реинкарнация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: реинкарнация

  1. #1

    Post реинкарнация

    1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
    Линейка Sony, Кофе, ... другие персы, которых драйверил. Примкнул в первый раз на Franz - потом счёл сервер (РМ)болотом. Второй раз примкнул на ЗБТ руофа, где шпилил за СХ (в кп 2dmg) , пока разрабы не превратили игру в долбаный курятник - забросил своего перса, драйверил иногда своего родича FredTheDread-AW (конст Мисаки если не ошибаюсь) и других сапортов.

    2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
    Похоже, её потёрли при переходе на другой форум, ибо ей около 8 лет.

    3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
    Не знаю кто всё ещё состоит в клане, но в своё время совратил достаточно немало в последствии факторных игроков на вступление в Райз (привет им, если читают)

    4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
    Как уже упоминал, в случае Франза это была болотистая местность; во втором случае разрабы потихоньку убивали интерес к игре.

    5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
    Некоторое время состоял в Трибунале. Играл в Аион в Green Fire.
    Сервера не могу вспомнить, но точно уверен, что это были максимально возможные горячие точки, ибо беготня в каком-нибудь псевдо-рандом-почтиклан-составе - это останется на соответствующем уровне, и только соответствующие игроки смогут вспомнить былые деньки.

    6. Причины вступления в Rise - AA.
    Ответ строчкой выше: всегда ищу максимально возможные горячие точки. И почему-то я уверен, что именно Райз будет этим источником

    7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
    Сразу скажу, что ценю не пиксели, а коллектив из живых людей , семью - не побоюсь этого слова! Потому мне всё равно за кого играть и какая мне будет отведена роль в группе. Важна именно группа. Но если так интересно , то предпочитаю сапорт-классы. Хотя практика показывает,
    что придётся драйверить 90%

    8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
    К сожалению, опыт ограничен текстовой информацией с форумов и ютубом.

    9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
    Практика последних лет показывает, что пересидеть меня могут исключительно боты, пачка драйверов, и такие же как я наркоманы

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет.
    мб эта подойдёт? :)

  3. #3

    По умолчанию

    ник знакомый, за свса случайно не играл года 2-3 назад?)

  4. #4

    По умолчанию

    Ухты. Спасибо. Не получалось.
    В таком случае не около 8 (перепутал с кланом Райз из параллельной реальности) , а шесть лет с первого знакомства.


    ------------


    Играл за ЕЕшек всяких, на сабах чего только не было.
    Последний раз редактировалось Sony; 06.07.2013 в 09:51.

  5. #5
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
    Похоже, её потёрли при переходе на другой форум, ибо ей около 8 лет.
    Точняк, проекту 7 лет как раз :D

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
    Некоторое время состоял в Трибунале. Играл в Аион в Green Fire.
    Ник в GF?

  6. #6

    По умолчанию

    Я даже не помню в каком году это было, не то что ник перса :) (может сони или кофе, что-то легко запоминающееся)

    Помню, что бесполезный няхо-чантер. 50й левел не взял - развалилась пати, и никому вообще чанты не нужны (а без компании 99% квестов не пройти). Некоторое время качался соло, но постоянные асморейды не особо радовали унылого сапорта; квесты в космосе - так вообще печально.
    Подумал, что с патчем введут что-нибудь полезное, но ...

    Запомнились безумные зерго-баталии и по 1000+ фрагов за осаду (ясное дело, там они считаются по-другому).
    "Господа-господа"(ц) - тоже впервые слышал такое обращение к зергу :)

    п.с. помню Юля(Lymaena) с небольшой компашкой там была , но не отвечала в пм - мож кто драйверил.
    Последний раз редактировалось Sony; 06.07.2013 в 11:51.

  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Ну по сути я не совсем понимаю каким боком ты относишься к Rise Community. Там поиграл хз кем, там подрайверил, в айончик тебя понагебали.
    Какой то мутный пассажир...

    з.ы. блин хотел тыкнуть минус а мискликнул на плюс. Минус кароче.
    Яб отправил писать заявочку вместе со всеми.
    Последний раз редактировалось Nightly; 06.07.2013 в 13:40.

  8. #8
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Соглашусь с Найтли. В клане состоял судя по всему недолго и временами, так что отправила бы писать заявку в дальнейшем со всеми. Если кто-то конечно не поручится, что кандидат тащит.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  9. #9

    По умолчанию

    Не понимаю чего ты так испугался .. у каждого есть скелеты в шкафу, просто некоторые не рвутся их всем показывать.
    Само-собой где-нибудь зафейлил, где-нибудь погеройствовал, где-то понагибал топ паки ... за 20 лет pew-pew всякое случалось. Если тебя устраивают люди, которым кроме клана Райз вспоминать исключительно нечего - ну извини, может тогда действительно лучше написать с остальными...

  10. #10
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Не понимаю чего ты так испугался .. у каждого есть скелеты в шкафу, просто некоторые не рвутся их всем показывать.
    Само-собой где-нибудь зафейлил, где-нибудь погеройствовал, где-то понагибал топ паки ... за 20 лет pew-pew всякое случалось. Если тебя устраивают люди, которым кроме клана Райз вспоминать исключительно нечего - ну извини, может тогда действительно лучше написать с остальными...
    проблема в том, наверное, что даже кроме воспоминаний о пребывании в райзах, опыт мягко говоря ни о чем у тебя, а уж про сам райз - прохладная история какая-то, пруфов маловато будет
    Последний раз редактировалось Strilian; 06.07.2013 в 22:28.

  11. #11

    По умолчанию

    Угу. Хотел насыпать скринов, да нашёл всего пару десятков, хз где остальные подевались.
    Но посыл понятен, я искал хороший коллектив с грамотным руководством.

    Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

    Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.

    - - - Добавлено - - -

    Угу. Хотел насыпать скринов, да нашёл всего пару десятков, хз где остальные подевались.
    Но посыл понятен, я искал хороший коллектив с грамотным руководством.

    Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

    Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

    Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.
    Ой зряяяя.....
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  13. #13
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По-мойму посыл не совсем тебе понятен. Из твоего описания игры в Райз можно сделать выводы, что ты быстро забрасывал игру в клане, что не дает возможности считать тебя exRise и принимать в особом порядке. Однако это мнение не всего коллектива, если бы кто-то сейчас написал "помню его - тащил за Райз, был отличный человек", то все бы переменилось. Но раз такого нет и особенно учитывая последний твой пост, большой тебе минус.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  14. #14
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).
    ты конечно со своей позиции обиженного набатхертился знатно.
    советую перечитать со сторонней позиции и подкрепить свои слова поддержкой тех людей, которых упомянул.

  15. #15
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    может ти и классный, но поиграв пару месяцев за райс теперь называеш молоднеком тех, кто ташил таг много лет

  16. #16
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Угу. Хотел насыпать скринов, да нашёл всего пару десятков, хз где остальные подевались.
    Но посыл понятен, я искал хороший коллектив с грамотным руководством.

    Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

    Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.
    Мне вот интересно на основании чего ты сделал такой вывод.
    Например из всей твоей заявки мне знакомо - Fred, 2dmg, Мисаки и даже твой ник, это было так давно, что мне сложно вспомнить даже состав этих конст, понять о каком именно Мисаки идет речь, о том что Мисаки или о том что Volya, а сколько человек драйверило Freda я попросту промолчу и т.п., проще говоря, как и писалось выше ты давным давно был в Райзе, после ты ушел, тебя не было ни слышно, ни видно, сейчас ты врываешься и требуешь, как ты выразился от "молодняка" чтоб они вспомнили твои былые заслуги ?
    Что касается последних лет Райза и конкретно того "молодняка" который тут отписался, (без обид) то консты в которых ты состоял, которые разваливались из-за "убитого интереса к игре" спустя пару месяцев со старта и в хуй не дышат этому молодняку, который тащил Райз три с лишним года, вне зависимости от того убит у них интерес к игре или нет, так что совет тебе не от молодняка - хочешь хорошего коллектива, думай прежде чем писать о том, чего не знаешь.
    Более того, писать в таком тоне тебе не давали повода.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 07.07.2013 в 12:32.

  17. #17
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Угу. Хотел насыпать скринов, да нашёл всего пару десятков, хз где остальные подевались.
    Но посыл понятен, я искал хороший коллектив с грамотным руководством.

    Помнится, ещё на франзе написал в пм Теллзу - он объяснил что по чём и никаких претензий не было; при подготовке к старту руофа (ЗБТ, ОБТ, ещё фришки какие-то по ходу нагнули - тренировались) тоже никаких претензий ко мне не было; когда просили подрайверить кого - тоже никто ни в чём не сомневался. Сейчас же вижу много молодняка, который считает, что несколько последних лет в райз (GW, GoD, etc.) были самыми важными, и кто их не застал - тот неверный (джихад пыщ-пыщ).

    Не знаю гонор это или фанбои Дилли (очень доверчивая и добродушная особа без обид), но если нынешний коллектив Райз представляет собой именно то, что выражают посты в оной теме, то наверное придётся подождать пока он наполнится более коллективным коллективом.
    Ты вообще хоть что-то застал? Кроме бета тестов.

  18. #18

    По умолчанию

    Ну хоть какие-то батхёрты и оскорбления в разделе :)
    На драму, само собой, не тянет, ну и ладно, всё впереди.

    Понятное дело, трудно запомнить человека, с которым много лет назад пересекались. Особенно учитывая, что нас тогда было несколько сотен (не про еврооф), а уж требовать "вспоминай что было!" - и вовсе садизм.
    Не понятно только чего вы все так испугались... Помощь ведь предлагаю; ну не захотите делиться со мной какими-нибудь секретами - и пожалуйста, но вот я без сомнения расскажу о возможных собственных находках (глаза на нужном месте растут) и без сожаления буду сбрасывать ресы.

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИНИМАЮТСЯ ЛИШЬ ЗАЯВКИ ОТ ИГРОКОВ, СОСТОЯЩИХ ИЛИ ИГРАВШИХ РАНЕЕ В ДРУГИХ ПРОЕКТАХ RISE
    Состоял ведь
    Играл же
    Разве написано "тащил в последние годы на горбу, фармил оли и вливал wm на ренжер" ?
    Последний раз редактировалось Sony; 07.07.2013 в 14:33.

  19. #19
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Ну хоть какие-то батхёрты и оскорбления в разделе :)
    На драму, само собой, не тянет, ну и ладно, всё впереди.

    Понятное дело, трудно запомнить человека, с которым много лет назад пересекались. Особенно учитывая, что нас тогда было несколько сотен (не про еврооф), а уж требовать "вспоминай что было!" - и вовсе садизм.
    Не понятно только чего вы все так испугались... Помощь ведь предлагаю; ну не захотите делиться со мной какими-нибудь секретами - и пожалуйста, но вот я без сомнения расскажу о возможных собственных находках (глаза на нужном месте растут) и без сожаления буду сбрасывать ресы.


    Состоял ведь
    Играл же
    Разве написано "тащил в последние годы на горбу, фармил оли и вливал wm на ренжер" ?
    Я не заметил чтоб тебе отказали по заявке. Было высказано мнение относительно тебя, не более, решение принимает тут тот, кто за это ответственен. Ты видимо этого не понял/не понимаешь и сделал свои выводы, в итоге некорректно высказался в нашу сторону, далее пытаешься кому-то открыть глаза вставляя копипасты и в том же посте рассказывать о батхертах.
    Есть личности которые так же состояли в Райзе и сделали в свое время не мало, но по тем или иным причинам мы с ними расстались и врятли их заявка с темже копипастом будет одобрена лишь из-за того, что там так написано, черным по белому.
    Что касается тебя, так уже получилось, что тебя не помнят, мб еще найдется тот, кто доберется до форума и прочтет твою заявку, но вместо этого я вижу лишь дерзкие посты и уже сейчас хочется добавить драмы в данной теме.

  20. #20

    По умолчанию

    Дык согласен же !
    Иначе тему бы давно прикрыли с прощальным пинком под зад :)

    В общем-то не тороплю ни с первым ни с другим. Просто в случае необходимости можете располагать +1 ноулайфером.
    Всяко лучше, чем игрок ни разу не пересекавшийся с кланом; не ушедшего к позорным Борзам, Зергам и пр.
    Последний раз редактировалось Sony; 07.07.2013 в 15:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика