LFP Mage or Archer
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: LFP Mage or Archer

  1. #1

    По умолчанию LFP Mage or Archer

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Никс (Mage or Archer) (dev will death для быстрой прокачке, с возможностью потом перейти в аое или бурстового мага) либо (wild calling will). Указываю два класса, выберу тот, который нужен будет консте. В линейке играл и тем и тем, но к классам АА всеравно поначалу нужно привыкнуть.[/B][/B]
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
    Маг http://toppvp.com/aa/calc/10.7.4.123...89A.1235689DFG
    Арчер http://toppvp.com/aa/calc/8.9.7.1245...23567ABFG.358A
    В принципе, готов поменять и поменяю билд для нужд консты.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    По началу по будням с 19.00 до 1.00, потом через месяцок-два хотелось бы сократить с 20.00 до 12.00. Ну там видно будет, как пойдет. В выходные сижу пока лидер конст пати не отпустит =)
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Хотелось бы к опытным людям, к примеру таким как Dremora, Nightly (прай там вроде как похож) и т.д.. Но думаю у них и так там конкурс бешенный. Вообще планирую попасть в консту с игравшим на коре патилидером, который будет знать что и как на старте делать. Желательно, что бы конста имела прайм в указанный в 3 пункте период времени, с опытом игры в л2 (чтоб былые времена по вспоминать ну и духа задротства), так же хотелось бы, что бы конста играла с конкретно поставленными целями, а если еще и люди приятные будут, так это вообще будет супер.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет, не состоял.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Друг как то в линейке с Tellz-ом в консте побегал за СВСа (ток он вроде как потом после 72 слился), вот он и сказал, после того, как я его уведомил о моих намерениях уйти в АА: «Если и идти в клан, то только к Райзам». + Первый взятый замок на корее о чем то да говорит, да и альтернативы нету. А так же я скучаю по констовым задротствам.
    7. Чего ожидаете от клана.
    Хм, того же что и все, массовых заруб, контроля территорий, срача на форуме при упоминании о своем клане + хочу найти себе норм консту, а это только возможно в клане, где все играют только констами.
    8. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Пока что нету.
    9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    По квестам на вов, по маштабности пвп и хардконости на капе - на Линейку и только ее. Об игре узнал прошлым летом, следил с 4 збт, но поиграть, к сожалению возможности не представилось.
    10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Про нубство на шоках говорить сильно не буду. Серрьезно играл в Л2 на Васпере в клане Теран репаблик в маг консте, около полугода. Потом с тем же костяком консты играл на айрине за БД в мили консте (бегали в каком то нубском клане, играли так сказать ради консты), после того как конста спустя где то месяца 2 рерольнулась в лукопати, ушел за Лука (ФР), поиграли еще где то месяцев 5, потом все разбежались и я забил. По мелочи: играл в вов где то полтора года, в eve месяца 3,в роял квест – где то год. Если нужно, то более подробно распишу.
    11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
    Был в основном боевой единицей.
    12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Пока опыта игры нету, поэтому пока не готов. Предпочту влиться в чью то слаженную консту. Потом, как наберусь опыта и если в консте что то пойдет не так, то, впринципе смогу и свою создать, если уж припрет.
    13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Процессор – i5-2500 cpu 3.30
    Оперативки – 4 Г.
    Видеокарта GIGABYTE Radeon HD 7950
    SSD
    Стабильно СПБшный интернет. 40 мб/с (Westcall). Перерывов в связи тьфу тьфу тьфу пока не было

    14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да премиум – это обязательно, без него никуда. + Дополнительно тысячи 3-4-5 смогу выделять в месяц (смотря по нужности и необходимости).
    15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключ уже куплен (Иначе бы и не писал).
    16. Ваше имя и возраст.
    Никита, 23.
    17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Санкт-Петербург
    18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Скайп: niksi125 (часов с 19.00 я на связи)
    19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Ммм, хочу сказать, что живу один, семьи нету. Поэтому никто вырубать блоком питания с последующим требованием ложиться спать не будет, закатывать истерики то же никто не будет. С девушкой договорился, что поначалу будем видеться на выходных, так что с этим то ж проблем нет =). Конкретно игры, я являюсь полноценной боевой единицей с умением четко слышать и выполнять команды. Единственно, что я скорее всего не сыграюсь с констой, где происходит доминирование одной конкретной личности (Патилидер лидер исключение). Все же, если мы собираемся задротствовать, то нужно задротствовать в приятно окружающей тебя компании. Если, что то нужно еще, то я укажу в комментариях. В скайпе могу обсудить те или иные варианты, тобишь пройти собеседование.

  2. #2
    Zombie Аватар для Dave Jones
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    179
    О себе
    Стример

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Опыта в ММО конечно маловато, да и онлайн небольшой, но если найдешь себе консту - то я за )

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Опыта в ММО конечно маловато, да и онлайн небольшой, но если найдешь себе консту - то я за )
    Cemper меня забрал, уже просвещают =)

  4. #4
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
    13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Процессор – i5-2500 cpu 3.30
    Оперативки – 4 Г.
    Видеокарта GIGABYTE Radeon HD 7950
    SSD
    Стабильно СПБшный интернет. 40 мб/с (Westcall). Перерывов в связи тьфу тьфу тьфу пока не было
    Все хорошо, но если стоит Win7 или Win8 - рекомендую докупить ОЗУ до 8ГБ.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  5. #5
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Забрал к себе.

  6. #6
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. а чего не играли в л2 на одном из топовых серваков, почему какие-то Васперы и Айрины? какие были достижения кроме лвла?

  7. #7

    По умолчанию

    Нууу, мне тогда было 19 лет, я жил с родителями и учился, по-этому онлайн был не стабилен. + Сестра еще 10 летняя комп зараза отбирала, подсодил млин на драконику понимаешь ли... А сейчас я один живу, никто не мешает, можно и позадротствовать =) Тем более когда начинали Васпер и Айрин только открылись, а по мне так это самой смак.

    По поводу достижений, у меня каких либо скриншотов не сохранилось, так что доказательств каких либо подвигов нету. Могу написать что однажды у диона во время осады нашей маг пачкей положили 3 героев, но я тогда на СВСе лагал =). В Роял квесте в топовом клане бегал, хотя кому РК сейчас интересен. Вообщем по мелочи.
    Последний раз редактировалось Niks; 21.08.2013 в 22:21.

  8. #8

    По умолчанию

    Про меня видать все забыли.

  9. #9

    По умолчанию

    ты посмотри сколько заявок, быстро не получиться на все ответить :)
    прочитал заявку по теме - плюс

  10. #10
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
    Про меня видать все забыли.
    Да придираться не к чему просто, тем более с констой определился. Расслабься так-что)

  11. #11
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Cemper.
    Последний раз редактировалось dilandau; 22.08.2013 в 21:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика