[Видео] Презентация русскоязычной версии ArcheAge 28.09.2013 - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 126

Тема: [Видео] Презентация русскоязычной версии ArcheAge 28.09.2013

  1. #41

    По умолчанию

    Не удивлен...мудомыло в своем стиле: будут выжимать реал из игроков, как это было в Аллодах.
    Последний раз редактировалось Valenzo; 28.09.2013 в 22:33.
    С уважением, Иван.

  2. #42
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    самое унылое что мы за 2 минуты придумали вариант обхода "не передаваемой голды", покупаешь ресы или семена у вендора и выставляешь на ах, а "сын деректора гаспрома" не играя, все эти ресы покупает за реал, ботерам просто придется мониторить аукцион, вот и вся проблема... пипец какой то....

  3. #43
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    По своей натуре надеюсь на лучшее.
    А лучшее может быть в том, что нам просто не всю инфу сказали.
    Например сказали что МОГУТ делать фри игроки и премиальные.
    Но не было озвучено, что они НЕ МОГУТ.
    Идея Спайна с лишением доступа к трейду\ауку\почте слегка облегчает ситуацию.
    Позволяет человеку играть бесплатно, но всего добиваться самому, полностью автономно в вакууме от игрового мира. Даже арки на оплату налога он сможет нафармить с рейдования.
    Если он начинает донатить, то ему просто нужно оплатить Прем и получить доступ к ауку тем самым, прем стоит не так дорого, после доната это незначительная плата за выход на мировой рынок. И мыло снова получает профит.
    Но все же как выводить арки из игры? -)))
    профессионально "выношу мозг"


  4. #44
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    Но все же как выводить арки из игры? -)))
    внутри игровой шоп, который мы прозвали "донатерский", тот что на торговом острове.
    захотел себе очков работы или маунта красивого ну или костюм для перса, продал шмотку на ах, получил арки.

    - - - Добавлено - - -

    я не поняла на хера кристаллы?
    что они будут заменять?
    то что арки это "рисовые тортики" это я поняла, а кристаллы что???
    Последний раз редактировалось Yanusika; 28.09.2013 в 22:49.

  5. #45
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    самое унылое что мы за 2 минуты придумали вариант обхода "не передаваемой голды", покупаешь ресы или семена у вендора и выставляешь на ах, а "сын деректора гаспрома" не играя, все эти ресы покупает за реал, ботерам просто придется мониторить аукцион, вот и вся проблема... пипец какой то....
    Не спеши, они еще могут ввести в ИМ семена, которые растут в 2 раза быстрее и чернобыльских коров

  6. #46
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Только налогом на недвижимость на западе и востоке, чем больше собственности, тем больше налог, других путей нет.

    - - - Добавлено - - -

    Кристаллы как раз в шопе на костюмы идут и на покупку арки.

  7. #47
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    я не поняла на хера кристаллы?
    Покупать красивые костюмы для персов и покупать за них арки, вроде так

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    внутри игровой шоп, который мы прозвали "донатерский", тот что на торговом острове.
    захотел себе очков работы или маунта красивого ну или костюм для перса, продал шмотку на ах, получил арки.

    - - - Добавлено - - -

    я не поняла на хера кристаллы?
    что они будут заменять?
    то что арки это "рисовые тортики" это я поняла, а кристаллы что???
    Там все гораздо хуже.
    Кристалы это внеигровая валюта. Это то что харниться в твоем кабинете на сайте. За них можно купить арки и оплатить премиум. А арки это тот еще бред.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    я не поняла на хера кристаллы?
    Чтобы не все сразу поняли, что мыло занимается легальным голдселлерством.

  10. #50

    По умолчанию

    Будем надеяться, что "товарисчь" оговорился о переводе кристаллов в "арки" (надо ж было такое название придумать).
    С уважением, Иван.

  11. #51
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    цитата из презентации
    "Арки можно получить при продажи предметов на аукционе"

    не могу найти как именно работает аукцион , арки нужны чтобы выставлять товар на аукцион или их только продать за арки можно ...
    грубо говоря в чем налог с продажи снимают ....
    в некоторых играх можно покупать и продавать как за игровую валюту так и за обычную голду ...
    побольше бы информации как дело обстоит .



    завел твинка поставил дом , продам дом за реал =) игра вин =)

  12. #52
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пипеццц, ну теперь я поняла в игре будет 1 новая валюта это арки, которые 1 в 1 корейский рис, только 1 но, аук будет работать за этот самый рис оО
    и голду нельзя передавать >_<

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
    не могу найти как именно работает аукцион , арки нужны чтобы выставлять товар на аукцион или их только продать за арки можно ...
    грубо говоря в чем налог с продажи снимают ....
    +1 тоже интересует, как это вообще работать будет

  13. #53
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    внутри игровой шоп, который мы прозвали "донатерский", тот что на торговом острове.
    захотел себе очков работы или маунта красивого ну или костюм для перса, продал шмотку на ах, получил арки.

    - - - Добавлено - - -

    я не поняла на хера кристаллы?
    что они будут заменять?
    то что арки это "рисовые тортики" это я поняла, а кристаллы что???
    Я не уверена, что этот инструмент имеет достаточную пропускную способность для вывода такого количества арок.
    Сперва будет спрос на арки из-за отсутствия у большинства норм шмота, но когда рынок насытиться этим шмотом, чары будут одеты. То кривая пойдет вниз. Ценность валюты начнет падать, даже не смотря на то будут жрать рис и плюшки-ватрушки и тогда ее станут продавать уже черные селлеры дешевле Мыла.

    Либо цена за кристаллы за рубли должна будет уменьшаться, либо цена в шопе и востребованность ассортимента повышаться, чтоб компенсировать это. и конкурировать с черным рынком валюты.
    Налог на недвижимость минимальный уровень устанавливает Мейл, корректировать его может Лорд. Причем лорд эти же арки и будет возвращать в рынок.
    Только неподвластные территории будут выводить из мира арки через налог. + небольшой шоп.
    Последний раз редактировалось Aurora; 28.09.2013 в 23:02.
    профессионально "выношу мозг"


  14. #54
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что этот инструмент имеет достаточную пропускную способность для вывода такого количества арок.
    Сперва будет спрос на арки из-за отсутствия у большинства норм шмота, но когда рынок насытиться этим шмотом, чары будут одеты. То кривая пойдет вниз. Ценность валюты начнет падать, даже не смотря на то будут жрать рис и плюшки-ватрушки и тогда ее станут продавать уже черные селлеры дешевле Мыла.
    если я правильно поняла, то весь аук будет работать за арки?
    если да, то переливание будет постоянным и цены не будут слишком падать, все ресурсы в аа нужны постоянно, нет таких которые нужны только на старте игры

    - - - Добавлено - - -

    напоминает какую то жуткую помесь Теры, Ив и Диабло 3 >_<

  15. #55

    По умолчанию

    Коротко о сегодняшнем бреде, которе было представлен на презентации:
    Арки - единственная передаваемая валюта. Используется при торгах на аукционе, оплате налога на землю и вроде бы для покупки рецептов на мираж айсланде. Добывается донатом, игроки с премиум будут получать какое-то кол-во, будут выпадать с рб, и возможно получать по квестам.
    Золото - непередаваемая валюта. Используется для покупки расходных материалов. Добывается по квестам и в гринде, при продаже паков ее больше не дают.
    Дельфийские монеты (или как называют мейловцы "Дельфиские звезды") - непередаваемая валюта. Как я понял, теперь она используется в основном для выкупа кристала для объявления осады, может быть что-то еще можно будет купить за них на мираж айсланде. Так же, они теперь перемалываются в порошок, который используется в крафте практически всего хорошего шмота (брони, глайдеров, точек). Добывается исключительно при продаже паков.

  16. #56
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    если я правильно поняла, то весь аук будет работать за арки?
    если да, то переливание будет постоянным и цены не будут слишком падать, все ресурсы в аа нужны постоянно, нет таких которые нужны только на старте игры

    - - - Добавлено - - -

    напоминает какую то жуткую помесь Теры, Ив и Диабло 3 >_<
    Почему игровая валюта обычно со временем дешевеет у селлеров?
    Потому что плохо рынок перенасещается и плохо продуман инструмент вывода оной из оборота.
    Здесь мыловцы одну валюту заменили другой. Но ситуация кардинально не поменялась.

    Голда фармится в кв\паках\мобах\ОР = жепочасах
    Арки за рубли = сколько может твой карман и нужно тебе сейчас без учета потраченного времени.
    Время тратит, тот кто продает тебе этот требуемый тебе товар.

    Голда заблокирована. Есть механизм перевода жепочасов и ОР в арки через аук.

    устала, спать.
    жду дополнительнйо инфы от Мейла. Не совсем они дуболомы, просто не сказали что-то нам. Либо почитают отзывы и добавят ограничения = допилят систему.
    профессионально "выношу мозг"


  17. #57
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    Сперва будет спрос на арки из-за отсутствия у большинства норм шмота, но когда рынок насытиться этим шмотом, чары будут одеты. То кривая пойдет вниз. Ценность валюты начнет падать
    Апать цвет 50ого шмота нужного сета с нужными статами до мифа - занятие на год и более. Если конечно у вас нет своей скважины. В чем и был интерес АА до сегодняшнего дня.
    Последний раз редактировалось lDNkal; 28.09.2013 в 23:09.

  18. #58
    Orc Аватар для Orlangur
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    119
    О себе
    калдун

    Странник (16)

    По умолчанию

    это как у них в аллодах было насколько я понял, выбил палку чтоб другу передать, купил за реал платочек, в него завернул и передал)) т.е. чтобы что-то продавать нужны арки, арки с босов и рейдов я думаю будут только для галочки, т.е. чтоб что-то продавать на ауке надо донатить как минимум прем, чей та я уже не хочу на ру играть совсем
    Всем людям свойственно нравственное чувство, категорический императив. Поскольку это чувство не всегда побуждает человека к поступкам, приносящим ему земную пользу, следовательно, должно существовать некоторое основание, некоторая мотивация нравственного поведения, лежащие вне этого мира. Всё это требует существования бессмертия, высшего суда и Бога...

  19. #59
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    Почему игровая валюта обычно со временем дешевеет у селлеров?
    Потому что плохо рынок перенасещается и плохо продуман инструмент вывода оной из оборота.
    Здесь мыловцы одну валюту заменили другой. Но ситуация кардинально не поменялась.
    не в этой игре, тут нет ненужных ресов, для крафта топ шмотки тебе сначала нужно скрафтить 100500 лоу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    Апать цвет 50ого шмота нужного сета с нужными статами до мифа - занятие на год и более. Если конечно у вас нет своей скважины. В чем и был интерес АА до сегодняшнего дня.
    теперь чуть чуть попроще со свитками, но раньше чем через год мифический (12 грейд) вряд ли появится даже если 4 скважины у тебя в кармане =)
    Последний раз редактировалось Yanusika; 28.09.2013 в 23:14.

  20. #60
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    не в этой игре, тут нет ненужных ресов, для крафта топ шмотки тебе сначала нужно скрафтить 100500 лоу
    Ну тогда все ок.

    Меня все это завело только из-за на первый взгляд непроработанной механики валютных пар и денежных потоков.
    А там думаю без разницы кому платить мейлу или черным барыгам. Может мейл будет на эти деньги сервис лучше предоставлять за счет повышенныз зарплат и бОльшего шатат саппорта (глупые мечты)

    И возможно, это действительно подкосит ботоводство...
    Последний раз редактировалось Aurora; 28.09.2013 в 23:19.
    профессионально "выношу мозг"


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика