Solo Заявка - Naito
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Заявка - Naito

  1. #1

    По умолчанию Заявка - Naito

    1. Ваши имя, возраст.
    Михаил, 21 год

    2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре).
    Есть

    3. Причины вступления в Райз?
    Давно обратил внимание на ваше объединение, собираюсь вступать к вам и в АА. Пока же играю в GW2 решил познакомиться, пообщаться с людьми из Райз, изучить ПвЕ контент. В конечном итоге бороться вместе с гильдией в ПвП и ВВВ

    4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    Долго играл в L2, сначала на пиратках когда и интернета толком нормального не было (покупал карточки), после перешел на официальный русский сервер. Резвился в Aion, игра уже через два месяца приелась, вследствие этого я прекратил в нее играть. К тому же не обделил вниманием Warhammer Online: Age of Reckoning апнул кап за несколько дней, с друзьями триумфально отбивали целые крепости (игра очень понравилась, жаль что умерла), Perfect World, Rift (EU), Дофус, Легенды Кунг-Фу, WoW и т.д.


    5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.
    Первый персонаж за которого я играл это Инженер. А вообще я люблю магов (еще с отрочества любил за магов в РПГ играть) и стараюсь в каждой ММО следовать своему принципу. Но тут принял решение поэкспериментировать и неудачно, класс не понравился поскольку не было как водится фаерболов и прочего колдовства, теперь играю за элементалиста (т.к. в ПвЕ уже ориентируюсь, апнуться не будет особым трудом) По крафту - качать буду Tailor и Jeweler
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gw062.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	99.2 Кб 
ID:	2815

    6. Ваш прайм-тайм.
    С 13:00 до 22:00 по Мск. (Еще бывает на работе играю)

    7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
    Состоял, название уже не помню. Ушел из-за пассивности игроков.

    8. Расскажите немного о себе.
    Люблю фотографировать и все с этим взаимосвязанное чем и зарабатываю на жизнь. Осваиваю Photoshop, Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, имею навыки работы в Sony Vegas, Sound Forge Pro (люблю озвучивать). Неравнодушен к животным (у меня собака и кот).

    9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
    Чем сейчас преимущественно занимается ваша гильдия в GW2 ? И, что предпочтительнее ПвЕ или ВВВ ( просто-напросто занимательно в ВВВ побегать и ПвЕ разобрать) Skype - feryz911
    Последний раз редактировалось Naito; 24.07.2013 в 12:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naito Посмотреть сообщение
    9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
    Чем сейчас преимущественно занимается ваша гильдия в GW2 ? И, что предпочтительнее ПвЕ или ВВВ ( просто-напросто занимательно в ВВВ побегать и ПвЕ разобрать) Skype - feryz911
    У нас ввв гильдия , основные евенты проходят именно на ввв. Пве игроки тоже есть , группу найдешь , если будешь искать.

    пм за инвайтом Dooh

  3. #3

    По умолчанию

    Благодарствую. Зайду, напишу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика