Заявка
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Заявка

  1. #1
    Orc Аватар для Orlangur
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    119
    О себе
    калдун

    Странник (16)

    По умолчанию Заявка

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора. - Khaly 40 lvl, Human; Fight/Fortification/Calling (http://www.archeage.ru/calc#1:3:9|15...9+112+107+117+), друг посоветовал эту ветку, какая то мания у него заставлять меня бегать с огромным веслом))) вместе с аком достался еще какой то чувак 39 лвл ветки: Devotion/Death/Magic

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. - в связи с графиком работы 4/4, из 16 дней: 8 дней онлайн 12+ часов в день с 12:00 по мск приблизительно, 4 дня онлайн с 19:00 до 23:00 и 4 дня по утру пару часов ибо с ночи грустно) по обстоятельствам скорее всего будет возможность сидеть с работы в ночь но инет в тайге не стабильный и как с впн будет себя вести я не знаю

    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока). - по вакансиям не видел потребности в моем классе, но возможно кому и пригожусь

    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули. - нет, не состоял

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. - в ла2 на руофе клан показал как надо играть в эту игру))) Надеюсь тут будет так же и хочу поучаствовать) ну и Интрос конечно же у вас, немаловажный факт

    6. Наличие друзей в Rise, их ники. - Intro, Nightly

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. - : Lineage 2 (BlackBird) - clan Avari
    Aion eu (Spatalos) - clan Prets
    Aion ru (Гардарика) - clan Ultima
    Tera eu (сервер не помню) - clan Prets
    скринов и видео нема(

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей. - готов, но с моим графиком работы вряд ли будет возможно, все таки на 4 дня фактически я выпадаю из онлайна

    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами? - WTFast перестал работать с пакетом который не дает настройкам спадать, до этого ип у меня не пингует, роутер у меня обрел разум пару месяцев назад и живет своей жизнью, но по ощущениям 150-200 не больше, если с втфастом запускать кажется что играю на ру серваке каком нибудь

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. - AMD A3400 2.7Ghz, 16GB ram, AMD Radeon HD 6700 1Gb x2, SSD OCZ 128Gb, 100Mb/sec

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе? - да

    12. Ваше имя и возраст. - Фил, 30 лет

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Сургут, +2 часа к мск

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). - ICQ:198822534

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

  2. #2

    По умолчанию

    Фил, плохо смотрите на вакансии, нам нужен ДД. Пиши в пм тут, либо skype - Procurorius

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Пообщался с кандидатом, подходит. Берем к себе. Суммон Dil
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика