаете.
    Цели вполне выполнимы, только это ЗБТ. Всем понятно что например просят поставить Б.пугало чтобы знать как это сделать или быстро сделать на старте, но например у меня появится ключ с 3 числа после покупки раннего доступа. До этого я смотрел видео как это делается, читал гайды, даже в прямом эфире от Дейва смотрел как он это делает. Сомневаюсь что когда я буду делать это лично на ЗБТ у меня будет все по другому.
    40 лвл тоже не такая уж проблема. Можно и за 3 дня вкачать, но тоже особого смысла в этом нету на ЗБТ, так как во время праздников много сидеть за компом не хочется зная что всеравно будет вайп.
    Скрафтить сеты тоже можно постараться, но тут вроде как главное понять как это делать и понимать что чем лучший шмот ты хочешь делать тем больше ресурсов тебе понадобится и конечно же времени.

  5. #25
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    так, на личности и оскорбления не переходим.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  6. #26
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
    Цели вполне выполнимы, только это ЗБТ. Всем понятно что например просят поставить Б.пугало чтобы знать как это сделать или быстро сделать на старте, но например у меня появится ключ с 3 числа после покупки раннего доступа. До этого я смотрел видео как это делается, читал гайды, даже в прямом эфире от Дейва смотрел как он это делает. Сомневаюсь что когда я буду делать это лично на ЗБТ у меня будет все по другому.
    40 лвл тоже не такая уж проблема. Можно и за 3 дня вкачать, но тоже особого смысла в этом нету на ЗБТ, так как во время праздников много сидеть за компом не хочется зная что всеравно будет вайп.
    Скрафтить сеты тоже можно постараться, но тут вроде как главное понять как это делать и понимать что чем лучший шмот ты хочешь делать тем больше ресурсов тебе понадобится и конечно же времени.
    мы играли чуть меньше чем дохера на Корее, и у нас были определенные планы и наработки. так вот на ЗБТ это все пошло по одному месту. Если вы не протестите ВЕСЬ контент который есть сейчас, то потом будете как слепые котята тыкаться в стену и спрашивать, а где скиллы, а где станок, а где ресурсы и прочее.
    Повелитель сказал - покажите что вы можете, и цели поставил самые простые. Есть желание епашить во имя Райз - вперед. Нет - разошлись. Никакого срача, вопрос целей и приоритетов.
    Последний раз редактировалось Texxu; 31.12.2013 в 15:21. Причина: Повелителя с маленькой буквы написала (

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  7. #27
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
    Цели вполне выполнимы, только это ЗБТ. Всем понятно что например просят поставить Б.пугало чтобы знать как это сделать или быстро сделать на старте, но например у меня появится ключ с 3 числа после покупки раннего доступа. До этого я смотрел видео как это делается, читал гайды, даже в прямом эфире от Дейва смотрел как он это делает. Сомневаюсь что когда я буду делать это лично на ЗБТ у меня будет все по другому.
    40 лвл тоже не такая уж проблема. Можно и за 3 дня вкачать, но тоже особого смысла в этом нету на ЗБТ, так как во время праздников много сидеть за компом не хочется зная что всеравно будет вайп.
    Скрафтить сеты тоже можно постараться, но тут вроде как главное понять как это делать и понимать что чем лучший шмот ты хочешь делать тем больше ресурсов тебе понадобится и конечно же времени.
    Куча отговорок и причин нихрена не делать. Зачем такие кандидаты? Какая от них польза?

  8. #28
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
    тоже особого смысла в этом нету на ЗБТ
    Напомню, что в ArcheAge Rise играет с весны 2012 года, сначала на корейских ЗБТ, с иероглифами, VPN'aми, регулярными банами и откатами аккаунтов, затем на ОБТ, после на релизе, в дальнейшем на PTS. Знаешь сколько за это время было вайпов и сколько раз мы уже проходили весь путь "с нуля"? И продолжаем это делать. Те люди, которые AA знают как облупленную, сейчас ставят пугала, крафтят топовый шмот и берут левел кап на ЗБТ, даже не заикаясь про "праздники" и "нет смысла", а вы чтоже? Не имея практически никакого опыта наотрез отказываетесь воспользоваться последним шансом получить его. На что вы надеетесь? На релизе не будет людей, не знакомых с основами игры и, поверь, в стримах и гайдах этому не научат. Я ведь не просто так про подход к вопросу написал и про уровень подготовки. Если вы к такому не готовы, то в Rise - AA вступать действительно не стоит.

  9. #29
    Onyx Beast Аватар для ilsh
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    78
    О себе
    BP, Рыцарь Смер

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Извини Теллз, но вы взяли пак хабера с керрадом, у которых нет опыта даже на ЗБТ. Это говорит уже не в опыте в АА ,а в достижении в других играх. И если мы своим паком как говорят "не взлетели", то и в других играх тоже вообще будем на "дне".
    Последний раз редактировалось ilsh; 31.12.2013 в 15:41.

  10. #30
    Knight Аватар для Kpuctof
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    301

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    у которых нет опыта даже на ЗБТ
    Которые уже все 40-38 лвл? и действительно опыта то нет...

  11. #31
    Werewolf Аватар для Jim
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    132
    О себе
    Шаман 39+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Напомню, что в ArcheAge Rise играет с весны 2012 года, сначала на корейских ЗБТ, с иероглифами, VPN'aми, регулярными банами и откатами аккаунтов, затем на ОБТ, после на релизе, в дальнейшем на PTS. Знаешь сколько за это время было вайпов и сколько раз мы уже проходили весь путь "с нуля"? И продолжаем это делать. Те люди, которые AA знают как облупленную, сейчас ставят пугала, крафтят топовый шмот и берут левел кап на ЗБТ, даже не заикаясь про "праздники" и "нет смысла", а вы чтоже? Не имея практически никакого опыта наотрез отказываетесь воспользоваться последним шансом получить его. На что вы надеетесь? На релизе не будет людей, не знакомых с основами игры и, поверь, в стримах и гайдах этому не научат. Я ведь не просто так про подход к вопросу написал и про уровень подготовки. Если вы к такому не готовы, то в Rise - AA вступать действительно не стоит.
    За всех говорить не буду, но у меня например ранний доступ появится только 3 числа, так как из-за своейже оплошности не купил вовремя. Но все это время не играя я трачу на изучение механики игры (стримы, гайды, видео на йотуб, даже все Ваши подкасты пересмотрел). Опыта игры действительно как такого нету. Кроме как Вы могли заметить одного сопартийца, который играл с вами на корее.
    Некоторые говорят что мы не проявили себя в Райз в Ла2. Может мы и не были топовым паком, но старались как могли - присутствовали на всех осадах, ходили по ночам на Антараса и Валакаса, дефали и фармили вместе Баюма. Лично я был как на Тарасе так и на Баюме с Никитой в пати за БД. Точно как и все старались помочь клану на всех ивентах.
    Понятное дело что и тут мы не станем топ паком на сервере, из-за понятных причин, есть люди которым уже не 16-18 лет и не смогут все время играть по 10-12 часов. Поэтому и собрали консту только из друзей.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilsh Посмотреть сообщение
    Извини Теллз, но вы взяли пак хабера с керрадом, у которых нет опыта даже на ЗБТ. Это говорит уже не в опыте в АА ,а в достижении в других играх. И если мы своим паком как говорят "не взлетели", то и в других играх тоже вообще будем на "дне".
    готов поспорить, что через 10 дней после старта ОБТ пак хабера в труху нагнет ваш пак!!!
    докажите обратное!

    Уверен, что если ваш пак будет "тащить", то Телз без вопросов привет вас в ряды райз.
    Последний раз редактировалось Jekvrn; 31.12.2013 в 19:31.

  13. #33

    По умолчанию

    Люцифер, херню не неси, какие зайки в л2, тут всего 4 человека с бывшей кп А8. С райзом начинали еще со времени тренировок на фришках, причем отчетливо помню что в равных условиях в пвп никому так и не слили(не уверен знаешь ли ты о таких, исходя из реги, потому как не помню когда точно по дате все это было). Отчетливо помню начальные ивенты, кач в ЛОА, ИТ, забеги на баюма, лагающие осады через проксю. И то что пак большую часть времени состоял в револте не дает тебе права называть его зайками, во всех ивентах он участвовал как и любой другой пак райса.

    По поводу аркейдж, полностью согласен с теллзом, без опыта и денежных вложений будет очень трудно успешно стартануть. Но все же, надеюсь пересечемся в игре, ото вы лалки, келлера только не хватает =)))

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати еще вспомнилось почему то, как весело было дропать БОПы в блейзинг свамп, если не ошибаюсь... Обидно как то что людей которые начинали на ББ, вкладывали свои кирпичики в фундамент красной машины обзывают зайками, зато те кто пришел на готовенькое считают себя мега отцами (не к тем кто в этом топике). Кстати начальные этапы игры как раз и запомнились больше всего, по этому собственно и в аркейдж надеюсь будет так же весело в первых пол года - год :)

  14. #34
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Да кстати еще вспомнилось почему то, как весело было дропать БОПы в блейзинг свамп, если не ошибаюсь... Обидно как то что людей которые начинали на ББ, вкладывали свои кирпичики в фундамент красной машины обзывают зайками, зато те кто пришел на готовенькое считают себя мега отцами (не к тем кто в этом топике). Кстати начальные этапы игры как раз и запомнились больше всего, по этому собственно и в аркейдж надеюсь будет так же весело в первых пол года - год :)
    Мне вот почему-то вспомнилось, как многие консты "заложившие фундамент" в основу, так и не докачавшись до капа и оставшись в ДК/МЖ с коммон бопами и вальками развалились к ебаной метери, как только оппозиция добилась более мение адекватного состояния и с которой далее грызлись в равных условиях "пришедшие на все готовое", за спинами которых уже не было соланжей и ко.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 01.01.2014 в 02:04.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Мне вот почему-то вспомнилось, как многие консты "заложившие фундамент" в основу, так и не докачавшись до капа и оставшись в ДК/МЖ с коммон бопами и вальками развалились к ебаной метери, как только оппозиция добилась более мение адекватного состояния и с которой далее грызлись в равных условиях "пришедшие на все готовое", за спинами которых уже не было соланжей и ко.
    Я бы тоже погрызся на равных, прям как на пвп серваке) Не знаю к чему эти розговоры про кап и мж, но то что люди пахали во имя клана, фармили ночами напролет, встрявали во все спот текены, ходили на лагающие замесы по полтора к народу, и тд и тп, не заслуживает такого отношения, зайки бля... А по поводу того, что кто то кого то пережил по времени в л2, по моему вообще несерьезно говорить, это все равно что писать в заявке "опыт ммо 10 лет".

    Не хотел бы чтобы всякие умники, которые щас и билда составить не могут, через пару лет мне писали "а так вы те зайки со старта лупция".

  16. #36
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Я бы тоже погрызся на равных, прям как на пвп серваке) Не знаю к чему эти розговоры про кап и мж, но то что люди пахали во имя клана, фармили ночами напролет, встрявали во все спот текены, ходили на лагающие замесы по полтора к народу, и тд и тп, не заслуживает такого отношения, зайки бля... А по поводу того, что кто то кого то пережил по времени в л2, по моему вообще несерьезно говорить, это все равно что писать в заявке "опыт ммо 10 лет".

    Не хотел бы чтобы всякие умники, которые щас и билда составить не могут, через пару лет мне писали "а так вы те зайки со старта лупция".
    Если бы ты застал времена, когда в Райзе не было 30+ героев, конст ака соланжа за твоей спиной, а по ту сторону были паки по эквипу не хуже, а по скилу и лучше, то тогда я бы с тобой поговорил на эту тему.
    А восхвалять ребят, не дошедших до инвайта в основу, за спинами которых были топ паки сервера, 30+ героев против кармианового зерга я не собираюсь и речь не о конкретных рекрутах, это реакция на твой пост, про сокланов "закладывающих фундамент" коих было дохренище слившихся в rl как только жопу стало припекать.

    Бля, не смог не добавить, сейчас в Райзе в АА человек 200 "закладывающих фундамент"
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 01.01.2014 в 04:10.

  17. #37
    Monstereye Аватар для Tifys
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    331

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
    За всех говорить не буду, но у меня например ранний доступ появится только 3 числа, так как из-за своейже оплошности не купил вовремя.
    Гоха тебе в помощь.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Если бы ты застал времена, когда в Райзе не было 30+ героев, конст ака соланжа за твоей спиной, а по ту сторону были паки по эквипу не хуже, а по скилу и лучше, то тогда я бы с тобой поговорил на эту тему.
    А восхвалять ребят, не дошедших до инвайта в основу, за спинами которых были топ паки сервера, 30+ героев против кармианового зерга я не собираюсь и речь не о конкретных рекрутах, это реакция на твой пост, про сокланов "закладывающих фундамент" коих было дохренище слившихся в rl как только жопу стало припекать.
    А ну да ок, 30 героев и соланж затащил, остальным можно было просто не давать варам фармиться и афк стоять в сторонке. Ну да ладно, в любом случае я никого не намерян был "восхвалять", просто оказывается я многого не знал, как принято отзываться о бывших мемберах, которые не засветились ни задротством 24/7, ни нытьем про епики, ни стонами про инвайт в так называемую основу.

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Бля, не смог не добавить, сейчас в Райзе в АА человек 200 "закладывающих фундамент"
    Интересно что бы райс представлял из себя не будь тут этих 200 человек. Хотя пока рано об этом, еще никто не выстрелил, что бы потом остальных лицом в грязь тыкать и говорить что всю игру затащил 1 пак.

  19. #39
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Интересно что бы райс представлял из себя не будь тут этих 200 человек. Хотя пока рано об этом, еще никто не выстрелил, что бы потом остальных лицом в грязь тыкать и говорить что всю игру затащил 1 пак.
    Представлял бы Райз.

  20. #40

    По умолчанию

    Тема перешла уже в другое русло, не лучше это обсудить в скрытом?
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика