Archer/mdd
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Archer/mdd

  1. #1
    Keltir Аватар для Synn
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Archer

    Странник (10)

    По умолчанию Archer/mdd

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Archer/mdd ник Synn
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Для Archer пока такой ещё стоит вопрос о капе скорости атаки. Увы на корее с замечательным пингом не проверить сколько пулемёт выплюнет макс стрел и какая скорость для этого необходима. А так попробовать забустить скорость бега за счёт плаща, пасивки и точки в боты выйдет 32% к скорости бега что смотриться довольно интересно. увы вариант с форти уныл и удовольствия мало. Смотря на хаосов когда у них чуть не укаждого форти уже начинает бесить сама ветка. Хотя посмотрим сколько луков будет на релизе мб будет необходимость.
    для Mdd Пока не решил лучше спрошу совета.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Так как должность щас спокойная и выездов не подразумевает то приблизительно с 7-8 по мск, ну и до упора. Так как часто страдаю бессоницей то время ограничено рамками(пока не вырублюсь).
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Луки не популярны нынче. Буду искать группу где нужны дд..
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Попробовал вызвонить и собрать старых друзей. Но увы по последним созвонам и перепискам реал важнее для многих. В чём им и успехов желаю. Но в основном ставят в факт, то что нет столько времени, сколько на ла2.. Ну а мне по прикидкам жизнь даёт ещё годика 2-3 без глубокой личной жизни. Да и начинать в незнакомом коллективе интересно. Понимая механику игры есть понимание то что одному тут ничего не добиться. Ну главное мне нравиться хорошие цели и амбиции у клана. Зная о вас, вы добьётесь желаемого. От себя могу выявить желание поучаствовать в этом. Найти людей по интересам. Ну и конечно получение эмоций это - одно из главных.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Лук Cordelia вкачал все ветки посмотрел побегал. что то лениво всё расписывать. Вкачал около 8 проф на полную. но всё не поюзал и не поэксперементировал. Надо будет наверстать. да и у народа поспрашивать, но основы понял что самое главное. В общем молимся на корейский рандом как в прошлом
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Опыт ммо уже за 10 лет. Поиграть успел во многое. начиная с батлнета и ультимы и заканчивая GW2 и B&S. По пвп скажу. Неплохо прямило обучение в ла2(со времён мелкософта), ну и в Айоне за сина. А вот вовоские бгешечки как и в GW да и в GW2 были неинтересны. Хотя вову спасибо за красивую систему талантов. в своё время было интересно. Попрямил когда-то руки ещё в Вахе. EVE описывать думаю не стоит.
    Опыт la2 d в красках описан не будет просто классы и время когда играл но ники скрою:D
    Elmor с1 SH TH
    Lineageii (идите нах кто переназовёт его шокворлдкомом для меня он останеться старым добрым ии а именно его оффтопик)
    шок 2 SK TH SH Glad Hawk фулл сапорт на окнах или ботах сабы впадлу вспоминать.
    народный SK-SH- 3 саб не брал забил тогда из-за вступлеия в универ и сдачи экзаменов в музыкалке
    Euoff SK-SH-WL ну и около 20 ботов :D
    Ruoff SK Через 3 месяца продал. С тем кем начинал не тянули мою скорость прокачки, а одному было грусно искать что-то было лениво.
    Как то забухав. сильно забухав решили вспомнить что такое ла2 и что из неё сделали в GOD хватило меня тогда ненадолго тк в глазах л2 потерял всю прелесь со своими данжиками. как факт поигрался полторамесяца за 4 дня взял дуал iss-yel и 2 доп саба. th-sh. довёл оба дуала до 95.
    Aion начинал с збт на Корее и далее ещё пару месяцев после релиза. вот название сервера не скажу(вреде 3 сверху). Какие то скрины, есть но увы не на буке. далее евро касторка и ру Лантис.
    Увы скрины и фотки сходок хроняться на рассыпаном венче, который надо было восстановить лет 5 назад но увы руки не доходят. Скрины с айона где то должны были валяться на стационнике и на флешке, но увы сижу с бука. Да и скрины не любитель делать.
    А так скажу последние 4 года толком и не поигрался. Т.к. реальная жизнь не шибко выпускала.

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Ла2 вспоминать не хочу побыл более чем на 10 фришках, ну и евро опыт есть. Да и карма плохая очень. ) Поэтому забудем о LA2.

    Старт Aiona на евро касторке, скажем так не сильно удался по большей части бегал и водил пати с европейцами. Побегал с Young Gods. Плюс к этому евро Aion для меня загнулся благодаря семейным обстоятельствам далее просто все разбежались. Пару раз ещё забегал на евро, но как то не душевно и скучно. Суммарно вышел год на евро ну и + корея 3 месяца
    На ру Лантисе играть начал с друзьями, с которыми знаком по реалу да и другим проектам. Увы времени было тогда много за мной просто не поспели да и как то общий интерес пропал. Далее бегал с 1 чантером , ну и оказался нежданно негаданно в Бакуто. Побегал пару месяцев в консте далее разошлись в интересах. Ну а потом просто бегали в рандомах. выходило что проиграл я примерно 6-8 месяцев.
    GW 2 бегал интернациональной констой, т.к. времени в связи с командировками просто не было. Да и особо никуда не хотелось вступать. Не та игра увы.) Да + к этому тогда на долго подсел в Day-Z(как не печально увы в нём много времени провёл).
    B&S ещё застал на стадии альфы ну и поигрался недолго после релиза, но в одиночку да и в рандомных пати.
    Хоть и не считаю что WOT ммо, а считаю обычной сессионкой. Но там в ротахи на высадках. неплохо отрабатываться умение командовать и слушать команды. Ну и + разработка и разборка других стратегий даёт неплохой бонус. + ощутимый скил в прибавке мата)(ни в одной из игр я так не ругался)


    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    При необходимости могу собрать. Как разберусь в скиловой механике смогу прямить руки. В нынешнее времена боюсь на всё времени не хватит. Хотя если уволят времени появиться много.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Для бука: i7-3630qm 2.4GHz, 8gb RAM, ssd x2, Nvidia Geforce 470m
    Для компа когда дома: i7-3960X Extreme 3.30GHz, 32Gb RAM 2 ssd , zotac GTX TITAN, 6144MB, GDDR5 (После последнего тест разгона накрылись видюхи и скорее всего матка, но восстановить можно за сутки)
    Интернет везде стабильный до 70MB/s выдаст в Лондоне, пока в Питере свои 50MB/s имею.


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Ну на мой взгляд прем необходим как воздух. если будет как на иннове возможность покупки xp бустеров то думать я думаю нечего.
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Нету, но готов выкупить.

    15. Ваше имя и возраст.
    Антон 24 года.
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Лондон -3/-4.
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Errty1989

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Характеристику себе сложно дать. Упёртый(или упоротый) баран по жизни, хотя время изменило. к цели иду с упёртостью, во взаимоотношениях стараюсь найти компромисс. Хотя в душе мечтаю поработить человечество, ну или хотя бы уничтожить.
    К себе отношусь с сильной самокритикой. Занимаюсь самокапанием в себе не из лучших предубеждений. Своих стараюсь защищать. Хотя и давал чисто (вырезано цензурой) своим за их неправильное поведение либо действия.
    По мне лучше холодный расчёт и грамотная тактика, чем слепая атака.
    У меня с юмором грустно. Просто чувство юмора развито больше, чем чувство жалости.
    Вроде за время троль не должен был загнуться под мостом.

    По девайсам фулл комплект Razer: Black mirror, mamba, nostromo, и новенький ещё в коробочке Orbweaver.
    Последний раз редактировалось Synn; 11.12.2013 в 09:02.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synn Посмотреть сообщение
    Понимая механику игры есть понимание то что одному тут ничего не добиться.
    ну почему. чутка задонатил, оделся. прямые руки = пошел нагнул

  3. #3
    Keltir Аватар для Synn
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Archer

    Странник (10)

    По умолчанию

    Ну тогда интерес пропадает не так ли.) Я думаю моё старое задротство, можно оправдать то что помню с кого можно выспойлить почти все рецы в ла2 ресурные точно. Не скрою, когда начинал на бб вданатил не хило на хп бусты и соски.) Да и начиная на Ру айоне купил примерно 500кк кинны. Как факт всё-равно сделал фенрис(т.к на евро сердце ёкнуло только на 7 попытке, видимо того требовала богиня фортуны). Да и гном в душе был меня готов задушить пока не покрафчу. Как факт на акке все мк собрал. Спойлер гнал и пинал чтоб я собирал ресы. Так что к тягомотине отношусь спокойно.
    Плюс в одиночку куча возможностей и фана вычёркивается сразу. Ну и интерес пропадёт очень быстро. А этот проект обещает долго жить.
    А так приятное общение. Ну и драммы мы не обойдём куда без них)
    Да и пора бы привычки одиночки забывать.
    Извиняете, но пойду пить пивко пока есть такая возможность. А то у всех работа заврта, а я в одиночку злоупотреблять не люблю. По крайне мере спортивный интерес теряется.
    Последний раз редактировалось Synn; 13.10.2013 в 17:11.

  4. #4

    По умолчанию

    2. билды где?
    3. до скольки?
    4. wat?

    если поправишь - то норм. ну а если надумаешь еще танком попробовать - то пиши icq 207956357.

    icq 207956357
    Skype koluchij1984
    ВКонтакте
    http://MoonFlower.su

  5. #5
    Keltir Аватар для Synn
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Archer

    Странник (10)

    По умолчанию

    С билдами лоханулся. Отредактирую когда буду дома.
    По теме арч стандартный Wild-Calling-Will. Тобишь догнать дать люлей, ну и от противного убежать и не дать люлям догнать себя.
    Вот с веткой MDD тяжелее тк возможностей интересных много, но тут лучше попросить совета.
    Хех вот что что а танком быть не очень хочу. За ШК в своё время наигрался. Да и в айоне приходилось танчить то гладом то сином. А вот луком редко играю, так что решил восполнить потери.
    3 и 4 пункты подправил, 2 после.
    Звиняйте если есть ошибки пишу с телефона. Увы тут это тяжело.

  6. #6

    По умолчанию

    Есть вакансия на лука, если что чекай скайп в теме рекрутинга.

  7. #7
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Так же есть вакансия лука. Мои контакты в разделе "требуемые классы".

  8. #8
    Monstereye Аватар для DeathDance
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    331
    О себе
    Фанатик

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synn Посмотреть сообщение
    Луки не популярны нынче
    Луки не популярны видимо из-за пинга на Корее, при хорошем пинге луки хороший класс.

  9. #9
    Keltir Аватар для Synn
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Archer

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathDance Посмотреть сообщение
    Луки не популярны видимо из-за пинга на Корее, при хорошем пинге луки хороший класс.
    Ну будем наращивать популяцию что поделать.

    По теме куда присобачить то что есть ностромо мамба и миррор с лакостой.
    Извините что не дооформил вчера, что то перепил и загулял до 8 утра.
    Последний раз редактировалось Synn; 14.10.2013 в 23:45.

  10. #10
    Brown Bear Аватар для Женёк
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    48

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    По заявке плюс. Какой ник на Лантисе?

  11. #11
    Keltir Аватар для Synn
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Archer

    Странник (10)

    По умолчанию

    Ничего не менялось) Как есть Synn так и остался.
    Ну по крайне мере ники могу назвать с кем когда то бегал в пати.
    И кого люто ненавидел)
    Последний раз редактировалось Synn; 14.10.2013 в 23:51.

  12. #12
    Brown Bear Аватар для Женёк
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    48

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    кого ненавидел? с кем бегал?)

  13. #13
    Keltir Аватар для Synn
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Archer

    Странник (10)

    По умолчанию

    В пм писанул тебе надеюсь оценишь ) в долгой на пряге памяти вспомнил ещё парочку). Увы я могу запоминть телефон до 20 знаков а вот имя с кем я общался даже неделю назад не вспомню. Ну по крайне мере со мной надо было бы выпить и тогда я точно запомню.)

  14. #14
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    отредактирую нормально ответы на поставленные вопросы... а то аж плакать хочется, особенно над этим:

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Для Archer http://aa.mail.ru/calculator#5_7_10:...929_24_109_101[/quote]


  15. #15
    Keltir Аватар для Synn
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Archer

    Странник (10)

    По умолчанию

    Скажем так в анкете примерно 30% которую я хотел написать ).
    По поводу билда тестовый. Как аналитику мне не хватает уймы данных. Так как не знаю мех игры и самих скилов. Ранее для написания макросов я проводил 2-3 суток высчитывая доли на анимацию скилов. Увы думаю на корее с этим будет немного проблематично. Через недельку если что полностью всё перепишу).
    Билд отредактировал ) Прошу простить и понять дабы томление и грусть одиночества не надломила меня развлекаюсь литрболом.))))

  16. #16
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Взяли на тест. Отпишусь.

  17. #17
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Тест пройден, прошу принять в клан.

  18. #18
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Viz.

  19. #19
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    открыто по просьбе автора, т. к. права отобрали, но ищет другую консту.
    Последний раз редактировалось dilandau; 10.12.2013 в 10:35.

  20. #20

    По умолчанию

    сейчас все захотят узнать за что отобрали доступ и чем не подошла конста, в которой ПЛ такой няшка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика