Any LFP
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Any LFP

  1. #1

    По умолчанию Any LFP

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    [B]Ник:OzzyK(что-то похожее если не успею занять)
    Направленность:хил
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.123...58CDE.257BCEFG обсуждаемо
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Онлайн большой...с 18.00 до сна это минимум и 100% время онлайна. Первые 1-2недели онлайн 24/7 с перерывами на легкий сон и покушать
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    На тесте в консте Evil Mind
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Не заметил такого за собой
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    На гохе увидел множество темок с поиском игроков в КП вашего клана.
    Единственный, обнаруженный мною, клан с четкой организованностью, и большим количеством КП, при наличии хороших знаний об игре, и подходящим под мое понятия клана

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Незнакомец я тут
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    С проектом знаком давно(когда только пошли слухи о такой масштабной игре. Играл на ПТС, но только в целях проверки мощности ноута и чтобы понять не заброшу ли я игру просто из-за боевки или еще чего такого(вкачался лвла до 30 примерно, не льстит мне интуитивная игра))
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Играл в оооочень большое кол-во ММО. Играю на протяжении примерно 7 лет. Ни в 1 игре особых достижений нет, но и не скажу, что был днищем пока играл. Нет достижений потому что не задерживался надолго, тк в каждой что-то не устраивало. Опыт однако(несмотря на прыгание по играм) очень хороший... из каждой игры брал что-то свое. Из обычного краба,коим был в своих первых играх, вырос в хорошего игрока.АА ждал так, как не ждал ни 1 игру и могу заверить вас, что в нее я уйду на долгое время
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Первое дело, которым занимался после прокачки до определенного лвла, -поиск КП. Навыки ассиста и выполнения команд имеются. Опыта управления как такового не имеется.(разве что сам собирал кп и организовывал все походы, но при удобном случае передавал эти полномочия другому)
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Предпочту быть подчиняемым в готовой КП
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Ноутбук MSI GT70 0NE. Интернет стабильный, безлимит.
    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Не вижу смысла игры без ПА(буду оплачивать). При наличии нужных предметов в шопе, буду пользоваться
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Играю на збт со 2 волны
    15. Ваше имя и возраст.
    Саня, 22
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Тула, разницы нет
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype-shrederozz
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Понимаю, что без опыта в АА я особо никому не нужен, но, благодаря своим адаптационным способностям и ЗБТ2, проблем со мной не будет.+ с констой бегать же буду...вряд ли что-то упущу =)))
    Хотелось бы попасть в консту с большими амбициями и онлайном.
    Если вдруг глянусь какой то КП, то рад буду выслушать любые педложения.
    Последний раз редактировалось OzzyK; 28.12.2013 в 16:57.

  2. #2

    По умолчанию

    Не жди пока тебе кто-то что-то предложит. Смотри список требуемых классов и пиши ПЛам )

  3. #3

    По умолчанию

    Все прям такие классные, написал и забирайте меня

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Все прям такие классные, написал и забирайте меня
    да мало ли =))) все бывает

    Цитата Сообщение от MooNka Посмотреть сообщение
    Не жди пока тебе кто-то что-то предложит. Смотри список требуемых классов и пиши ПЛам )
    Ясно понятно =))) пожалуй последую совету =)))

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OzzyK Посмотреть сообщение
    Нет достижений потому что не задерживался надолго, тк в каждой что-то не устраивало.
    в АА тебя много что может не устроить, игра новая и сырая.

  6. #6
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Ne po adresu, IMHO

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Ne po adresu, IMHO
    интересны причины такого вывода...

    ну на збт2 посмотрю...я в любом случае буду играть и играть долго...
    Решил потестить хила на тесте...и после релиза/вайпа скорее всего буду качать тоже его...

  8. #8
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Взял на тест.
    Убивай молча, умирай молча...


  9. #9

    По умолчанию

    В связи с обновление формы анкеты:
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    4-10
    12. Наличие Набора раннего доступа.
    приобрел

  10. #10
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Тест не пройден.
    Убивай молча, умирай молча...


  11. #11
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика