CP NANC - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: CP NANC

  1. #61
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    драма у девушек о чём-то о своём, с намёками и интригами. ни хрена не поняла, но осадочек остался © :D раскройте тему для тупых, пожалуйста, что вы там не поделили и где?

    - - - Добавлено - - -

    что такое Претс и что там делает наш интро. @_@

  2. #62
    Trisalim Spider Аватар для Kroost
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    Мегапихарь

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    ваш кандидат врет. если это вас устраивает - это ваше полное право. ответы каски вполне меня убедили, что за прошедший год в ней ничего не изменилось. вам с ней играть. информацию для клана я выдала. решение принимать им
    Такие срывы покровов, шо ппц.

    Почитал я, допустим.

    http://prets-online.ru/forum/showthr...ll=1#post18207

    Одни говорят, что вышла, другие, что кикнули... вот только для меня разницы нет, т.к. суть проблемы смешная.

    Ну пусть даже кикнули человека при смене руководства за то, что она АП итемы заливала не себе на тушу, а сопартийцам, если я правильно понял. Мы тоже когда в Айон играли фармили АП и заливали его тому, кому больше всего оно требовалось в данный момент (кому немного до шмотки не хватало), и что теперь? За это кикать из гильды? Вот это уже реально бред....

    Ничего криминального или постыдного в действиях Каски я не увидел, к чему драмма была разведена - не понял. Может вам просто скучно?

    А то что "не сознаётся, что кикнули", так это можно было банально забыть о подобном инциденте за такое-то время. Там только самому посту год, а речь так вообще об истории, которая ещё на корейском айоне была, а игра там с 2008 года. )) Мне удивительно, что это вообще хоть кто-то помнит ещё.

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Уровень защиты, атаки и скорости. Сбивая постоянно, твои бафы все будут постоянно давать минимум, соответственно дпс пати вашей ниже, по вашей выше.

    - - - Добавлено - - -

    В добавок, потерянный скиллпоинт, который можно направить в более полезное русло, но это лирика.
    Подождите, если у меня есть блинк, то я его должен по КД жать, что ли? При чём здесь "сбивая постоянно"? Блинк так придётся прожимать скорее тогда, когда тебе уже и так всё что хочешь посбивали, он затем и нужен, как бы, а не чтобы летать по полю боя, аки бешенный колобок.

    Скилпоинт потраченным зря не считаю, не убедительные у вас доводы, уж простите.
    Последний раз редактировалось Kroost; 21.08.2013 в 17:25.
    No Assist No Control

  3. #63
    Bugbear Аватар для Nekrasov
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    266
    О себе
    Щитовой др...

    Паладин (120)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    1. как давно пати знает Каску - действительно знает, сталкивается совместно с трудностями, делит партийное добро, а не просто мило поболтали в скайпе /форумах?
    c 2011 года. впринципе есть скрины. Много. познакомились в евро рифте. был еще Рурифт. никогда не теряли контактов, хотя я лично в гв с гильдией не пошел. Я играл в АА. она только на 5 тесте и на моем релизном аке, паралельно играя в аллоды. Как формировалась кп в моей личной заявке вкратце есть.
    По поводу Каски. Я её знаю давно, общаемся нормально. Я не буду говорить что она идеальна или не идеальна. Я знаю ее онлайн и возможности. У нас нормальное взаимопонимание, и у меня она почему-то послушная. Меня она не "кинет", это для меня даже как-то смешно звучит.
    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ривет. ну наконец-то, читаемо оформленная заявка от консты, да ещё и не "на отъебись". спасибо, что делаете нашу жизнь легче.
    незачто.
    Можно поговорить в вт если есть обширные вопросы. У нас есть своя вт.
    Последний раз редактировалось Nekrasov; 21.08.2013 в 17:35.

  4. #64
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kroost Посмотреть сообщение
    Скилпоинт потраченным зря не считаю, не убедительные у вас доводы, уж простите.
    Смотрите сами, доводы приводить здесь не нужно, это все таки заявка, а не тема о билдах, главное ПЛ понимает задачу.

  5. #65
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    драма у девушек о чём-то о своём, с намёками и интригами. ни хрена не поняла, но осадочек остался © :D раскройте тему для тупых, пожалуйста, что вы там не поделили и где?

    - - - Добавлено - - -

    что такое Претс и что там делает наш интро. @_@
    Да все просто , Девушка позвала в Кп в Теру , но я ей отказала , ибо не могла поддерживать ровный онлайн.
    Да и проект через в впн не очень заинтересован.

    По поводу претсов , играли в Аионе на Кореи (пруфф http://vk.com/club8654157) , хотя они после пошли на Спаталос или еще какой сервер , мы пошли на перенто с Рускопом , тогда по сути на Кореи Претсов то и не было =))
    шел 6 месяц игры , всех кто остался на Перенто (это Ад, Хоупы, Рускорп и т.д.) затащили под тег претс , начали играть , через недельку пришол Мазик и сказал что теперь Клан Лидер и мы должны делать нормы по Ап , половина этого делать не могла физически , т.к. играли через пень колоду , ну и часть ушла включая меня , а после Претсы тоже ушли , тогда открылся Русский сервер.
    Но не понимаю в чем я вру ? о.О
    И причем тут Аион ?

    Надеюсь все ясно изложила , скрины и пруфы от меня уже были , да и не понимаю чем я ее так обидела , что на пустом месте создавать драмму =)



    Dremora

    Если прямо сейчас сказать правду, как она есть, это решит возникшую проблему и ускорит процесс принятия решения. Если продолжать настаивать на своем - процесс затянется. Ничего плохого в развале бумажных конст и кланов не вижу, т.к. они ровным счетом ничего не значат.
    Да у нас Большая часть консты с которыми мы играли оочень давно вот скриншоты 2011 года

    Рифт первый Эпик Босс
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20130821/Scsu7dWS.jpg

    Играли в Гв2 вместе , были на тесте в ЗБТ Корея , поэтому это не бумажная конста ^^

    а вот с Таланой (считается Топ бард в АО кстати )





    Если есть както вопросы есть Вт , всегда можно в голосе задать да и пообщаться ^^
    Последний раз редактировалось Шыза; 21.08.2013 в 17:36.

  6. #66
    Trisalim Spider Аватар для Kroost
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    Мегапихарь

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Смотрите сами, доводы приводить здесь не нужно, это все таки заявка, а не тема о билдах, главное ПЛ понимает задачу.
    Ну на том и порешили, стало быть. =)
    No Assist No Control

  7. #67
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
    Играли в Гв2 вместе , были на тесте в ЗБТ Корея , поэтому это не бумажная конста ^^
    Имелась ввиду ситуация со Стеллочкой.

  8. #68
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Имелась ввиду ситуация со Стеллочкой.
    А да =)) сорь не поняла ^^

  9. #69
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    я это плюсег поставлю им-нравятся они мне,и Кп асист присутствует,эт хорошо.и Пл понимающий.и девочка мне эта понравилась общением.
    Короче вроде адыкваты.

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось BloodBan; 21.08.2013 в 17:56.

  10. #70
    Keltir Аватар для BunnyHop
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Хил

    Странник (5)

    По умолчанию

    40% обсуждения в теме о скилбилдах/о достатках/о минусах.
    55% обсуждения в теме о Каске.
    5% о самой заявке.
    Спасибо тем, кто написал 5-ти % сообщения.
    Уважаемый(ая) Stellochka, крайне неприятно читать подобное негодование личного характера в общем топике, когда у вас, судя по всему, есть контакт скайпа друг друга. А мнение свое как об одном из 11 кандидате можно было уместить в 1 посте(имхо).
    От себя хочу сказать, что мы, игроки с руками, да и зубы тоже имеются, которыми можно по скалиться. И нету такого человека в мире ммо проектах, который угодил бы всем.
    Последний раз редактировалось BunnyHop; 21.08.2013 в 23:23.

  11. #71

    По умолчанию

    Хрена се нафлудили, и все, главное, о крошке Каске. Стеллочка, давай о себе уже ченить расскажи. И вообще девченки то есть симпотные в Райсе, галерея фоток и все такое?, а то я как раз жену ищу с длинными ногами, чтоб готовила вкусно и умела делать эротический массаж
    Последний раз редактировалось kamail; 22.08.2013 в 01:07.

  12. #72
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    BunnyHop,
    kamail,
    Оба тише будьте.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    BunnyHop,
    kamail,
    Оба тише будьте.
    Тихо бывает только в могиле, а мы туда еще не спешим.

  14. #74
    Bugbear Аватар для Nekrasov
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    266
    О себе
    Щитовой др...

    Паладин (120)

    По умолчанию

    Желательно таки в дальнейшем видеть тут не флуд, а вопросы, на которые мы охотно ответим.
    Возможно было бы организовать и разговор голосом, со всеми или со мной.

    Ну и напоследок, мы никуда не торопимся.

  15. #75
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Не хотел вмешиватсья, но все же. Дудку барду нужно поддерживать 15 секунд. В это время должны быть подняты песни другим бардом.
    Заявка в целом понравилась.
    Но коллеги ПЛа позиционируют себя как шайка шакалов. Мнение сложилось двоякое.

  16. #76
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    с дудкой разберётесь в клане.
    приняты.
    всем необходимо зарегистрироваться у нас на форуме и запросить доступ в соответствующей теме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика