Heal LFP
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Heal LFP

  1. #1

    По умолчанию Heal LFP

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Ник - MariaHolic/ MHZ / MHolic
    Направленность - хил
    Ветки - ОБОРОНА СОПРОТИВЛЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
    - ГИПНОЗ СОПРОТИВЛЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЕ


    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

    Скрытый текст


    [свернуть]

    На мой взгляд оптимальные варианты для пве/пвп игры, естественно будут рассмотрены и другие варианты.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Суббота и воскресенье с 15:00 до 01:00 (02)
    В будние дни 2 дня (не могу сказать какие именно так как плавающий график работы) онлайн с 10:00 до 01:00 (02)
    В остальные дни с 18:00 до 00:00 (01)
    + 3 дня в неделю на 1.5 часа (вечером) надо отходить на тренировку


    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

    Не рассматриваю свою заявку на вступление как для соло игрока, ибо один играть не собираюсь, нет консты - нет игры, поэтому заявка скорее на вступление в консту, которая находится в клане Rise, если же не найдется консты которой я подойду, то не вижу смысла вступать как соло игрок, так как соло это не игра

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет, не состоял

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Не мастер писать, а тем более развернуто, просто напишу , что не вижу других кланов где можно играть , и не пропасть в пучине зерга.


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Друзей нет, но в наборе конст видел ник DblHbka , меня он скорее всего не помнит, но точно знает моего пл'а из ла2 ( Pela (papa privet <3) /summon DblHbka )

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

    Почти всю игру прошел на youtube
    Но поиграть так и не удалось, так как серьезно играть с иероглифами желания не было, и были другие игры в которые играл
    Похожа , конечно на ла2


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

    В 2004 году , в интернет клубе увидел игру под название Lineage 2, и тут понеслось
    Начинал на Abyss качнул монка лвл так до 50 и ушел на шок с друзьями, шок2, клан Sun , потом в Rich, если память мне не изменяет, играл бардом/бишом/ее ник Guns. ( так как нет ни скринов не видео много писать не буду)
    Играл на разной степени отвратности серверах типа х50-х150.

    Несколько раз пытался забить и играть в другие ммо , Aion/Rift/FF, но это все было не то

    После перерыва начал играть на rpg-club x15 соло, вступил в пати Pela ( кто играл на рпг тот знает) и так и играл с ним года 3-4, на всевозможных птс северах, в основном на барде, периодически сидя на ее/бп
    Вот пару фрапсов




    Так как ушел работать , не смог держать прайм пати Pela ( если что у пелы это 05:00 - 22:00 , и да был такой прайм )
    После ла2 играл в WoW, очень понравилась, но не ла2,( ничето не ла2 , кроме ла2), переиграл во множество ММО, но нет спасибо, все мобоубивательные игры.

    Считаю своим главным достижением , игра с пелой, это были лучшие годы игры, сильнее пати я не видел за все свое время, что бы кто не говорил -)



    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

    Везде играл в конст пати, соло игру не признаю и играл соло только на (rpg-club) и то не долго( просто начинал играть 2ого января, и друзья почему то не хотели со мной играть.
    Играл опять же в пелы, в кланах, AFL/LL/ Vermilion даже как то раз в InfraRed попали ( плохая история, Дынька думаю помнит)



    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.


    Нет, не готов, есть люди которые умеют руководить, а есть которые умеют подчинятся, я не из первых


    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Проц разогнан до 4.4

    Ну в данный момент не думаю что у кого то есть проблемы с интернетом, вот и у меня их нет.
    Если надо сделаю спид тест


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.



    Не стал бы играть в пати, в которой не используют ПА, игровой магазин конечно бы использовал бы, если преимущества действительно весомые.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет, если до завтра не отдадут, то куплю

    15. Ваше имя и возраст.

    Андрей, 22 года.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    360 км юго-западнее Москвы

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).


    Skype - natsurasun

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

    Хотелось бы найти пати в которой ПЛ, действительно ПЛ а не ловит смехуечки со своими друзьями пони, который в случае чего будет вызванивать по телефону и вешать оплевух за косяки
    От себя обещаю максимум сил и татата, ну вы поняли
    Так же абсолютно вся игра будет записываться, спасибо ShadowPlay


    - - - Добавлено - - -

    Ах блин, забыл в заголовке написать [Заявка], беда,беда.
    Последний раз редактировалось Melpomene; 26.12.2013 в 08:12. Причина: SPOILER

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariaHolic Посмотреть сообщение
    Ключа нет, если до завтра не отдадут, то куплю
    его нужно иметь в момент старта второй волны (300-500 руб не великие деньги)

    а в остальном все в поряде...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariaHolic Посмотреть сообщение
    даже как то раз в InfraRed попали ( плохая история, Дынька думаю помнит)
    Что за история, сорви покрова

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от h0st Посмотреть сообщение
    Что за история, сорви покрова


    В скайпе всех добавил, вечером поговорим.

  5. #5

    По умолчанию

    Не особо понял из мува, кто у кого насосал и кто кого соскамил, но держи +

  6. #6

    По умолчанию

    Начало ролика обоссака и заявка впоряде. Но было бы лучше если б написал "почоны ключ есть, врываюсь со второй волны, я уже слышу звук капающих слез и соплей вартагов". Людям не нужно слышать какими способами ты хочешь получить ключ, главное это врыв на второй волне. В целом заявка более плюсовее, чем минусовее

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuKKuMayc Посмотреть сообщение
    Начало ролика обоссака и заявка впоряде. Но было бы лучше если б написал "почоны ключ есть, врываюсь со второй волны, я уже слышу звук капающих слез и соплей вартагов". Людям не нужно слышать какими способами ты хочешь получить ключ, главное это врыв на второй волне. В целом заявка более плюсовее, чем минусовее
    Не думаю что ключ это проблема.

  8. #8
    Wolf Аватар для Lemus
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    34
    О себе
    Bard

    Странник (17)

    По умолчанию

    Все по существу расписал, а на фоне общего наплыва мешкозаявок так вообще супер. С ключом решай вопрос как можно скорее.

  9. #9
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Хорошая заявка, жаль есть у меня маги, взял бы, по теме плюс.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    Хорошая заявка, жаль есть у меня маги, взял бы, по теме плюс.
    С учетом того что посан заявку на
    Цитата Сообщение от MariaHolic Посмотреть сообщение
    Направленность - хил
    писал :) ога? xD

  11. #11

    По умолчанию

    "почоны ключ есть, врываюсь со второй волны, я уже слышу звук капающих слез и соплей вартагов".

  12. #12

    По умолчанию

    Забрал на тест на ЗБТ2, по результатам отпишусь.

  13. #13

    По умолчанию

    Пропал после согласования теста так и не появившись на ЗБТ - Провален.

  14. #14

    По умолчанию

    Может быть с ним что то произошло?

  15. #15
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика