Solo Mage в CP Vermilion
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Mage в CP Vermilion

  1. #1

    Post Mage в CP Vermilion

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Serik, Mage; маг, дез, кон/арт/кол
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
    Сложно ответить без опыта, буду тестить разные вариации мага.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    На даный момент 24/7, коротко и ясно)
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    В CP Vermilion (PL Zerger/DblHbkа), при появлении у них вакансии.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Опыта игры в АА нет.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    После прослушивания подкастов с большинством КЛов - больше всего понравился ваш клан в плане организации, амбиций и возможностей.
    7. Чего ожидаете от клана.
    Веселое доминирование над вселенной АА
    8. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Не пересекался раньше с игроками из Rise.
    9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Опыта игры в АА нет, начал активно интересоваться данным проектом гдето месяц назад.
    10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Основной ММО и, пожалуй, единственной серьезной игрой, в которую я играл, есть Айон, где проиграл примерно 3,5 года, и сечас играю до выхода АА на ЗБТ руофа. Сам видео не снимал, но скриншотов довольно много, при желании могу показать. Постоянно играл в консте, за это время только 2 раза переходил из одной консты в другую, по причине ухода большинства мемберов в реал/другие проекты.
    11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
    Не пробивал себя в руководстве кланом/констой.
    12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Без должного опыта будет затруднительно.
    13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel i5 3570k, 12гб, единственный минус что нету, на даный момент, ссд харда, интернет стабильный – кабель 100мбит/с.
    14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    В меру возможностей.
    15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключ отсутствует, но более вероятно, что до ЗБТ ключ достану.
    16. Ваше имя и возраст.
    Сергей, 23 года.
    17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Киев, -1.
    18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype - serik_kiev
    19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Могу играть много, руки ростут из плечей. Характер спокойный и стрессоустойчивый, к критике отношусь позитивно, обучаюсь быстро. Бухгалтер

  2. #2

    По умолчанию

    Плюс раз в консту зергера :)
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Насколько я понял, он хочет в консту Зергера, а не идет туда по взаимной договоренности. И, опять же, насколько мне известно, мест у зергера на данный момент нет.

  4. #4

    По умолчанию

    каким классом играл в аёне?

  5. #5

    По умолчанию

    заклинатель, на серве делика

  6. #6
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    1.
    Цитата Сообщение от Serik Посмотреть сообщение
    Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    2. С билдом желательно определится заранее, никто не захочет брать кота в мешке

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aros Посмотреть сообщение
    1.

    2. С билдом желательно определится заранее, никто не захочет брать кота в мешке
    А разве на ЗБТ мне нельзя будет тестить билд? Даже мне, нубу в АА, понятно что для разных ситуаций нужно будет разные вариации билда, тестить которые нужно самому. Согласен, что в даном вопросе лутше спросить тех кто имеет опыт, но если ты будеш "тупо" повторять билды с форума, то никчему хорошему это не приведет, так как, если хочеш быть успешным и пряморуким, ты должен сам понимать механику скилов, и понимать какие скилы нужны, а какие нет. Севершенно не понимаю как можна выбрать билд, не имея никакого опыта.

  8. #8
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serik Посмотреть сообщение
    А разве на ЗБТ мне нельзя будет тестить билд? Даже мне, нубу в АА, понятно что для разных ситуаций нужно будет разные вариации билда, тестить которые нужно самому. Согласен, что в даном вопросе лутше спросить тех кто имеет опыт, но если ты будеш "тупо" повторять билды с форума, то никчему хорошему это не приведет, так как, если хочеш быть успешным и пряморуким, ты должен сам понимать механику скилов, и понимать какие скилы нужны, а какие нет. Севершенно не понимаю как можна выбрать билд, не имея никакого опыта.
    Во-первых, неизвестно даже сколько ЗБТ продлится, во-вторых, учитывая, что вы указали 5 возможных наборов веток, то не ясно какой маг вы будете, т.к. даже в единственной вариации из 3 веток можно сделать персонажа для разных целей и с разными стилями игры.
    Копировать вас никто не просит, но некая ясность о вашем предположительном стиле игры под различные ситуации нужна.

  9. #9
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Кандидат хороший, но сейчас решаем проблему с местом в консте. + ставлю. Если будут какие-либо изменения, то сразу сообщу. Разговаривали с ним в скайпе, все ок.

    Будет играть с нами на ЗБТ, а дальше определимся.
    Последний раз редактировалось Zerger; 20.08.2013 в 17:09.

  10. #10
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Serik, Какая видеокарта?
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  11. #11

    По умолчанию

    Gb GTX 650 2гб

  12. #12
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. а опыт-то какой? чего добился кроме лвла?

  13. #13

    По умолчанию

    Так как я скромный, то скажу просто: на даный момент (да и ранше) я один из топ заклинателей своего серва, да и межсерверов руофа в айоне. Правда, так как, доказать на форуме это нереально, темболее что тут почти нету никого с айона то ваше право верить или нет:) НО в сентябре иннова проводит первых межсерверный турнир 1х1 (сначала определится победитель среди своего класса, а потом и победитель межкласов), ну и по его показателю немного можна будет уже судить о правдивости моих слов. Шансы на победу у меня очень неплохие)
    P.S. видео-отчет будет)
    Последний раз редактировалось Serik; 20.08.2013 в 22:26.

  14. #14
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    У Зерга в темке выложи, будет занятно посмотреть.

  15. #15
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    ашо в ру ойоне армори не запилили до сих пор?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    ашо в ру ойоне армори не запилили до сих пор?
    есть чтото похожее, но не особо вижу смысла показывать, так как у меня там несколько топовых сетов/пух для разных ситуаций, против разных соперников.

  17. #17
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Zerger.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика