[Заявка] Ищу кп. может кому понадоблюсь. - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: [Заявка] Ищу кп. может кому понадоблюсь.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuu Посмотреть сообщение
    Не знаком с ТСом, не знаю и 90% райзов на ББ. Но складывается впечатление, если бы человек был адекватным - в заявках мы бы увидели только + и только. Пусть на мое мнение глубоко пофиг, но я не зная человека, уже испытываю негатив.
    Ну дык стока рекламы епта.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    Парень похоже ты тут не стал "своим". а особого отношения хочется. 9 лет пл а столько соплей ххртьфу
    Да не был я ни когда там свом.
    В райзе был по приказу а не потому что так стремился что аж пстец.
    Щас уже писал вроде почему заявку писал и в чем весь смысл.
    Тока вот троли слабоумные умеют только фразы из контекста выдерать.
    И показывать какие сука остроумные.
    В принципе то время что я был в составе райз я ни когда не скрывал что ложить хотел на 90% клана и на их мнение.
    Я был пл ом и не побоку были только приказы Телза, Руста, и пары РЛов. С остальными я не контактировал так как был свой пак из 12 - 14 человек ибыло как то не до завязки дружеских отношений с сокланами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Для того чтобы Акз лежал, достаточно было 1 пати, но когда эти пати уходили на деф другого замка, было ~ так, как ты описал.
    Но я не понимаю, какое отношение это имеет к оформлению заявки, также, как и то, о чем я помню, а о чем нет, к слову, помню я все пачки прошедшие через Райз.
    Да ето мысли в слух и ни как4ого отношение вообще не имеет ни к заявке ни к теме в целом.
    Я просто поинтересовался не ищет ли кто себе в кп лишнюю пару рук в идеале даже не мейн мембером Так как 100% все равну боду собирать свой пак. Заручиться потдержкой гильды хотел лиш для общения и более быстрой адоптации в новой для меня игре.
    Так то если честно даже в клан не прошусь в офицоз.
    1. Освоюсь в игре
    2. Соберу пак
    3. И уж только потом если пак будет достоен быть в клане и приносить пользу клану. напишу полноценную заявку.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и на пролог. Если кто то еще не понял зачем все ети сообщения и о чем ето тут я вообще.
    ИЩУ Людей что меня помнят не только с отрицательной стороны и готовы помочь разобраиться с кучей инфы по игре.
    Последний раз редактировалось L1ms; 31.12.2013 в 12:07.

  2. #42
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    ты какой то странный..
    даже если отбросить всю хуйюн что тут написано
    ты полный 0 в аа - а это уже никаму ненужен. второе 100% будеш собирать свой пак - нахуй никому не нужен. уж прости. но даж збт идет почти две недели надеюсь срастишь что к чему.. вряд ли тебе дадут возможность собриать пак под тагом

  3. #43
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    r.i.p. закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика