Solo Healer в CP KrabbenHülle (PL Eternya)
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Healer в CP KrabbenHülle (PL Eternya)

  1. #1

    По умолчанию Healer в CP KrabbenHülle (PL Eternya)

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Кириллицу не приемлю, поэтому: Dydka, Dydo4ka, dydo1337ka, Canabis_Dydka. Класс, в принципе, уже предопределен и самим собой и нуждой консты - это классический толстый хилер Devo, Will, Forti.

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#10...0+132+133+129+
    Составил билд на память и исходя из ранее приобретенного опыта игры на Корее до апреля-месяца. Периодически корректировал 1-2-3 скилла, исходя из потребностей консты в определенных ситуациях. Плюс ко всему, на данный момент уже давно не играл и многое изменилось, в том числе, и тот же бард, который так же влияет на билд хила. Скажу лишь то, что на момент моей игры я полностью отказался от "семени" и "воскрешения", а вот "Дар Жизни" активно использовал.


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Тружусь слесарем лол, а в свободное время читаю рап, поэтому онлайн будет: в будни 20.00-00.00 (01.00), сб-вскр. по усмотрению консты

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Перед выкладыванием темки на форум клана заявку рассмотрела конста KrabbenHulle!! в лице лидера Eternya и банды, в которую я изначально и целюсь ворваться с бинтом в одной руке, клизмой в другой, чтобы сопартийцы навсегда забыли вкус земли, а вартаги, наоборот, активно ее кушали и угощали своих товарищей.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Старт в Аркейч был сразу после релиза на Корее. Пошел играть в одиночестве, поэтому по прошествии небольшого времени, чтобы более активно осваивать контент игры и вникать в тонкости квестов и прочих вещей начал искать компанию. Не помню как наткнулся на форум клана Chaos, но выбрал их коммьюнити, в первую очередь, из-за доступности ТС канала. И так как не знал в этой игре ни одного человека, особых причин искать какой-то другой коллектив смысла не было.
    Затем, после того, как Макс наличил достаточно голды с неокрепших аркейчеров и объявил о том, что клан изучил весь контент и активности на 9ке проявлять не планирует, мы с небольшой группой ребят перешли в корейский клан, название которого на английский манер состояло из большого количества слов и назвать я его сейчас не смогу. Помню, что состояли в союзе с "телевизорами". Так и играл до конца.


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Изначально видел свою попытку вступления в клан без ориентировки на какую-то конкретную консту. С командой клана я знаком лишь на расстоянии, играя на Корее (периодически вступали в бои и только так я знаком с некоторыми персонажами-участниками клана). Основываясь на опыте игры в ла2, видел себя в клане из данного проекта, с многолетней историей, толковой организацией и не без доли дурачества, но здоровой атмосферой в коллективе (это я заметил из подкастов на ютубе с Дил, Зергером и прочими ребятами), чего я не увидел в незнакомых мне волках, муррах..., но это не исключает того, что и там можно попасть в отличную команду.
    И, все же, я нацелился на ту команду, которая мне хоть чем-то ближе. Но, решив со дня на день оформить заявку, я на Гохе в рекрутинге наткнулся на тред, который написал знакомый мне по Францу и Найе орк Durbat. Никогда не общался с его командой, играя в ла2, да и был почти всегда в оппозе, но знаком с другими представителями его стороны - людьми в меру упоротыми и очень веселыми (Towel, Nilix, Napal, а с BackKnight'ом играли на релизе бок-о-бок), и это в какой-то мере подтолкнуло ворваться именно в его бригаду (в треде требуется классический хилер, которым я все месяцы на релизе и проиграл), а кто играл с вышеназванными мною людьми, неподходящими для освоения РУ просторов с их мною любимыми тинейджерами и, тем более, ЕУ с их не менее бахнутыми греками, французами и традиционно толковой тех. поддержкой и организацией игры не могут быть в принципе. Надеюсь, что сумею закрепиться в команде, а если в дальнейшем подтянутся Мудрый, Тушелек, Златуся, Ниликс и прочие, в мире Аркейч будет играть в сотни раз веселее и интересней.


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    На момент написания заявки я не могу сказать, что я знаком с кем-то, кто знает меня по релизу на Корее. Возможно, что некоторые ребята, с кем мы играли вместе, сейчас и играют в вашем клане. Что касается других проектов, друзей у меня в Райз нет.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    В ответе на 6й вопрос я раскрыл некоторые моменты касаемо проекта, скажу лишь по своему персонажу. Я изначально выбрал линию игры за хила и, прокачав до максимума классические три ветки, до самого конца так и шпилил ими.
    Как человек, познакомившийся с миром ММО с помощью Ла2 и не игравший основательно ни во что, кроме этого проекта могу сказать, что, конечно же, она похожа на Линейч :D Особенно, на то, что представляет она в нынешнем виде: динамика боя, анимация, общая стилистика мира, интерфейс.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Сразу скажу, что как-то с самого начала (2006 год) не настроился на фиксирование важных моментов своей игры в ММО (в данной ситуации я говорю лишь о Ла2) и до сих пор не считаю нужным фиксировать их, хоть и жалею иногда, просматривая свежие треды, где старички выкладывают скрины 5-6летней давности ^^, а мувики не писал, т.к. тратил львиную долю свободного времени на сам онлайн, да и нынешние 10 мбит\сек появились не так давно - раньше со скоростью было не так все радужно.
    Опыт - это линеечка. Начинал в мате 2006 на shock-world (шок-2), самым первым и последним (на шоке) опытом участия в крепких и состоявшихся кланах был Templars (было ли название у консты я и не припомню, но о ребятах только добрые воспоминания: Миша, Серега, Тека ^^). Воевали против Ромашек. Затем общим решением консты был переход на Франц в ноябре 2007. Оставив время нубства, был клан Greenfire и так до самого мержа серверов мы в нем и играли. CTOPEH, Korv1n, Teku, Arkham, Aquesta. Вот с этими ребятами играли с самого шока и до слияния серверов, давали по щщам Nitro, Marte, не боялись биться на ХБ.
    Каких-то выдающихся достижений не могу указать - пачка была чуть более, чем средняя, но боевитая и звезд с неба не хватавшая. Сразу же после слияния я прервал свою игру на очень долгое время, после чего я ворвался на сервер в полном одиночестве, купив у девочки с Луны СЕ (она была там лидером консты, неоднократным хиро и все такое). Мирно докачивал третий саб и не относился ни к одному из сайдов. Затем в DragonHunters, в котором я не знал ни одного человека, Barabas или CKAT меня пригласили в консту магов (помню только Contiki, и двух веселых братьев-украинцев). Так я и играл в их консте до перехода, опять же, общим решением группы в клан SilentHorrors. После того, как непобедимый и вечный хиро ShillienKeeper забил, я какое-то время держал геройство, наливал Мариночку, Хроноса и других ребят, активно участвовал в жизни клана под лидерством Advol'a и после распада консты некоторое время играл с полуМАЛАКской пачкой. И все :) на этом мои мытарства ограничиваются. За 6 с небольшим лет 4 клана на двух (франц и найа, по сути, одно и то же) серверах.


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Я думаю, что данный вопрос был полностью раскрыт в предыдущем ответе. Опыта управления, заслуживающего внимание, нет.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Я иду в клан уже в статусе участника консты и на данный момент мой ответ - нет, а организовать гоп-бригаду я всегда готов и только за здоровый грабеж со слезами, мамойобством и угрозами расправы в реале.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Core Quad, SSD, GTX 280 lim edtn, 8 GB ram, Razer naga, Nostromo. ADSL 10mb\sec. С ВТФастом довольно комфортно, насколько позволяет русский пинг на Корее, себя чувствовал и в масс замесах (куба, вар период на пшенице) и в городах и на воде. Тот же BackKnight может подтвердить, что я не раз спасал их задницы от "To nearest altar" xdd

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Оплачивать смогу, но к шопу в масштабах саркисянооффа отношусь крайне негативно и очень надеюсь, что на РУ его не введут в таком порнушном виде с самого старта, а на ЕУ его не будет первый год-два точно.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет, но купить по вменяемой цене вполне да.

    15. Ваше имя и возраст.
    Зовут меня Алёшка и мне 29 лет.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Живу на два города, которые расположены на Ямале. Муравленко и Сургут.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: fckn_chken

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Был приятно удивлен, увидев в рекрутинге клана, в который я уже настроился идти знакомые по раннему для себя Ла2 ники. Надеюсь, что найдем общий язык, а Мыло обойдется минимумом фейлов и минимальным набором в шопе и наша игра будет доставлять нам кучу лулзов и только улыбки на лицах. Всем печеньки и разноцветные лучи радуги в ушные раковины.
    Последний раз редактировалось dydo1337ka; 10.09.2013 в 21:00.

  2. #2

    По умолчанию

    +1 Но с дудками лучше много не увлекаться, ясность ума нужна)

  3. #3
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Добавь, пожалуйста, медиа контента. Хоть чуть...
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  4. #4

    По умолчанию

    Сладенькие, бабой буду вообще нет ни скринов ни мувиков. Клиент Ла был стерт еще в прошлом году и больше не устанавливался ни разу. Не привык хранить и фоткаться, поэтому для истории ничего нет.

  5. #5
    Lizardman
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    169
    О себе
    Over 85

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dydo1337ka Посмотреть сообщение
    Сладенькие, бабой буду вообще нет ни скринов ни мувиков. Клиент Ла был стерт еще в прошлом году и больше не устанавливался ни разу. Не привык хранить и фоткаться, поэтому для истории ничего нет.
    У знакомых может?

  6. #6
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dydo1337ka Посмотреть сообщение
    GTX 280 lim edtn
    Раньше такие стоили по 750-950$
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  7. #7
    Orc Аватар для Orlangur
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    119
    О себе
    калдун

    Странник (16)

    По умолчанию

    играл на локале?))))))
    Всем людям свойственно нравственное чувство, категорический императив. Поскольку это чувство не всегда побуждает человека к поступкам, приносящим ему земную пользу, следовательно, должно существовать некоторое основание, некоторая мотивация нравственного поведения, лежащие вне этого мира. Всё это требует существования бессмертия, высшего суда и Бога...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    играл на локале?))))))
    Это мне вопрос? ^^
    На локалках не играл никогда.

  9. #9
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все потому что есть
    Цитата Сообщение от dydo1337ka Посмотреть сообщение
    Алёшка
    у тебя...

    П.С. если можно - разбей на абзацы самые большие пункты, а то без медиа все выглядит стеной текста

  10. #10
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Годно.
    Крабы походу не на дне живут :D

    Ссылочку дашь на читку Свою? Можно в ПМ.

  11. #11

    По умолчанию

    увидел в заявке знакомые ники CTOPEH, Korv1n, Teku, Aquesta и сразу плюсег как-то сам нажался =)

  12. #12

    По умолчанию

    заявка ок, а видюха нормально тянет АА? чот вроде 280 этож старенькая совсем.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    заявка ок, а видюха нормально тянет АА? чот вроде 280 этож старенькая совсем.
    Норм тянет. После логина в игру, правда, набирает высокие обороты и, соотв., шумит, но тянет (С 2009 года ги разу не продувал, мб в этом причина ^^).

  14. #14
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dydo1337ka Посмотреть сообщение
    С 2009 года ги разу не менял, мб в этом причина ^^
    fxd

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    fxd
    Ну, не знаю :))
    Она уже от производителя была разогнана и запас на тот момент у нее был нехилый. Да и до сих выходившие ААА хиты, фаркраи и прочая графота все запускались на макс настройках без проблем. Согласен, что видео уже старая, но сейчас, наверно, уже и слоты га свежих картах другие, поэтому менять придется всю начинку, а ради одного проекта, который еще хз выстрелит ли на ру это делать, как минимум, сомнительная авантюра. А вообще, я сторонник того, что в отношении ммо проэктов нужно периодически освежать ссд, процессор и рам.
    Вчера снова стартанул на корее, но уже за азиатов и пока, хоть и в пустых локах, все прогружается без проблем, никаких фризов или провалов фпса.

  16. #16
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Imperial.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика