Проблема Выбор гарнитуры для игр - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: Выбор гарнитуры для игр

  1. #21
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию




  2. #22

    По умолчанию

    Вчера взял вот такие: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...94&hid=6368403
    Хорошие в плане соотношения цены и качества.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAPAK Посмотреть сообщение
    Вчера взял вот такие: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...94&hid=6368403
    Хорошие в плане соотношения цены и качества.
    Как микрофон?
    PS выяснил. На игромире были они. По удобству просто супер. Звук понравился. Осталось выяснить как у них микрофон
    Последний раз редактировалось Tembl4; 30.11.2013 в 20:54.
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #24
    Trisalim Spider
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    54

    Искатель Приключений (27)

    По умолчанию

    Тоже интересует вопрос микрофона. Нужен как можно более чистый звук, который можно добиться от ушей за более менее адекватную цену (до 5к). Ну и звук в играх конечно. Музыка постольку по скольку, переживу :)
    Рассматривал вариант с g35, но модели уже 3 год стукнул, да и свой собственный процессор на обработку вызывает сомнения.

  5. #25
    Medusa Аватар для Solange
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    410
    О себе
    SpellSinger

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Я пользуюсь связкой blue tiki + razer tiamat звук чистый. но в 5 к не уложишься(

    Even in the heart of Heaven angels can still feel fear...

  6. #26
    Trisalim Spider
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    54

    Искатель Приключений (27)

    По умолчанию

    Взял в итоге siberia v2 usb. Сижу уже 6 часов, записываю видео различные.
    Из плюсов:
    - чистый голос после записи, без лишних шумов. Правда по скайпу говорят одна херня, что с гарнитурой за 300р, что сейчас :D но в видео это очень заметно, в общем на это и рассчитывал. Следующий уровень только студийный микрофон имхо;
    - удобные, сижу уже часов 6, никаких проблем нет.

    Не очень понял, зачем там километровый провод. Лишние 2 метра пришлось отсоединить и теперь не знаю куда эту звуковую карту деть, под ногами лежит.
    Последний раз редактировалось wOoty; 03.12.2013 в 20:26.

  7. #27

    По умолчанию

    Купил себе года 2 назад G35 юзал их примерно год, всё было супер, звук классный, басс не очень хороший правда, и кнопка мьюта микрофона очень удобная, изменение голоса тоже есть, вообщем все круто... Но потом всё таки попались они мне под горячую руку и увы поломались
    Потом решил купить это
    Цитата Сообщение от KAPAK Посмотреть сообщение
    Вчера взял вот такие: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...94&hid=6368403
    Хорошие в плане соотношения цены и качества.
    Увы оказались дико неудобными, узкие, на уши жмут как тиски, точно не для больших ушей пыль собирали как пылесос... Звук в них хороший, качество тоже неплохое, для детей будет норм.
    Поносив недельку, решил купить опять G35 и вот уже ещё 1 год пользуюсь ими
    Последний раз редактировалось Gall; 29.01.2014 в 00:04.

  8. #28

    По умолчанию

    тоже перепробовал разные гарнитуры, пришел к выводу что лучше взять обычные нормальные наушники
    Senhaiser HD 558 + отдельно микрофон
    в этих ушах можно сутками сидеть и не испытывать никаких неприятных ощущений + качество звука... сенхи хуле
    Последний раз редактировалось Fim; 29.01.2014 в 00:55.

  9. #29
    Goblin Аватар для Zami
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    27
    О себе
    Orc

    Странник (9)

    По умолчанию

    купил такое
    http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/tiamat-7-1

    огонь!

  10. #30
    Onyx Beast Аватар для Dazhbog
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    81
    О себе
    Destr 40+

    Странник (14)

    По умолчанию

    У Razer офигенная акустика. Юзаю Chimaera 5.1 и очень доволен. Только запасные аккумуляторы нужно иметь - в выходные на весь день не хватает

  11. #31
    Trisalim Spider Аватар для Sandro
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    64
    О себе
    Mr. Red Pants

    Странник (8)

    По умолчанию

    Syberia v2. Ушки не потеют, звук хороший. 1 сломал случайно... сел помойму.... Купил еще одни даже не думал а кракенах или еще чем.

  12. #32
    Trisalim Spider Аватар для Эвакуатор
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...20&hid=6368403 Я такими пользуюсь, микрофон хороший, на уши не давят не потеют(ибо тряпочные), шнур длинный. Прада пультик немного низковато сделан, за стол цепляет. Доволен вобщем.
    Последний раз редактировалось Эвакуатор; 29.01.2014 в 09:25.

  13. #33
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Я так понял, один я как лох беру гарнитуры за 200-500 рублей и юзаю их годами, пока не сяду/порву провод?

  14. #34
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Плюсую к сиберии. Может по качеству звука они не лучший вариант, но в общем вполне сносно, а главное они удобные и лёгкие. Самый большой их плюс - можно долго сидеть и уши не устают, нигде не давит и не жмёт.

    Пробовал я креатив в этой ценовой категории, качество звука лучше, а вот сидеть в них долго невозможно, да и на голове они сидят плохо.

    Вообще линейка наушников от SteelSeries достаточно удачная, разве что у меня уже 2 комплекта v2 сломались, с одним и тем же симптомом - отрубилось правое ухо.
    Пробовал ещё вот эти http://www.clife.ru/goods/steelseries-4h-white.htm, они кстати дешевле сиберии, качество звука по хуже будет но тоже сойдёт.

    Для ценителей качества музыки конечно нужно не из геймерских девайсов выбирать уши, да и цены повыше будут естественно.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 29.01.2014 в 10:46.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Я так понял, один я как лох беру гарнитуры за 200-500 рублей и юзаю их годами, пока не сяду/порву провод?
    У меня за 400 соточки, скоро третий год пойдет, не вижу смысла заморачиваться на гарнитуру овер9000, хоть и хотелось сменить на православный разер-хуязер... но по большому счету микрофон отдельный за 150р. исходящий звук четкий, а для звука голоса в ТСе хватит любых пердящих-шипящих наушинков от нокии

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Я так понял, один я как лох беру гарнитуры за 200-500 рублей и юзаю их годами, пока не сяду/порву провод?
    Жена себе такие берет. Ничего, норм. Кот перегрыз или еще что случилось - не жалко и заменить элементарно.

    Себе взял Logitech G35 Surround Sound Headset. Звук отличный, но, надев, ни черта не слышишь вокруг. Жена то рядом сидит. Приходится играть на одно ухо. Не очень удобно.

  17. #37
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Плюсую к сиберии. Может по качеству звука они не лучший вариант, но в общем вполне сносно, а главное они удобные и лёгкие. Самый большой их плюс - можно долго сидеть и уши не устают, нигде не давит и не жмёт.

    Пробовал я креатив в этой ценовой категории, качество звука лучше, а вот сидеть в них долго невозможно, да и на голове они сидят плохо.

    Вообще линейка наушников от SteelSeries достаточно удачная, разве что у меня уже 2 комплекта v2 сломались, с одним и тем же симптомом - отрубилось правое ухо.
    Пробовал ещё вот эти http://www.clife.ru/goods/steelseries-4h-white.htm, они кстати дешевле сиберии, качество звука по хуже будет но тоже сойдёт.

    Для ценителей качества музыки конечно нужно не из геймерских девайсов выбирать уши, да и цены повыше будут естественно.
    плюсую за Сиберию
    юзаю такую http://steelseries.com/ru/products/a...-v2-frost-blue более чем довольна, на голове сидят удобно и хорошо подстраиваются под череп, шнуры и провода сделаны качественно, звук чистый, внешняя звукоизоляция, и ушкам не больно. Пользуюсь всего несколько месяцев, ниче сказать о долговечности того самого правого уха не могу)

  18. #38
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanareika Посмотреть сообщение
    плюсую за Сиберию
    юзаю такую http://steelseries.com/ru/products/a...-v2-frost-blue более чем довольна, на голове сидят удобно и хорошо подстраиваются под череп, шнуры и провода сделаны качественно, звук чистый, внешняя звукоизоляция, и ушкам не больно. Пользуюсь всего несколько месяцев, ниче сказать о долговечности того самого правого уха не могу)
    Плюсую плюс)) Пользуюсь больше полугода и никаких нареканий. Правое ухо на месте, все работает. Главное, что на мозг и уши не давит. Не устаешь от них абсолютно даже если весь день задротить.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  19. #39

    По умолчанию

    мажоры. вот


  20. #40
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    За последние 7 лет попробовал самые разные гарнитуры, в итоге все свелось к возвращению к старым добрым Logitech B530:

    Сравнивал их(читай покупал и убирал в шкаф) с
    * Logitech G35
    * SteelSeries
    * Razer Kraken
    Основные преимущества для меня в легкости(их действительно не ощущаешь на голове), удобном микрофоне, который тяжело сломать так как сделан на гнущемся пластике, а также в том, что я слышу, что происходит вокруг и могу переговариваться с сидящими рядом.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика