Заявка DD
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Заявка DD

  1. #1

    По умолчанию Заявка DD

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Ник - Homicidal , AttackFromMars. Класс mDD либо Mage

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://aa.mail.ru/calculator#4_5_9:1...82_10496_12075
    http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:1...29_10104_13_21


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    В ближайшее время 7-9++ часов , в дальнейшем (через месяц , полтора ) сразу после работы с 18-00 по мск и до упора.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    В любую кп кому нужен командный игрок и класс который я указал выше.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет , мне не повезло =)

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Организация и серьезные намерения доминировать в мире АА . Мне кажется тут полно адекватных людей с прямыми руками , а так же мне по душе что тут почти всем за 20+ лет . Плюс нравится название.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет , но я думаю это исправить )

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    В саму игру не играл , но с момента анонса о русскоязычном проекте на маил ру , смотрю стримы читаю гайды, слежу за новостями ...
    По мне АА похожа на l2 c элементами WoW.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Играл в л2 с С1 2005го года по 2013 начиная с La2.ru , Lineage2world.com , Asterios.tm , LostWorld и так далее. Был КЛом ПЛом Ассистиром. На астериосе играл более 2х лет , был хиро , выигрывал турнир даггеров. Считался один из топ даггеров сервера , к пвп отношусь очень положительно. Так же играл в PW на маил ру за Сина , но больше года не задержался , так как бесило мобокрабство... уж очень мало фана в PW. в WoW поиграл 2 месяца и так же забил , так как друзья в тот момент потянули в л2 на серв. Имею отличный контроль , а так же микроконтроль над персонажем. (скрины на старом жестком все)

    ПОДРОБНО:
    Начал играть в л2 на первых хрониках на проэкте la2.ru рейт х1 в 2005ом году , на сервере на тот момент был топ лвл 39 , до сих пор помню ники топ двух парней , PesT2 и Atog с клана JustPlayers , все стремились тогда попасть в топ =) , но не кто вообще не знал что и как в этой игре ... докачался я там до 55 го лвл и свалил и за высокого доната - 10$ -1кк адены , на тот момент будучи студентом я не распалогал такими суммами , темболее играл по ночам с клубов...

    далее мы с френдами перешли на lineage2world.com х10 , в момент перехода на C3 , именно на этом сервере я начал понимать суть данной игры ... до сих пор не забуду эмоции , когда 1 раз дали фулл баф ... я был в шоке что такое вообще возможно .. убивать моба с 1 нюка =))) на этом сервере у нас был свой краснодарский клан ThEnd с алли Anapa... помню был замок гиран.. играл там более 2х лет , начинал за СХ а потом пересел на СОрка за счет канцела который на тот момент снимал весь бафф, так же имел твина ПП и АВ .К концу игры на сервере был одет по фулл донату на тот момент . На сервере играли люди со всей европы и даже америки ... там я учился общаться по англ с людьми =) Но увы на сервере сделали вайп , из за взлома админки ... Далее я забил на л2 на какое то время ...

    Через какое то время друг подкинул ссылку на проект Asterios.tm х55 , тут я до конца отточил свой скилл и познал все фишки и дыры разных фри серверов л2 , начиная от правильного залива хиро до каста стеллы в FakeDeath... Начинал играть там на хрониках грация , закончил на хф в 2012 от году . Играл за GH , давал ребятам в спины в +20 шмот по 7-9к критом под кв и хексом=) Был в таких кланах как GlobalArmy , Tiran , SoulHunters , BloodyRose , Noelani, NewWorld. В клане GlobalArmy вместе с знаменитым клом Вовой Nodom он же 0nka держали Руну против всего сервера на протяжении многого времени , а так же на эпилоге постоянно контролили все споты в сиде , далее кла забанили и взломали базу аккаунтов и начался глобальный брут , кто то из клана ушел на OverWorld , меня раздели и я забил на пол года а затем вернулся и перешел в клан SoulHunters где был в кп DarkZauki ассистером за ав. Участвовал в 2х ежегодных турнирах даггеров которые делал OffkaTheGod. Далее были частые переходы нашей кп в другие кланы из за забития на игру клов , в последние время на сервере были в клане NewWorld , держали годдард и 9 флагов .

    Затем всем паком перешли на LostWorld х50 где я играл где то год , полтора, сделали клан по названию кп DarkZaiku , держали спот АК на протяжении всего времени игры на сервере , с помощью этого и оделись по фулу . После играл на мульте где то пол года , (вылетело из головы название серва =) вообщем там было мало народу...

    дальше друг позвал в PW на маил.ру . Мне жутко не понравилась если честно игра после л2 ))) Политика кланов тоже не понятная ... Помню убил типа на споте , тот пожаловался своему клу , тот кл связался с моим клом , и типо .. как это так .. ваш соклан убил просто так на фарме нашего .... что я даже получил выговор ... мне это было не понять после фана в л2 , где - ты пришел убил , тот позвал кп , ты позвал свою , тот клан , ты клан ... и так заруба на 2-3 часа с ресами по кд =))) Вообщем как то так ... я даже не знаю что еще добавить... одним словом опыт игры в ММО имеется , особенно в ПВП\МАССПВП


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Был и опыт игры в консте и ассистил , а так же сам собирал пачку и был клом . В кп отлично выполнял свою роль , нормально отношусь к критики , а так же часто советую и предлагаю свои варианты в развитии кп\клана. В роле кла руководил 8ю паками , брал замки.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    В принципе я не против , но изначально хочу понять саму игру , так скажем изучить в доль и поперек .

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Процессор Intel Core i5 750 2.67 GHz
    ОЗУ 8 gb
    Видеокарта AMD Radeon HD 5700
    Интернет 20мб\с
    После НГ покупаю SSD винт , и обновляю видеокарту.


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    На счет ПА с радостью , на счет доната - по возможности , и если РеальныЕ вкусняшки будут за донат, думаю 20-30$ в месяц можно будет кидать .

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет. Знал бы у кого можно купить без обмана , уже бы купил .

    15. Ваше имя и возраст.
    Александр 26 лет

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Краснодар-Питер по мск

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    скайп sashaquadrat , steam - sashaquadrat. Наличие всех говорилок имеется .

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Жду открытия АА , надеюсь и в АА добиться узнаваемости по нику в плане пвп.
    И хотелось бы вступить в ряды RISE !!!
    Последний раз редактировалось Homicidal; 27.12.2013 в 18:30.

  2. #2

    По умолчанию

    Сегодня 2-й день старта 2-й волны и все еще не играл? Если нет, то есть уже в игре, то можно взять на тест
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    Сегодня 2-й день старта 2-й волны и все еще не играл? Если нет, то есть уже в игре, то можно взять на тест
    Вчера в 20-00 не повезло с ключом ((( А так , да не играл .. жду чуда )

  4. #4
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homicidal Посмотреть сообщение
    Играл в л2 с С1 2005го года по 2013 начиная с La2.ru , Lineage2world.com , Asterios.tm , LostWorld и так далее. Был КЛом ПЛом Ассистиром. На астериосе играл более 2х лет , был хиро , выигрывал турнир даггеров. Считался один из топ даггеров сервера , к пвп отношусь очень положительно. Так же играл в PW на маил ру за Сина , но больше года не задержался , так как бесило мобокрабство... уж очень мало фана в PW. в WoW поиграл 2 месяца и так же забил , так как друзья в тот момент потянули в л2 на серв. Имею отличный контроль , а так же микроконтроль над персонажем. (скрины на старом жестком все)
    Да ну накуй?

    Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Ответ: я был топ.

  5. #5

    По умолчанию

    Оо куплю набор раннего доступа.
    Я добавил инфы , думаю так норм ...
    Последний раз редактировалось Homicidal; 27.12.2013 в 18:12.

  6. #6

  7. #7
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. переоформи заявку по новому шаблону. и ищи консту.

  8. #8
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика