Solo Mage LFP
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Mage LFP

  1. #1
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию Mage LFP

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Nowayout, mage, ветки в след. пункте

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Япония пройдена с билдом magic/death/calling
    http://toppvp.com/aa/calc/5.4.9.1345...123569DG.2369B
    На этапе ЗБТ есть мысли посмотреть этот билд magic/artistry/calling
    http://toppvp.com/aa/calc/5.9.6.1345...2369B.123569AG
    Ну и конечно можно обсудить с будущим ПЛ варианты.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Будни примерно 18.30 -- 00.00-01.00, выходные на этапе старта могу провести в режиме тотального задротства, дальше - присутствовать в прайм тайм кп обязательно буду.
    + На старте ОБТ могу "заболеть" на работе на недельку.


    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло
    игрока).
    На данный момент заявка подается без привязки к какой-либо кп. Буду искать варианты.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Chaos.
    В основном состоял на форуме. Играл за запад на Японии, вся основная масса играла на востоке.
    Причины ухода: если коротко - "не моё".


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Наблюдал еще с CBT Кореи (стримы).
    Достойная история в ла2. Симпатизирует политика набора игроков и обязательная внутренняя организация в консты.
    Слушал подкаст с интервью Теллза, оставляет впечатление человека, знающего чего он хочет, и как этого добиться.
    Ищу сильное игровое сообщество с историей, сложившимися отношениями/взглядами, которому, думаю, могут быть также полезен.


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Начинал на ОБТ Японии, потом на релизе оплатил и продолжил.
    Опыта корейского не было, поэтому все пришлось осваивать с нуля + в соло режиме: 2 пугала, морское пугало, создание/сдача
    паков, строительство тримарана, дома, скрафчены 40 сет и 40 посох, взят 50й лвл. Остаток времени занимался пвп/гангом,
    насколько это возможно делать одному.



    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных
    достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Lineage2 Играл за СХ. Городская фришка, немного на руофе, без особых достижений.
    R2 online Давно это было, однако. Если не путаюсь в названиях, сервер Юпитер, гильдия Виктория, владели замком Роден.
    Perfect World сервер Сириус, гильдии уже не вспомню. Была лиса с бао и фениксом, входила в список топ-игроков на момент
    ухода из игры.
    Aion RU Начиная с збт. Сервер Кассиэль, одним из первых апнул 50 лвл (когда это еще было максимальным), чантер ник
    Unkind. Вовзращался, делал рерол в мага, состоял в Einheit (топ гильдия за няшек на то время).
    Дальше была масса различных проектов в разное время, в которых играл в ознакомительных целях, но ничего больше серьезно
    не зацепило.


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы,
    продолжительность).
    Не руководил. Играл в констах в айоне.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Не думаю, на работе хватает руководящей деятельности.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit SP 1
    Processor: Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.9GHz
    SSD: OCZ-VERTEX4 (ОС + клиент)
    DirectX Version: DirectX 11
    Card name: NVIDIA GeForce GTX 680 2048 MB
    Memory: 8192MB RAM
    Monitor Name: 27" BenQ GL2750H
    Device Name: Gaming Mouse G300

    В принципе, докупить еще 8 гигов оперативки не проблема, но пока не вижу необходимости. На ультра натсройках АА летает с
    запущенным параллельно фильмом (на втором мониторе).

    С инетом проблем нет, микрофон есть.


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов,
    способных дать весомое преимущество в игре.
    Да.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключ есть. Получил в игре с разбиванием статуэток О_о

    15. Ваше имя и возраст.
    Сергей, 31.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Переславль (130 км от Москвы), время московское.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Лс на форуме

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Работаю в сфере IT, разработка приложений.
    Близкий к свободному владению английский, изучаю немецкий, французский. Занимаюсь плаванием, сторонник ЗОЖ =)
    Эмо модами не страдаю. Из себя вывести можно, но сложно, - в жизни спокойный и рассудительный.
    Dum spiro, spero.

  2. #2
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Chaos.
    В основном состоял на форуме. Играл за запад на Японии, вся основная масса играла на востоке.
    Причины ухода: если коротко - "не моё".
    это будет очень интересно, и коротко ты тут не отмажешься.
    почему выбрал chaos изначально? если уж знал о Rise
    Что значит "не моё" ?

    есть вакансия (death/artistry/...)

    интересно увидеть ответы на вопросы.
    Убивай молча, умирай молча...


  3. #3

    По умолчанию

    Скрины залиты через хостинг insane ))

  4. #4
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowayout
    4. Название и ник лидера консты
    На данный момент заявка подается без привязки к какой-либо кп. Буду искать варианты.
    определяйся, тема постоянно обновляется

    Цитата Сообщение от Nowayout
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge
    Chaos на Японии
    выбирая, где оплатить акк (Япония или Корея) и в каком клане играть (Chaos или Rise) ты сделал выбор в пользу Хаосов. почему?
    сейчас, подавая заявку уже в Райз, какие ещё кланы у тебя на примете и почему?
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  5. #5
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Почему-то так и думал, что заинтересует именно этот аспект...
    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    это будет очень интересно, и коротко ты тут не отмажешься.
    почему выбрал chaos изначально? если уж знал о Rise
    Что значит "не моё" ?
    Вступал перед гв2 - пиар у хаоса развит довольно хорошо, заинтересовался. Так сложилось, что в реале возникли некоторые сложности, и было не до онлайн игр, поэтому гв2 в итоге прошло мимо меня.
    Существуют некоторые моменты, которые мне не нравятся. Вернее, раньше я с ними как-то мирился, но в последнее время осознал, что желание там играть -> 0. А зачем оставаться только потому, что когда-то собирался играть в гв2?
    Хаос - это политика тотального зерга. Чем больше - тем лучше, все без разбора. Поэтому в итоге попадаются такие кадры... Впрочем, от этого, наверное, никто не застрахован, но в Хаосе это в порядке вещей. Очень распостранено давление "авторитетом" ввиде даты регистрации на форуме - но мне кажется, если кто-то ссылается на это обстоятельство, значит, других аргументов просто нет. Человек может иметь обоснованное мнение, но стоит какому-нибудь "авторитету" высказать свое "фи" - тут же начинается цепочка попугаев, и мало кто действительно вчитается в то, что изначально было написано, и что хотели сказать.
    Зерг проявляется во всем, от набора до внутренней организации, мероприятий. Хочешь - вступай в констпати, хочешь - не вступай, хочешь - учавствуй в гильдийных мероприятих (в игре) - хочешь - нет. И чем больше людей (а в АА идет играть огромная толпа), тем более заметными становятся все эти моменты. Действительно какой-то "хаос" происходит.
    Не хочу сказать, что, мол, всё - хаос однозначно плохой, одни агро-школьники, нубы, и т.п. Конечно, есть и положительные моменты, и кого-то наоборот все это устраивает.
    Просто мне это не подходит.


    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Скрины залиты через хостинг insane ))
    Это запрещено? Вообще, по работе, если приходится, пользуюсь imageshack.com
    Но для форумов у инсейнов есть превью с увеличением по клику - из-за этого. Возможно, конечно, уже и на imageshack добавили.. но сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    выбирая, где оплатить акк (Япония или Корея) и в каком клане играть (Chaos или Rise) ты сделал выбор в пользу Хаосов. почему?
    сейчас, подавая заявку уже в Райз, какие ещё кланы у тебя на примете и почему?
    Я не выбирал, где оплатить акк, потому что играл только на Японии. К тому моменту решился преодолеть неприязнь к полностью незнакомому языку... как оказалось, ничего страшного в этом нет)
    У Rise встречал упоминание на форуме о том, что представительство в Корее свернуто. Просматривая раздел рекрутинга, не видел приема на Японию - только для экс-райзов, кто играл раньше в др. проектах и хотел бы вернуться. И то, что о приеме будет сообщено, когда станут известны даты ЗБТ руофа.
    Кланов больше никаких на примете нет.
    Dum spiro, spero.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение



    Это запрещено? Вообще, по работе, если приходится, пользуюсь imageshack.com
    Но для форумов у инсейнов есть превью с увеличением по клику - из-за этого. Возможно, конечно, уже и на imageshack добавили.. но сомневаюсь.

    Это не запрещено .. просто интересно что тебя связывает с этим кланом. Потому как я чет сомневаюсь что это случайность .. и просто удобный хостинг который случайно попался тебе на глаза ))

  7. #7
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Это не запрещено .. просто интересно что тебя связывает с этим кланом. Потому как я чет сомневаюсь что это случайность .. и просто удобный хостинг который случайно попался тебе на глаза ))
    Абсолютно ничего не связывает.
    Хотя нет... я шпиЁн, которого отправили, чтобы шпионить за вами, но меня раскрыли
    Последний раз редактировалось Nowayout; 26.08.2013 в 19:19.
    Dum spiro, spero.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничего не связывает.
    Хотя нет... я шпиЁн, которого отправили, чтобы шпионить за вами, но меня расскрыли

    История твоя про игры где ты играл я думаю никому ничего не скажет.. Знание что такое Хаос и что тебе в нем не понравилось сомнительно т.к ты толком как видно из заявки с ними и не поиграл.. Инсейн конечно знаменитейший хостинг из фиговой горы Хостов .. и шанс что именно туда люди которые вообще не знакомы с этим кланом зальют хоть что то .. а не пару скринов с АА ( в котором есть и представители и Хаоса и Инсейнов) я думаю будет огромный ))
    Последний раз редактировалось RasdeX; 26.08.2013 в 19:24.

  9. #9
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Инсейн конечно знаменитейший хостинг из фиговой горы Хостов .. и шанс что именно туда люди которые вообще не знакомы с этим кланом зальют хоть что то ..
    Кто сказал, что не знаком? Я и блог Джолли почитываю иногда. Драмы он порой генерит неплохие.
    И да, если гв2 прошло мимо меня, это еще не значит, что отдаленно не следил за событиями.
    А еще хоупов помню по р2 с Дамаскусом во главе, и как их создавали из ничего, и про Ультиму слышал, и про Стронгов... Как-то не вчера все-таки родился.
    Ерунду какую-то обсуждаем, если честно. =)
    Dum spiro, spero.

  10. #10

    По умолчанию

    посоны с айона хвастаются обычно АП сетами, у меня был 30-й АП сет на Кассиэле, а у тебя какой?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что не знаком? Я и блог Джолли почитываю иногда. Драмы он порой генерит неплохие.
    И да, если гв2 прошло мимо меня, это еще не значит, что отдаленно не следил за событиями.
    А еще хоупов помню по р2 с Дамаскусом во главе, и как их создавали из ничего, и про Ультиму слышал, и про Стронгов... Как-то не вчера все-таки родился.
    Ерунду какую-то обсуждаем, если честно. =)

    Ну почему ерунду .. мне просто интересно почему ты так осведомлен в политике этих кланов и что там и как .. а пошел в Айон играть не на Гардарику например ... и в АА ты хочешь не с ними а с нами )).. Здоровый интерес


    Ахх и да .. ключик как я понял есть уже .. а значит и на форуме мыла есть твой профиль как тебя там найти ? :)
    Последний раз редактировалось RasdeX; 26.08.2013 в 19:44.

  12. #12
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    посоны с айона хвастаются обычно АП сетами, у меня был 30-й АП сет на Кассиэле, а у тебя какой?
    Когда вернулся играть за мага, то собрал бижу за АП. Сет вроде на тот момент был частично накрабленный из Пхаса. Орб на каст спид скрещенный с апшным, каким не помню - это было, наверное, года 3 назад, когда 2.0 только ввели.
    Dum spiro, spero.

  13. #13
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    По заявке и по ответам складывается положительное мнение. Плюс возраст как бы намекает, что с головой все в порядке. Конфиг хороший, платка на 8гб не помешает.
    ПЛам стоит задуматься =)

  14. #14

    По умолчанию

    посоны с Энхейтов были скиловиками, бегали восновном констами и неплохо так нагибали, поэтому в пвп опыте топикстартера сомневаться не приходится, я думаю затащит. по остальным параметрам заявки тоже все ок. если после всех допросов не окажется шпионом, то надо брать.

  15. #15
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Ну почему ерунду .. мне просто интересно почему ты так осведомлен в политике этих кланов и что там и как ..
    "в политике этих кланов и что там и как" каких ЭТИХ кланов я осведомлен?
    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    а пошел в Айон играть не на Гардарику например ...
    Нашел клан ProGamers на форуме инновы до ЗБТ. После ЗБТ уже КЛ решила, что играть будем на Кассиэле.
    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    и в АА ты хочешь не с ними а с нами ))..
    Никак не могу понять. Я вот знаю, что есть такая страна Барбадос, по вашей логике - я обязательно должен хотеть там жить..
    Могу другую аналогию привести. На работе я занимаюсь программирование с использованием решений от Oracle, но в тоже время мне известно и о других. Это называется кругозор.

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    а значит и на форуме мыла есть твой профиль как тебя там найти ? :)
    Ну да, штук 8 есть, наверное. Больше попыток на статуэтки - больше шансов.
    Вам какой?
    Dum spiro, spero.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    "в политике этих кланов и что там и как" каких ЭТИХ кланов я осведомлен?
    Ты написал что читаешь блоги Джольки значит про политику Инсейн ты в курсе .. по поводу Дамаскуса ты тоже в курсе и Норе .. ну и Хаос куда же без него это как минимум про который ты уже успел забыть.

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    Нашел клан ProGamers на форуме инновы до ЗБТ. После ЗБТ уже КЛ решила, что играть будем на Кассиэле.
    Зная о выше перечисленных кланах историю о Дамаскусе и то чего он может и умеет .. + Инсейны и Хаос который идет на Гардарику ты выбираешь самый "известный" на тот момент клан ProGamers и уходишь играть с ними на другой сервер .. все логично как никогда.

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять. Я вот знаю, что есть такая страна Барбадос, по вашей логике - я обязательно должен хотеть там жить..
    Могу другую аналогию привести. На работе я занимаюсь программирование с использованием решений от Oracle, но в тоже время мне известно и о других. Это называется кругозор.
    Кругозор это хорошо я не спорю .. но зная политику кланов которые ты озвучил какой смысл писать заявку сюда зная что тут происходит исключительно по роликам и подкастам ?


    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    Ну да, штук 8 есть, наверное. Больше попыток на статуэтки - больше шансов.
    Вам какой?
    Ну скорее всего тот что с ключиком или тот которым ты уже пофлудить успел на форуме.
    Последний раз редактировалось RasdeX; 26.08.2013 в 20:16.

  17. #17
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    а значит и на форуме мыла есть твой профиль как тебя там найти ? :)

    Кстати мне кажется, надо ввести обязательный вопрос в анкете, профили на гохе и на мыле.

  18. #18
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Ты написал что читаешь блоги Джольки значит про политику Инсейн ты в курсе .. по поводу Дамаскуса ты тоже в курсе и Норе .. ну и Хаос куда же без него это как минимум про который ты уже успел забыть.
    Когда я шел в айон, это было после пв на Сириусе и после перерыва - никаких инсейнов не знал, равно как и то, что творится в мире.. скажем так "топ" кланов. ProGamers себя тоже позиционировали как топ-клан с хорошей историей из пв (Вега вроде) - только в ПВ остался основатель, а в айоне филиал открывала девушка. Мне они понравились тогда по описанию и целям.
    Против хопов воевал в р2 - откуда их и знал, и историю их, как из кучки нубов Дедов (headhunters) создал буквально Дамаскуса, всему его обучил и рассказал. Поэтому уж точно мне резона к ним идти не было.
    Что вспоминать-то приходится...
    Хаос был много позже, перед гв2.. Кажется, это уже говорил?
    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Зная о выше перечисленных кланах историю о Дамаскусе и то чего он может и умеет .. + Инсейны и Хаос который идет на Гардарику ты выбираешь самый "известный" на тот момент клан ProGamers и уходишь играть с ними на другой сервер .. все логично как никогда.
    Выше см.

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Кругозор это хорошо я не спорю .. но зная политику кланов которые ты озвучил какой смысл писать заявку сюда зная что тут происходит исключительно по роликам и подкастам ?
    А как вы предлагаете писать заявки?

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Ну скорее всего тот что с ключиком или тот которым ты уже пофлудить успел на форуме.
    На форуме у мыла не флужу. Тот профиль, на котором активирован ключ, имеет 1 сообщение.
    Последний раз редактировалось Nowayout; 26.08.2013 в 20:32.
    Dum spiro, spero.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    Когда я шел в айон, это было после пв на Сириусе и после перерыва - никаких инсейнов не знал, равно как и то, что творится в мире.. скажем так "топ" кланов. ProGamers себя тоже позиционировали как топ-клан с хорошей историей из пв (Вега вроде) - только в ПВ остался основатель, а в айоне филиал открывала девушка. Мне они понравились тогда по описанию и целям.
    Против хопов воевал в р2 - откуда их и знал, и историю их, как из кучки нубов Дедов (headhunters) создал буквально Дамаскуса, всему его обучил и рассказал. Поэтому уж точно мне резона к ним идти не было.
    Так чтот совсем не складывается был в ПВ и не знал кто в этой игре был ТОП ?? (даже если это было не на твоем сервере,но ты должен был слышать кто доминирует на первом сервере или на том где больше баталий и не болото зайдя на форум , + видюшки ) .. ладно проехали давай дальше. На форуме Айона я так понял .. ты листая раздел кланов выбрал для себя тех с кем пойдешь не на первый сервер .. Как раз Топ Кланы там и были видны и заметны .. весь форум был зафлужен и разрекламирован разными кланами но тот что ты назвал я чет даже не припомню.. И тот же Джолька которого ты любишь читать там был просто как "Ленин" который порывался вершить революцию на первом сервере куда так же пошел Дамаскус котрый тебе не по душе .. внимание вопрос как ты такое не заметил и выбрал то что выбрал ???..

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    Хаос был много позже, перед гв2.. Кажется, это уже говорил?
    Хаос был и на форуме Айона и пиарился он не хуже Инсейнов .. но опять видать не приглянулись они тебе


    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    А как вы предлагаете писать заявки?
    Ну для начала надо наверняка читать блоги которые пишет КЛ знать историю клана и чего он добился (я так понимаю по этим параметрам тебе Инсейн должен быть ближе)


    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    На форуме у мыла не флужу. Тот профиль, на котором активирован ключ, имеет 1 сообщение.
    Быть на форуме и не оставить свое мнение ... ну да ладно бывает и такое наверное..



    В любом случае судить не мне возьмут тебя или нет .. после твоих ответов у меня возникает еще больше вопросов что говорит о том что не все так логично в том что ты пишешь

  20. #20
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Так чтот совсем не складывается был в ПВ и не знал кто в этой игре был ТОП ?? (даже если это было не на твоем сервере,но ты должен был слышать кто доминирует на первом сервере или на том где больше баталий и не болото зайдя на форум , + видюшки )
    Так.. Отматываем еще дальше в прошлое. ))
    В пв перешел из р2, в котром играл с девушкой. Она и позвала, в то время недавно открылся третий сервер - Сириус, куда мы и перешли, чтобы не идти на уже развитые. В его политику и вникал, а то что происходило на предыдущих 2х серверах меня мало беспокоило, если честно. Как и то, что происходило на серверах открытых после Сириуса - а они открывались как грибы после дождя.
    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    На форуме Айона я так понял .. ты листая раздел кланов выбрал для себя тех с кем пойдешь не на первый сервер .. Как раз Топ Кланы там и были видны и заметны .. весь форум был зафлужен и разрекламирован разными кланами но тот что ты назвал я чет даже не припомню.. И тот же Джолька которого ты любишь читать там был просто как "Ленин" который порывался вершить революцию на первом сервере куда так же пошел Дамаскус котрый тебе не по душе .. внимание вопрос как ты такое не заметил и выбрал то что выбрал ???..
    Я выбрал не тех, кто пойдет не на первый сервер. До збт не было известно про сервера вообще, ни их имена, ни количество. Да и сам форум из себя представлял нечто вида User16457 (или не user, но как-то так, смысл тотже - так выглядели все пользователи).
    Выбрал по описанию, истории из ПВ, общению и т.д. - ПОНРАВИВШИЙСЯ мне клан. А то, что на обт наш сервер это Кассиэль - определилось уже после ЗБТ. У меня там и пати уже сложилась за время ЗБТ. По вашему, мне надо было кинуть тех, с кем я провел ЗБТ и переметнутся к Джольке? Кстати говоря, он мне тогда и не понравился по кичливому поведению и постоянным битьем себя в грудь "Да я.. Да мы.. Да вообще!"


    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Хаос был и на форуме Айона и пиарился он не хуже Инсейнов .. но опять видать не приглянулись они тебе
    Почему меня непременно должен был "заманить" хаос именно в тот момент, никак не пойму? ) Я решил с ними поиграть много позже. Это что, так трудно для понимания?


    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Ну для начала надо наверняка читать блоги которые пишет КЛ знать историю клана и чего он добился (я так понимаю по этим параметрам тебе Инсейн должен быть ближе)
    Так и я не наугад пальцем в небо тыкаю вроде. Наверное, уже могло сложиться впечатление, что к ДАННОМУ моменту точно имею представление о различных кланах?

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    Быть на форуме и не оставить свое мнение ... ну да ладно бывает и такое наверное..
    Не всем же быть флудерастами.

    Цитата Сообщение от RasdeX Посмотреть сообщение
    В любом случае судить не мне возьмут тебя или нет ..
    Я этому несказанно рад, честно.
    Dum spiro, spero.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика