mDD Endorphin LFP
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: mDD Endorphin LFP

  1. #1

    По умолчанию mDD Endorphin LFP

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Endorphin mDD (планирую файт, каллинг, конжури)
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#1:...+94+95+201+96+
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    18:00-00:00 МСК
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    пока в поиске
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Увы, нет
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Клан довольно старый, а значит коллектив притерся друг-к-другу, есть сплоченность, а это, как показывает мой опыт ММОРПГ, основной критерий потенциальной силы клана. Давно жду АА, и хочу получить от неё максимум удовольствия.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нету
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Сейчас играю на птс Кореи
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Всякая мелочь, самый большой опыт работы в клане, я приобрел в PW(perfect world). Клан добился доминации на сервере Пегас, были захвачены все территории, и удержаны на протяжении большого времени (DemiGods клан), думаю при необходимости я смогу найти несколько старых скриншотов на сайтах, но к сожалению, этот проект был безжалостно убит майл.ру донатом, и я продал персонажа, и удалил клиент к чертям, поскольку потратил более 4 лет на этот проект, и он просто меня разочаровал до слез =(
    "Всякая мелочь": ВОВ - играл с год, Айон чуть больше года, мб два, в Диаблу побегал чуть чуть
    вообщем всего по мелочи, а вот именно основательно, это пв, с еженедельными гвг, каждый день бегатня всем кланом по РБ, эвенты, пвп евенты, сбор трав для нужд клана, фарм, кач и все состовляющие сильного клана ярче(именно ярче, т.к. это все было и в Айоне и в ВОВ) всего были в ПВ

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Пока был в dg не доводилось управлять действиями на ГвГ, затем после распада клана, было образовано множество мелких кланов, пытающихся захватить сервер Пегас заново, пришлось выступать в роли учителя, т.к. Демигодс не просто распался, а очень много людей забросили проект, пришлось рассказывать, и натаскивать новичков для командной игры, начиная от ассиста до кайта и байта
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    При крайней необходимости, я сделаю свою консту, но на это нужно время и много усилий, поэтому я бы предпочел вступить в имеющуюся
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    intel core i7 nvidia gt540m (2gb) оперативная 8гб (из основного все, это ноут, за стационарным провожу крайне мало времени, хотя он мощнее)
    Интернет стабильный, хоть и не самый быстрый, но для игр, всегда хватало (замесы 80-80 комп и инет держал без проблем)
    Этой зимой проведут оптоволокно, поэтому ожидаемая скорость 50+мб/с

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключ есть.
    15. Ваше имя и возраст.
    Илья 20 лет
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Нефтеюганск (Хмао-Югра) +2ч к МСК
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype - krevs_ilya
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Гибридные классы всегда тащат
    Последний раз редактировалось Endorphin; 09.09.2013 в 09:14.

  2. #2
    Monstereye Аватар для PavlikMorozov
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    342
    О себе
    БД85/глад/вк/шк

    Хорадрик (316)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    конжури усиливает мдеф, и так же повышает выживаемость, позволяя носить не лайт, а хеви броню
    В хеви мдеф примерно равен нулю. а скилы с конжури дают + к мдефу в процентах. так что дадут они очень и очень мало. поэтому нет смысла в этом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    Опыт в ММО
    Кроме ПВ не было опыта в других ММО?
    Играть вредно, но надо!

  3. #3

    По умолчанию

    В хеви будет много хп, т.к. это все таки хеви, мдеф разгониться бижей + доп от конжуры (25% весьма неплохо, если "примерно равен нулю" + пассивка)
    Опыт показывает, что достаточно пережить прокаст с мага, и маг улетает к чертям, т.к. скиллы в кд, и остаеться лишь контроллить и нарезать круги, а правильный ДД просто выконтрит мага, не давая ему шанса выдать этот самый прокаст.
    Хеви также поможет на каче/фарме+всегда возможность надеть щит, не особо не меняя шмота + жир в масс пвп, ибо лайт улетит первым, не успев сделать вообще ничего в пвп.

    Кроме пв играл: ВОВ - играл с год, Айон чуть больше года, мб два, в Диаблу побегал чуть чуть
    вообщем всего по мелочи, а вот именно основательно, это пв, с еженедельными гвг, каждый день бегатня всем кланом по РБ, эвенты, пвп евенты, сбор трав для нужд клана, фарм, кач и все состовляющие сильного клана ярче всего были в ПВ

  4. #4
    Monstereye Аватар для PavlikMorozov
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    342
    О себе
    БД85/глад/вк/шк

    Хорадрик (316)

    По умолчанию

    а драма то в курсе?
    Играть вредно, но надо!

  5. #5

    По умолчанию

    1. выдели пожалуйста ответы жирным иначе текст сливается и читать не удобно.
    2. онлайн большой это плюс.
    3. билд думаю нужно обсуждать с ПЛом, но мне кажется конжури лучше сменить на вилл или форт.
    4. как там с интернетом в твоем городе? сделай пожалуйста тест до Москвы http://www.speedtest.net/ и выложи результат сюда.
    Последний раз редактировалось Igels; 28.08.2013 в 07:48.

  6. #6

    По умолчанию

    Endorphin, лучше одеть лайт, и взять ветку форт, мдд в хеви неочень, проверено на личном опыте и не только мной.

  7. #7
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    кандидат со мной еще не связывался
    жестокость не порок

  8. #8
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    В хеви будет много хп
    С каких пор дамаг измеряется в хп? Или это танкобилд и я все пропустил?
    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    мдеф разгониться бижей + доп от конжуры
    500 мдефа с бижы (которую, для начала, надо ещё достать) разогнать на 43,75% => 718 мдефа...
    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    Опыт показывает, что достаточно пережить прокаст с мага, и маг улетает к чертям
    Это, пардон, опыт 4-х дней показывает? Или опыт ютуб трансляций? О каком вообще опыте может идти речь?
    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    правильный ДД просто выконтрит мага
    Файт/Колинг/Конж - правильный дд? Я просто не заметил тонн контроля. Не говоря уже о том, что маги бывают разные.
    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    Хеви также поможет на каче/фарме
    Точно. В игре где кап берется за 3-4 дня в квестовых шмотках надо об этом беспокоиться. Для фарма можно отдельный сет собрать 44й. Но писать себе в билд хеви потому что "можна жы пафармить" - ЯХЗ
    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    жир в масс пвп, ибо лайт улетит первым, не успев сделать вообще ничего в пвп.
    в масс пвп с 718 мдефа. Жир? В масс пвп? ЕХП в лайте > ЕХП в хеви.


  9. #9
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    Хеви также поможет на каче/фарме+всегда возможность надеть щит, не особо не меняя шмота.
    Не согласен. Это не ПвЕ игра, с 50ми ветками мобы вообще не доставляют проблем хоть голым бегай - фармись. Тотем воткнул и убивай как респаунятся. Дамаг в основном зависит от оружия в руках и в лайте мобы даже быстрее умирают, за счет большего дпс. Щит без форти не актуален, так как нет абилок для щита, нет дополнительных контролей, компенсирующих потерю дпс от одноручного оружия, нет пассивок увеличивающих шанс блока, то есть шанса вообще избежать дамага, и нет пассивок и абилок увеличивающих общую выживаемость. Согласно тесту практически всех игроков игравших на корее кожа даст больший профит на капе чем хэви для мДД.

  10. #10

    По умолчанию

    С каких пор дамаг измеряется в хп? Или это танкобилд и я все пропустил?
    Я не уверен, что потеря в дпс будет настолько существенна, имхо, подъем выживаемости будет гораздо больше, чем я потеряю в дпс + всегда будет возможность взять в руки щит, и получится адекватный чамп
    500 мдефа с бижы (которую, для начала, надо ещё достать) разогнать на 43,75% => 718 мдефа...
    +жир от хеви, получится вполне большая плюшка
    Это, пардон, опыт 4-х дней показывает? Или опыт ютуб трансляций? О каком вообще опыте может идти речь?
    Опыт такой, что во всех он-лайн проектах, я играл не за робников, и думаю, что здесь система пвп не НАСТОЛЬКО координально отличается, что жирный чел в хеви не имеет никаких шансов против фуллинт мага.
    (в ПВ я был пристом(хиллер), в хеви броне(кто играл в пв, сейчас просто офигевает "как?") Такой жирный прист, выхиливал кату, под ассистом в 2+ пати(12+чел), на протяжении 20+сек(без имунок и т.д.)
    Поэтому я уверен, что хеви, в масс замесе, обеспечит очень хорошую выживаемость, даже при потере дпс (Опыт на ЗБТ покажет, прав ли я, если нет, ничего не мешает переквалифицироваться на ОБТ)
    Точно. В игре где кап берется за 3-4 дня в квестовых шмотках надо об этом беспокоиться. Для фарма можно отдельный сет собрать 44й. Но писать себе в билд хеви потому что "можна жы пафармить" - ЯХЗ
    Я не иммею ввиду кап лвл, разве в игре нет боссов, с сильными аое дамагами? или весь фарм упирается в посадке фермы, и собирательства ресурсов в мире? Больше жира - меньше фейлов, нет?
    в масс пвп с 718 мдефа. Жир? В масс пвп? ЕХП в лайте > ЕХП в хеви.
    Сколько видел лайт классы (мили) в масс пвп, это заход в замес, -1, почти убил второго, и на респ, даже отхилить неуспевали. Дольше проживу - больше проблем доставлю врагу.
    Имхо, доверяю только хеви, проверено временем. Мб говорю как нуб и рак, но опыт предыдущих проектов складывает именно такое представление о чаре, ЗБТ покажет, прав ли я, в случае чего учту ошибки на ОБТ.

  11. #11
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Все сравнения и параллели с другими играми тут неуместны...

    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    думаю, что здесь система пвп не НАСТОЛЬКО координально отличается
    без комментариев.

    В UO все бои проходили на маунтах (кони, оклоки, прочие). Пожалуй, в АА я не буду слезать с коня. Буду ездить и махать шашкой налево-направо. Ведь я слышал игра очень похожа на УО, значит система пвп не НАСТОЛЬКО координально отличается (с) ...

    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    Опыт такой, что во всех он-лайн проектах, я играл не за робников
    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    Всякая мелочь
    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    PW(perfect world)
    Опыт богат, да...

    В общем, решать конечно будущему ПЛу, но имхо кандидат так себе. Упортсво граничащее с упоротостью.


  12. #12
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Какой смысл спорить с человеком, который не играл.
    Исходя из его ответов можно сделать вывод, что об играх понятие есть, что хорошо. Но то что пытается доказать что-то без опыта игры в АА - глупо.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  13. #13
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    пытается доказать что-то без опыта игры в АА - глупо.
    Вот, собственно, и есть смысл спора.


  14. #14
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Блин, выдели ответы жирным и нажми на Enter после каждого ответа.
    Стена текста доставляет =(

    - - - Добавлено - - -

    Оперативно, спасибо. Было бы очень удобно еще и разделить вопросы.
    Вообще за расторопность плюс.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Endorphin Посмотреть сообщение
    Илья 20 лет
    пропустил =)

  15. #15
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    я думаю кандидату стоит рассматривать другие варианты конст.
    жестокость не порок

  16. #16
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    переименовала шапку.

  17. #17

    По умолчанию

    выше1
    Последний раз редактировалось Endorphin; 09.09.2013 в 09:14.

  18. #18

    По умолчанию

    возьму его к себе...
    ...старые админы говорят, что на погасшей матрице убитого ноута можно разглядеть лицо последнего юзера, допустившего таки недопустимую ошибку...

  19. #19
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Nashtradam.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика