Chev Chelios
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Chev Chelios

  1. #1
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию Chev Chelios

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Chev Chelios PvP Healer
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Link Ничего необычного, неплохая выживаемость себе и союзникам.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Живу в Новосибирске, но играю по прайм-тайму Москвы. 18-00 - 24-00. Работа позволяет. Уделяю игре от 4 до 8 часов в день. часто захожу на пару часов с утра. Огород полить собрать. Для арчейдж актуально.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Ознакомился с темой о наборе, но прежде чем пойти к кому-то хотел бы послушать побольше в ТС всех. К выборы консты отношусь серьезно, все же придется слушать этих людей почти каждый день. Поэтому спешить не хочу. Играть хочется всерьез и надолго, а скакать потом по констам не хотел бы. Думаю по результатам ЗБТ и ОБТ все станет ясно.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Участие во всех крупных эвентах, осадах. Поиск новых знакомых для онлайн общения на темы связанные с игрой и не только.
    7. Чего ожидаете от клана?
    Выполнения 6го пункта как минимум. Адекватности и стремления к успеху в частности.
    8. Наличие друзей в Rise, их ники. -

    9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Около месяца поирал в корее. Пересадил все что можно на пугало, построил домик, скрафтил корабль, прошел все данжи, кроме последних, повозил паки, покрафтил шмот, докачал 50й. Сделал все что можно одному игроку. Теперь хочется большего.
    10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Ла2, играл за ее/варку/сырка. Очень давно, лет этак 6-7 назад. Учавствовал в успешных захватах замков и фарме босов. Все как у всех.
    ВоВ, ПвП рестрошама, ПвЕ рестрошама, ПвЕ энх. Начинал с бк, но до рейдов тогда не дорос. Вернулся - прошел актуальный контент испытания крестоносца, цлк. Потом БГ и арены, но больше по фану. Хотя вполне успешно.
    Потом долгий перерыв и ГВ2. Планы были громадные. И надежды на возвращение в онлайн игры, всерьез и надолго. Всупил в гильдию ЕоС. Был лидером консты на ВвВ, но в игре не хватило долгосрочной цели, ВвВ было бессмысленным. После пары месяцев забросил.

    11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
    Ла2 - казначей, эвент-лидер. ВоВ - класс-лидер. ГВ2 - глава ВвВ консты.
    12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Не хочу.

    13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    50 mb - интернет
    core i5 - проц
    8gb - озу
    Gf470 - видео

    14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да
    15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет, могу купить за адекватную цену.

    16. Ваше имя и возраст.
    Алексей, 30 лет.
    17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Новосибирск +3
    18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype - funkydes1gn

    19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Хотелось бы оформить существенный комбэк в онлайн игры, выложиться по максимуму на старте сервера получив огромную долю фана. Подобного можно добиться только с серьезным сообществом, ставящим перед собой реальные цели.

  2. #2

    По умолчанию

    Пвп ресто шама, пве Ресто шама Пве Энх!! = ай лав ю :) (ссылочки на армори дашь?)

    Вообще очень понравилась анкета, смущает только Новосиб... все же +3, но если это не проблема - готов пообщаться лично. Пиши в пм или в скайпе TonoTyN.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #3
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    По работе приходится работать вовсе не по обычному графику. Все заказчики у с другого континента: америка, канада. Так что обычно по ночам работаю, а по утрам сплю. По москве спать ложусь часа в 2-3 обычно. Да и позадротить в АА было бы интересно, помнится ночные будильники в 4-5 утра на босов линейки. Или траи до утра в рейдах ЛК. Отличное было время. Не то что сейчас казуальщина одна. Армори не нашел, толи трансфернули перса, толи я туплю. Акаунты были расшарены на гильдию, а сейчас никто не играет. Я даже концов найти не могу. Пробовал по последней гильдии найти, нет почему то вообще там таких шаманов. Попробую завтра вызвонить бывшых согильдийцев, может прояснят. Заодно будет повод поболтать.

  4. #4

    По умолчанию

    никакого подробного описание игры в ммо, просто перечисления, хотелось бы более подробно, что собственно и требовалось.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    По работе приходится работать вовсе не по обычному графику. Все заказчики у с другого континента: америка, канада. Так что обычно по ночам работаю, а по утрам сплю. По москве спать ложусь часа в 2-3 обычно. Да и позадротить в АА было бы интересно, помнится ночные будильники в 4-5 утра на босов линейки. Или траи до утра в рейдах ЛК. Отличное было время. Не то что сейчас казуальщина одна. Армори не нашел, толи трансфернули перса, толи я туплю. Акаунты были расшарены на гильдию, а сейчас никто не играет. Я даже концов найти не могу. Пробовал по последней гильдии найти, нет почему то вообще там таких шаманов. Попробую завтра вызвонить бывшых согильдийцев, может прояснят. Заодно будет повод поболтать.
    Пиши в скайп пообщаемся :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  6. #6
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Напряг всех кого смог, вот более точная история.
    Ла2 2004 - 2006 сервер Elnadrion, клан Fucking Day, Renaissance. Персонаж EE/варка/сырок. Хиро не был, в альянсе были места расписаны, мне не очень то и хотелось. Эпик бижа, владение замком, многочасовые стояния перед баюмом, участие в фарме тараски и валакаса. Не знаю какие достижения тут еще указывать. поноценно играл.

    Вов 2006-2009 и до выхода катаклизма. Сначала сервер шадоумурн(европа) бк контент. потом гордуни(россия) лич контент. Гильдии из последних: блэк компани, штрафбат. Персонаж шаман, играл в ресторе пвп и пве, энхом иногда в ПвЕ, когда хилов было много. на арене максимальный рейтинг 2000+, участие в премейдах бг. Основное направление ПвЕ все же было. Актуальный контент был пройден, ну разве что кроме лича гер, хотя вайпались на нем много.

    GW2 2012 включая участие во всех стресс тестах и уйкенд бета тестах. Гильдия ЕоС. Сервер Desolation. Упор был на ВвВ, но в ПвЕ за несколько дней получил кап, открыл 100% карты, вынес екзотик сет из данжей и остальное время посвятил уже ВвВ, иногда бегал на аренах в пабах. Особых достижений в ВвВ не сохранилось хотя и перекрашивали всю карту в свой цвет.

  7. #7

    По умолчанию

    Пообщались, все ок, беру к себе рекрутом.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  8. #8
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Какой профой на корее играл?

  9. #9
    Zombie Аватар для Dave Jones
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    179
    О себе
    Стример

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Адекватная приятная заявка, опыт игры в АА, только за :)

  10. #10
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Какой профой на корее играл?
    Начинал за дев, форт, вилл. Потом подумал что качаюсь слишком медленно в соло. Поменял дев на файт и понеслась. А позже и дев докачал. Но в основном квесты делал с веткой файт. И гриндил через файт. Лето слишком занятое было чтобы много времени посвещать игре, слишком рваный график. Поэтому и пати и гильдию и консту не искал. Сейчас пора отпусков и дач заканчивается, скоро можно будет и поиграть как следует за хила.
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Адекватная приятная заявка, опыт игры в АА, только за :)
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Chev Chelios; 20.08.2013 в 23:18.

  11. #11
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    А так чисто хилом бегал или не довелось?

  12. #12
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Все данжи прошел за хила, в масс ПвП за хила побегать в АА не довелось. Но в других играх всегда играл саппортами. Понимаю как контролить персонажа, что такое позиционирование на поле боя, чувствую дистанцию до противника и до союзников.
    Знаю прекрасно что хилл должен выживать в первую очередь и избегать опасных ситуаций, мертвый хил никому не нужен. Более того, один мертвый ДД дело житейское, пока есть другой ДД, особенно если дд выбежал за дистанцию хила и оторвался от основной пати, решив сыграть в героя. А мертвый хил, вайп всей пати. Но и сломя голову шарахаться в сторону от любого дамага нет никакого смысла, передвигаться всегда нужно к сопартийцам, маякуя о необходимости снять таргет с хила, либо танчить, контролить, если позволяет ситуация и хил союзникам не нужен. В АА у хила есть кое что для выживания. Но все это так основы и теория.
    В реальности в творящейся каше, важно расставлять приоритеты и постараться никого не уронить, нет лучшего фана от ПвП чем выигранное в чистую у опасного противника. А привыкнуть к механике АА дело уже пятое. Не скажу что прям забожу сразу, нужно время для освоения и правильной настройки интерфейса, главное что мне нравится играть хилом я считаю.

  13. #13
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Раз желание есть, то ок, с билдом разберемся позже.

  14. #14
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Раз желание есть, то ок, с билдом разберемся позже.

    Да билд не проблема, в АА меняются скилы и пассивки чаще чем моя бабушка меня кормит за день. Особенно с прокачкой всех веток и появлением шмота на разные спеки.
    Главное получать удовольствие и фан от игры. Как говорится чтобы ситуации типа: "СЕМЯ, СЕМЯ В МОРДУ! ХИЛИМСЯ, ЖИВЕМ, 6ЛЯ!" были почаще. А обидных поражений поменьше. Если вы понимаете о чем я.

  15. #15
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к TonoTyH(Ljok).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика