[Заявка] Ищу кп. может кому понадоблюсь. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: [Заявка] Ищу кп. может кому понадоблюсь.

  1. #21
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Я ПЛ которого интересует рекрутинг, но

    Прости
    Самео интересное что не будь меня на гохе. Не ругайся я там с рене и его фанкружком. то жее рене выдал бы скорее всегоследующее:
    Да видел да был такой но хз чо играл чем жил ни чего сказать не могу.

  2. #22
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Дак тогда может стоит переименовать ветку форума во что нибуть типа: Те кого помнят велком новички лесом ?
    За каким она называется рекрутинг не ???
    Я же не виноват что за годы игры я тесно контактировал только с неадекватными уебанами а не вел чайные беседы с нормальными людьми.
    К сожалению мое общение с КЛ ами сводилось к выполнению поставленых задач. После чего я не прыгал по канал и не ныл и ни чего не требовал. Сказано прийти привел свой пак сказали прыгать прыгнули и тд.
    Четкая субординация и ни каких притензий. Сказали баюм знач баю сказали тарас знач тарас и прочее. После фарма спокойно уводл пак заниматься своими делами. Не бегал не клянчел не кричал какова .... не просил залить на хиро в общем ни чего ни когда не просил. Да действительно за каким хреном клану такие консты которые молча выполняют требования.
    Ты так это Мне рассказываешь, как буд-то Я здесь не со времён ЛА2.



    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    омфг... человек без имени, без возраста и бомж. Можно дальше продолжать долго.

    Ты ничем не отличаешься от новичка, если нет:
    -старой заявки.
    -людей, которые Тебя знают и скажут о тебе хорошее

    Вывод: Ты новичок, а смотря на такие посты от новичка ответ возникает один - "иди-ка ты ...".
    Что тут не понятного? Учись себя вести соответственно положению.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Самео интересное что не будь меня на гохе. Не ругайся я там с рене и его фанкружком. то жее рене выдал бы скорее всегоследующее:
    Да видел да был такой но хз чо играл чем жил ни чего сказать не могу.
    Да пох, что там про Тебя говорит Рене. Другое дело, что ты сам про себя ничего не сказал.

  3. #23
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    А что за клеймо ?
    Вобще так то вышеперечеслине целый год ебашили за райз. Иле это пофиг они БКФ они чужие ??? а то что 8 паков пополнило райз когда была жопа и пвнз
    имели райз на эпиках как хотели. Конечно кто такие эти 8 пачек каторые как дебилы реролились влукопаки покупали эквип равали жопу на британский флаг месяц чтоб дать отпар Пвнз . Где один АКЗ ложил к хренам весь тогдашний райз ???. На куя ночей не спать (ну кк бы я из сибири) по 6 часов воюя на валике за райз. А потом да рядовой ТХ унылый и никто. А то что у етого рядового ТХ (токая я в райзе был Хавк и уже другим чаром) выводил фулку на бая тараса валика. Загонял своих (рядовое унылое говоно ) фармить оли чтоб потом слить очки не рядовым перцам.

    - - - Добавлено - - -

    Я просебя вроде сказал то что было в вопросах.
    Я думаю адекаватный Пл не ведется на дешевую рекламу и сам может задавать вопросы а не дивится на высеры форумных тролей.

  4. #24
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Ясно. Давай, до свидания.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    А что за клеймо ?
    Вобще так то вышеперечеслине целый год ебашили за райз. Иле это пофиг они БКФ они чужие ??? а то что 8 паков пополнило райз когда была жопа и пвнз
    имели райз на эпиках как хотели. Конечно кто такие эти 8 пачек каторые как дебилы реролились влукопаки покупали эквип равали жопу на британский флаг месяц чтоб дать отпар Пвнз . Где один АКЗ ложил к хренам весь тогдашний райз ???. На куя ночей не спать (ну кк бы я из сибири) по 6 часов воюя на валике за райз. А потом да рядовой ТХ унылый и никто. А то что у етого рядового ТХ (токая я в райзе был Хавк и уже другим чаром) выводил фулку на бая тараса валика. Загонял своих (рядовое унылое говоно ) фармить оли чтоб потом слить очки не рядовым перцам.
    Прасти , я запомнил тебя в другом ракурсе , мордой в пол

  6. #26
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    прикольно то что зайдя на форум райз складовается ощущение что я общаюсь на форуме ПВНЗ или ХТ.
    Как можно было со мной воевать будучи под одним тагом ???

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Как можно было со мной воевать будучи под одним тагом ???
    Это еще было задолго до райзов )

  8. #28
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Ну как бы про акза ет серьезно!!! Были команды руста на 18 пачек. Осада адена.
    Руст: все ДД все луки 18 паков берем в аситс Акза и пока мы его не убьем нам тут вобще ни чего не светит ну и там чтот типо кучи матов еще ну не дословно но смысл таков.
    Последний раз редактировалось Lims; 30.12.2013 в 14:45.

  9. #29
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Да не етмелочи минутная слабость так Райз задоменировал все как нада но просто не нада пренебрегать теми кто сражался с вами плечем к плечу пусть не так ярко но тем не менее.
    Вобще за пол года игры в райзе запомнилась больше всего осада руны под командованием Телза.
    Вот это была красиво. Такой тактики и расстановки сил,и контроля за боевыми групамми на которые бы разбит клан я ни разу за 8 лет игры в ла ддву нивидел.
    Обычно во всех кланах все сводится к 2 командам
    1. РАШШШШШШШШ
    2. Бегим Бегим Бегим.

    А тут прям ну просто нет слов. Хотелось бы вновь поиграть с таким лидером.
    Последний раз редактировалось Lims; 30.12.2013 в 14:54.

  10. #30
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Да не етмелочи минутная слабость так Райз задоменировал все как нада но просто не нада пренебрегать теми кто сражался с вами плечем к плечу пусть не так ярко но тем не менее.
    Я во всякой годовской х не участвовал, а так мб и знал бы Тебя.

    - - - Добавлено - - -

    По слухам, не слабо Райз терпел в какой-то период и отадл доминирование на сервере ПВНЗятам.

  11. #31
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Я во всякой годовской х не участвовал, а так мб и знал бы Тебя.

    - - - Добавлено - - -

    По слухам, не слабо Райз терпел в какой-то период и отадл доминирование на сервере ПВНЗятам.
    Да я то в о всякой годовской .. тож не участвовал ) Это было весной за пол года до ебохроник.
    Там пвнзята засумонили кадмусят и давай райз вертеть. Но нашелся добрый куба и влил в райз 8 лукопаков.

    - - - Добавлено - - -

    Лана парни вижу нафиг ни каму в кп не нужен нубик.
    Приятно было поболтать.
    Чо тему наверно закрыть можно (обе).

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Да я то в о всякой годовской .. тож не участвовал ) Это было весной за пол года до ебохроник.
    Там пвнзята засумонили кадмусят и давай райз вертеть. Но нашелся добрый куба и влил в райз 8 лукопаков.

    - - - Добавлено - - -

    Лана парни вижу нафиг ни каму в кп не нужен нубик.
    Приятно было поболтать.
    Чо тему наверно закрыть можно (обе).
    шо ? даже чаю не попьете ?

  13. #33
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Ну а чо ловить если рельно ни кто не помнит ))
    пол года в райзе: на эпик по будильнику без сна на работу. кт по расписанию. осады вместо реала.
    А тут опа и ни кто не помнит. Ну что тут поделать видимо не судьба вновь под командованием Телзона поиграть.
    Последний раз редактировалось Lims; 30.12.2013 в 15:14.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    пол года в райзе: на эпик по будильнику без сна на работу. кт по расписанию. осады вместо реала.
    мб все уже забили к тому времени , вот и не помнят ?

  15. #35
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Ну как бы зашел на форум как не левый человек под старым ником а получилось лучшеб писалот левого ника.
    А так тока тонны грязи и ....
    Да и как все забили тотже Руст играл. Телз первое время еще появлялся. Простогораздо интереснее посролить и поставить редлол.
    Лана чо буду своой пак пытаться на прэкт засумонить. Хотя если чесно даже ни хрена пока не представляю как в АА пак выглядит, вот и прешол сюда думал уму разуму о игре набраться. Чот тяжко в 1 все о игре узнавать и как либо систематизировать знания чисто операясь на чужие мувики и тексты с двоякими мнениями.
    Последний раз редактировалось Lims; 30.12.2013 в 15:23.

  16. #36
    Bugbear Аватар для Myrtle
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    250
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Ну как бы зашел на форум как не левый человек под старым ником а получилось лучшеб писалот левого ника.
    А так тока тонны грязи и ....
    Да и как все забили тотже Руст играл. Телз первое время еще появлялся. Простогораздо интереснее посролить и поставить редлол.
    Лана чо буду своой пак пытаться на прэкт засумонить. Хотя если чесно даже ни хрена пока не представляю как в АА пак выглядит, вот и прешол сюда думал уму разуму о игре набраться. Чот тяжко в 1 все о игре узнавать и как либо систематизировать знания чисто операясь на чужие мувики и тексты с двоякими мнениями.
    Да тебе все тут пытаются донести одну мысль: оформи заявку так, как надо по правилам. Если не можешь найти свою анкету и якобы друзья от тебя открещиваются, то возьми форму для новичков для заполнения. Как правильно оформить - я уже линковал на примере заявки от Люцифера.
    Ну а если тебе это сделать не позволяет гордость или лень или то и другое вместе, то действительно, ловить тут нечего, т.к. подобное наплевательское отношение уже на первой стадии принятия в консту не стерпит ни один ПЛ. Вообще же на будущее - сначала общайся в скайпе и ПЛом интересующей тебя консты, потом вместе с ним корректируй билд и публикуй заявку.
    Последний раз редактировалось Myrtle; 30.12.2013 в 17:09.

    Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе…
    боялся сам Флинт. (с)

  17. #37
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myrtle Посмотреть сообщение
    Да тебе все тут пытаются донести одну мысль: оформи заявку так, как надо по правилам. Если не можешь найти свою анкету и якобы друзья от тебя открещиваются, то возьми форму для новичков для заполнения. Как правильно оформить - я уже линковал на примере заявки от Люцифера.
    Ну а если тебе это сделать не позволяет гордость или лень или то и другое вместе, то действительно, ловить тут нечего, т.к. подобное наплевательское отношение уже на первой стадии принятия в консту не стерпит ни один ПЛ. Вообще же на будущее - сначала общайся в скайпе и ПЛом интересующей тебя консты, потом вместе с ним корректируй билд и публикуй заявку.
    Да чо вы все драматизируете
    Прям как будто я плачу что все эрасты забыли своего героя ))
    Да на счет гордости не просто так я в течении 8 лет был ПЛ.
    Пробывал себя в кп реально сложно складываются отношения с лидеарами. Хотя с Клан лидерами ни разу траблов не было.
    Я скорее всего как обычно буду собирать свой пак сумонить сопартийцев на роэкт и тд.
    Как бы просто хотел заручиться потдержкой гильды для решения и понимания каких либо аспектов данной игры.
    Так что троли пусть тролят. а я просто тут искал тех кто меня помнит и просто сможет помоч ответами на возникающие вопросы в ходе игры.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Вот пичаль , недооценили тебя ! ниблагадарные сцуке ! Отвернулись от родимой кровушки ! Забыли кто за всей семьей ночные горшки выносил !
    Блеать вы о чем. Да не все не так нет там минорных нот в голосе. я Просто искал Великого наставника на путь истенный а не кп в целом.

  18. #38
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Ну как бы про акза ет серьезно!!! Были команды руста на 18 пачек. Осада адена.
    Руст: все ДД все луки 18 паков берем в аситс Акза и пока мы его не убьем нам тут вобще ни чего не светит ну и там чтот типо кучи матов еще ну не дословно но смысл таков.
    Для того чтобы Акз лежал, достаточно было 1 пати, но когда эти пати уходили на деф другого замка, было ~ так, как ты описал.
    Но я не понимаю, какое отношение это имеет к оформлению заявки, также, как и то, о чем я помню, а о чем нет, к слову, помню я все пачки прошедшие через Райз.

  19. #39
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Прям как будто я плачу что все эрасты забыли своего героя ))
    Парень похоже ты тут не стал "своим". а особого отношения хочется. 9 лет пл а столько соплей ххртьфу

  20. #40
    Orc Аватар для Ryuu
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    101

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Не знаком с ТСом, не знаю и 90% райзов на ББ. Но складывается впечатление, если бы человек был адекватным - в заявках мы бы увидели только + и только. Пусть на мое мнение глубоко пофиг, но я не зная человека, уже испытываю негатив.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика