Заявка Aranwiz
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Заявка Aranwiz

  1. #1

    По умолчанию Заявка Aranwiz

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Aranwiz,нealer, Devotion-Will-Fortification

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
    http://www.archeagerussia.ru/calc#10...6+129+133+181+

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    12-15 часов ежедневно, прайм-тайм любой.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Туда где нужен хиллер.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Около месяца пристально наблюдал за форумами игровых сообществ и официального русскоязычного сайта ArcheAge,приоритетом являлась адекватность мемберов,после отсева остались Rise и Ultima,но позиция последней делающая ставку на союзы является для меня не привлекательной,так как считаю,что союзники сегодня есть,а завтра.....,ну и показатель неуверенности в собственных силах,что не есть хорошо для настроя уже со старта. Поэтому Rise.


    7. Чего ожидаете от клана.
    Доминирование клана по всем позициям, непосредственное участие в этом процессе.


    8. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет.

    9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Около двух лет назад меня пыталось завербовать игровое сообщество в этот проект,в их ряды вступать отказался,но пристально стал наблюдать за ArcheAge.
    На азиатских серверах не играл,так как уровень дискомфорта оказался высок, мешающий полностью погрузится в игровой процесс,решил не издеваться над своей нервной системой.

    10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, Констан, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Здесь мне не чем похвастаться,около 4 лет DWAR,один из основателей клана,который в короткий промежуток времени заслужил статус топ,формирование альянса,до сих пор занимающий лидирующие позиции,но это заслуга целой группы людей и в личные достижения записать сложно.
    World of Warcraft в районе 2-ух лет,при достаточно внушительном онлайне(12-15 часов) играл для себя,без каких либо замашек на серьезные достижения,основное времяпровождение создание твинков в разных брекетах и игра на рандомных бг,особое предпочтение хиллам,так как считаю,что при серьезном подходе к данной роли доставляешь сопернику нервных тиков не хуже чем дд.


    11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
    Указал в пункте 10.

    12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и потдержке руководства.
    На данный момент не готов,так как без опыта игры.

    13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    В процессе игры пользуюсь ПК,ноутбуком и даже планшетом для отслеживания форума в «прямом эфире»,финансово независим и обеспечен,что позволяет иметь "железо" для максимального комфорта.Интернет высокоскоростной,без перебоев.

    14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да.

    15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Куплю ключ.

    16. Ваше имя и возраст.
    Виталий,34 года.

    17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва.

    18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Скайп aranwiz

    19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Для руководства: адекватный,целеустремленный,исполнительный.
    Для парней: общительный,готов выслушать и помочь не только советом,но и делом.
    Для девушек:высокий,симпатичный,холостой
    .
    Последний раз редактировалось Aranwiz; 20.08.2013 в 13:53.
    ]

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aranwiz Посмотреть сообщение
    13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    В процессе игры пользуюсь ПК,ноутбуком и даже планшетом для отслеживания форума в «прямом эфире»,финансово независим и обеспечен,что позволяет иметь "железо" для максимального комфорта.Интернет высокоскоростной,без перебоев.
    Вопрос подразумевает точную конфигурацию всех устройств

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aranwiz Посмотреть сообщение
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
    http://www.archeagerussia.ru/calc#10...96+135+139+137 +138+146+140+149+121+125+124+132+176+129+133+181+
    так же ссылку скорректировать, чтобы по клику норм билд открывался.

    Цитата Сообщение от Aranwiz Посмотреть сообщение
    World of Warcraft в районе 2-ух лет,при достаточно внушительном онлайне(12-15 часов) играл для себя,без каких либо замашек на серьезные достижения,основное времяпровождение создание твинков в разных брекетах и игра на рандомных бг,особое предпочтение хиллам,так как считаю,что при серьезном подходе к данной роли доставляешь сопернику нервных тиков не хуже чем дд.
    ссылку на армори?
    Последний раз редактировалось Strilian; 20.08.2013 в 13:56.

  3. #3
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aranwiz Посмотреть сообщение
    На азиатских серверах не играл,так как уровень дискомфорта оказался высок, мешающий полностью погрузится в игровой процесс,решил не издеваться над своей нервной системой.
    Цитата Сообщение от Aranwiz Посмотреть сообщение
    13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    В процессе игры пользуюсь ПК,ноутбуком и даже планшетом для отслеживания форума в «прямом эфире»,финансово независим и обеспечен,что позволяет иметь "железо" для максимального комфорта.Интернет высокоскоростной,без перебоев.
    как так? Если ты достаточно "обеспеченный", то о каком дискомфорте может быть речь?

  4. #4
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    как так? Если ты достаточно "обеспеченный", то о каком дискомфорте может быть речь?
    корейский язык мб?

  5. #5
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    gz с первой заявкой !
    Поставлю плюс как в универе первому сдающему.

  6. #6
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    корейский язык мб?
    сомневаюсь. интуитивно понятная система квестов и гугл-транслейт не так уж много нервов тратят

  7. #7
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aranwiz Посмотреть сообщение
    Для девушек:высокий,симпатичный,холостой.
    когнитивный диссонанс у меня

  8. #8
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    gz с первой заявкой !
    Поставлю плюс как в универе первому сдающему.
    у нас самыми первыми раздолбаи сдавали. Развеывали обстановку, им все равно терять нечего.

  9. #9

    По умолчанию

    конфиг компа бы посмотреть

  10. #10
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    когнитивный диссонанс у меня
    Цитата Сообщение от Aranwiz Посмотреть сообщение
    12-15 часов ежедневно, прайм-тайм любой.
    - поэтому мб?

  11. #11
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    - поэтому мб?
    тогда нипанятна откуда симпатишность

  12. #12

    По умолчанию

    Судя по регистрации 3 августа, человек уже достаточно давно определился с сайдом и дождался открытия набора подав заявку в первых рядах. По заявке также нареканий нет, достаточно подробно всё расписал

  13. #13
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Судя по регистрации 3 августа, человек уже достаточно давно определился с сайдом и дождался открытия набора подав заявку в первых рядах. По заявке также нареканий нет, достаточно подробно всё расписал
    Тогда неясно почему до сих пор не связался с лидерами КП и не переговорил, топик с требуемыми классами уже сутки висит. В общем-то вопрос тоже к ТСу

  14. #14
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    Тогда неясно почему до сих пор не связался с лидерами КП и не переговорил, топик с требуемыми классами уже сутки висит. В общем-то вопрос тоже к ТСу
    Потому, что не все плы выложили свою потребность.

  15. #15
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Потому, что не все плы выложили свою потребность.
    вопрос был к ТСу и хилов много кто ищет.

  16. #16

    По умолчанию

    Не увидел ММО опыта, особенно ПВП-ММо опыта у кандидата...
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  17. #17
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Человек имеет время и желание играть.
    За класс, за который не все готовы сесть.
    Имеет для этого пусть не опыт, но хотя-бы базу - железо (это для хила критично, ИМХО).
    Если нужен хилер и Вы готовы потратить на него время - это Ваш клиент.

    Виталий, воспользуйся любой программой, каких в интернете множество, для определения подробной информации о ПК. Или сообщи о планируемом апгрейде (конкретику).

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Не увидел ММО опыта, особенно ПВП-ММо опыта у кандидата...
    Я что то пропустил, или наличие пвп-ммо опыта стало обязательным условием? Да и как можно сказать что у человека нет ММО опыта, если он на протяжении двух лет играл в ВоВ по 12 часов в сутки? Очень многие считают что именно в ВоВ на БГ самые интересные пвп

  19. #19
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Я что то пропустил, или наличие пвп-ммо опыта стало обязательным условием? Да и как можно сказать что у человека нет ММО опыта, если он на протяжении двух лет играл в ВоВ по 12 часов в сутки? Очень многие считают что именно в ВоВ на БГ самые интересные пвп
    уточни у этих многих по поводу вот этого
    Цитата Сообщение от Aranwiz Посмотреть сообщение
    в разных брекетах и игра на рандомных бг

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Я что то пропустил, или наличие пвп-ммо опыта стало обязательным условием? Да и как можно сказать что у человека нет ММО опыта, если он на протяжении двух лет играл в ВоВ по 12 часов в сутки? Очень многие считают что именно в ВоВ на БГ самые интересные пвп
    Ты сам то в вов играл? что бы такое писать? Ссылок на армори нет, бг опыт - кап- это не опыт, а так фигня.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика