Solo mDD в КП Pride
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: mDD в КП Pride

  1. #1
    Orc Аватар для Chimera
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    124

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию mDD в КП Pride

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Ник – Chimera или Каймира. Направленность – толстый mDD (Combat, Fortification, Will)

    2. Полный билд в калькуляторе талантов, причины такого выбора.
    http://toppvp.com/aa/calc/3.1.7.1237...3478ACEFG.1389
    В основном играю за танков, либо за очень толстых милишников) Данный билд мне доработал Dremora.


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    По будням с 18.00 до – 00.00, но так как пока не работаю, есть привычка заходить в игру периодически в течение всего дня. По выходным целый день в игре.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    Конста Pride, Лидер Dremora

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Да, состояла. В марте этого года наш с мужем общий знакомый предложил помочь ему создать гильдию – Black Rose. Условием нашего совместного договора являлось то, что мы вместе будем отдавать все силы на развитие гильдии в равной степени. В итоге за почти 5 месяцев наш знакомый, отнекиваясь фразой “Еще рано что-то делать”, так и не уделил гильдии ни секунды своего времени, но зато, находясь в статусе Лидера Гильдии, постоянно вставлял палки в работу. Нам надоело – мы решили уйти. Занавес.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Естественно хочется быть в составе сильной гильдии, хочется быть в центре событий. Плюс, мне очень по душе политика Tellz’a и его отношение по многим вопросам.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Насколько я знаю, есть только один старый хороший знакомый BloodBan.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    О самом проекте знаю давно, еще с тех пор, когда никто и не мечтал о переводе на русский язык. А вот поиграть удалось совсем недавно на обт Японии, правда играла не долго, решили с мужем все-таки дождаться ру збт, чтобы cохранить интерес к игре.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    1. Requiem online - (около 1 года игры) Состояла в корпорации Chaos на сервере Cronus. На самом деле от Хаоса там было только одно название. В гильдию пригласили знакомые. Через какое-то время стала Зам. Лидера. Персонаж – берсерк, 50 лвл (максимально возможный на тот момент). Единственным реальным достижением для меня является первое убийство ворлд – босса Руинхорна.

    2. Perfect world - (около 3-4 месяцев) Ну это я считаю просто форменным позором, а не игрой, но после месяца уговоров, меня все-таки заставили бросить реквием и поиграть в ИДЕАЛЬНЫЙ мир. Также была в составе Хаоса, но это уже была совсем иная гильдия во главе с Максом, в которой к слову мне было совсем не по себе. Играла только вместе со своей констой, участвовала в захвате территорий. Хватило меня ненадолго, играла исключительно из-за консты.

    3. World of Warcraft - (в сумме около 3х лет) Играла рогой, но после значительного перерыва пересела на охотника. Состояла в разных гильдиях, последняя из них – Ласт Трай. Играла еще с БК, в актуальное время прошла полностью контенты ЦЛК, частично Катаклизма и Пандерии, прошли с мужем все испытания на золото, своими силами собрав консту для этой цели. Имеется легендарный лук, куча ачивок, и все возможные Т-сеты. Но все это относится только к пве, так как именно это направление в данной игре мне нравится больше всего. Игру давно не оплачивали поэтому на армори перс не доступен к сожалению...

    4. Aion - (полгода на китае, 2 с половиной на руофе + альфа и збт тесты) Танк, Элиос, лвл 55. Создала гильдию Animus с численностью примерно в 200+ человек, долго время находилась в 10тке топа, играли мы на руоффе, сервер Гардарика. Водила людей на осады, в бездну, но из-за своего калькулятора было это крайне редко. Там же познакомилась со своим мужем :) Работала в Иннове журналистом дайджеста и арт-дизайнером их журнала. В какой-то момент по семейным обстоятельствам пришлось игру покинуть, лидера я передала, а когда вернулась, гильдия уже загнулась. Последнее что помню, вытащила себе щит рудры. Радости не было предела. Играла до 3.0

    5. Guild Wars 2 – (в сумме месяца 4 - 5) Вар, Норн, 80лвл. Сервер Aurora Glade. Состояла в гильдии Wanderers Corp, которая успешно развалилась через 2 месяца. Участвовала в массовых походах на WvW, вместе с констой бегала по данжам.

    К этому списку также могу добавить: Everquest 2, Tera, Rift, Warhammer, Властелин колец, The secret world, Final Fantasy XIV, ну и кучу всякого типо Аики и Северный клинок. Во все это заглядывала чисто посмотреть и попробовать, но даже если и задерживалась на достаточно продолжительный срок, никаких особых целей себе не ставила.


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    В общем-то, все что могла, написала выше, но если вкратце почти всегда и везде играла в констах, несколько раз была Лидером конст, 3 раза была замом Гильд Лидера, и собственно 1 раз являлась этим самым Гильд Лидером.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Дело в том, что ArheAge гораздо более пвп направленная игра, чем все те, в которые я играла ранее. Поэтому я скорее доверю организацию консты более опытному человеку, нежели себе.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Проц. Intel(R) Cora (TM) i5
    Оперативная память 4 Гб
    Видео карта Nvidia Geforce GTX 460
    Интернет безлимит 80мб


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключ есть.

    15. Ваше имя и возраст.
    София, 23 года.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Icq - 427498573

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    По профессии художник – проектировщик (Дизайнер). Неплохо рисую.

  2. #2
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Пообщались, всех все устраивает.

  3. #3
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    я всеми руками\ногами и своей головой ЗА!
    играл под её руководством,отличный лидер и просто очень хороший человек.
    Только Брать и думать не стоит,серьезно))
    за неё на амбразуры полезу.))

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось BloodBan; 21.08.2013 в 20:31.

  4. #4
    Skeleton Аватар для TheCoolest
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    240
    О себе
    -PW-eto-p#zd#c-

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Проц. Intel(R) Cora (TM) i5
    Оперативная память 4 Гб
    Видео карта Nvidia Geforce GTX 460
    Интернет безлимит 80мб
    ссдшечку запили! (с) Strillian.

  5. #5
    Orc Аватар для Chimera
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    124

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheCoolest Посмотреть сообщение
    ссдшечку запили! (с) Strillian.
    До сентября время есть подумать, а там глядишь и приобретем)

  6. #6
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
    До сентября время есть подумать, а там глядишь и приобретем)
    Думать нечего, надо брать.

  7. #7

    По умолчанию

    я запутался вообщем, не пиши мне больше в до пятницы, только диссонанс в мой мозг вносишь :C

  8. #8
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    я запутался вообщем, не пиши мне больше в до пятницы, только диссонанс в мой мозг вносишь :C
    без 100 гр не разобраться?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    без 100 гр не разобраться?
    да нет, просто мысли забиты абсолютно другим и тяжело собрать их в кучу, когда дремора скидывает в аську мемуары его переписок.
    Я вспомнил, что это за девушка, просто растерялся что написали не общую анкету а отдельные.
    Последний раз редактировалось FlyEmirates; 22.08.2013 в 12:10.

  10. #10
    Orc Аватар для Chimera
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    124

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Думать нечего, надо брать.
    PL говорит брать, значит будем брать :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    да нет, просто мысли забиты абсолютно другим и тяжело собрать их в кучу, когда дремора скидывает в аську мемуары его переписок.
    Я вспомнил, что это за девушка, просто растерялся что написали не общую анкету а отдельные.
    По правилам приема только консты пишут общие заявки, поправьте, если ошибаюсь. А на целую консту из 8-12 лиц мы с мужем пока не тянем)

  11. #11

    По умолчанию

    да не, ничего страшного не обращай внимания, я просто твой сопартиеец

  12. #12
    Orc Аватар для Chimera
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    124

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    да не, ничего страшного не обращай внимания, я просто твой сопартиеец
    Ну чтож, будем знакомы))

  13. #13

    По умолчанию

    странно, че еще не закрыто :/

  14. #14
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Сейчас пробью адрес Дил, заеду, потолкую.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Сейчас пробью адрес Дил, заеду, потолкую.
    давай

  16. #16
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Сейчас пробью адрес Дил, заеду, потолкую.
    нинада-нинада я уже тут

    принята к Dremora.
    Последний раз редактировалось dilandau; 22.08.2013 в 22:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика