Solo Заявка
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Заявка

  1. #1
    Keltir
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    10
    О себе
    50 Semi-cleric

    Странник (14)

    По умолчанию Заявка

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    41 лвл. Human. Mage+Conjury+Devotion. Планировала играть хилом, но для кача побыстрее выбрала набор сорка :)

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Онлайн с 12-00 до 4-00 с перерывами на обед и прочий реал :)

    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Хотела бы попасть к Топотуну, если осилю объемы их задротств :))

    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    нет, играю соло. Один раз случайно вступила в Warwolf, пробыла там ровно столько, сколько понадобилось на поиски кнопки leave. Приняла закорючки инвайта в легион за инвайт в пати около кв моба :)

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Хотелось бы посмотреть групповой контент и вообще игру сапорт классом. В соло играть хилом - как секс в одиночестве.

    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Знаю только Топотуна.

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    2002-2006 Территория
    2005-2007 Lineage2 (c3-c4, сушка)
    2007-2009 LotRO
    2009-нв Aion
    Я слишком [s]ленива[/s]скромна для великих свершений и топовых легионов :) Во всех играх стараюсь освоить весь контент.

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Избави Бог. Кп всегда очень большая ответственность перед людьми, состоящими в ней. Я не готова нести подобный груз.

    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    Товарищи, у меня провал до этого сервера :) В игре пинг 300-400, играю достаточно комфортно.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    i7(2,8гГц), озу 8гб, geforce gtx 580, win7(64). Интернет - анлим 50Мбит/с 24/7.

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    да

    12. Ваше имя и возраст.
    Марина. 25+ :))

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    В Мск и проживаю.

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    101252278(icq). +Skype +ventrilo

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Устала от иероглифов, хочется нормального легион-чата на ПОНЯТНОМ языке :) Играю соло с начала ОБТ, одичала. Обладаю переразвитым чувством прекрасного, поэтому не готова портить карму в игре грабежом, убийством мирных антагов и изнасилованием гусей :)
    Последний раз редактировалось Peta; 21.01.2013 в 00:41.

  2. #2
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    ябывзял

    Скрытый текст

    хил же
    [свернуть]

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    ябывзял

    Скрытый текст

    хил же
    [свернуть]
    +1

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    если осилю объемы их задротств
    Прайм с 12 дня до 4 ночи?

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Онлайн с 12-00 до 4-00 с перерывами на обед и прочий реал :)
    Я про это.

  5. #5
    Keltir
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    10
    О себе
    50 Semi-cleric

    Странник (14)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Прайм с 12 дня до 4 ночи?
    Онлайн на данный момент в среднем с 12 дня до 4 ночи. Среди этого времени могу выделить прайм под нужды, так сказать. Надеюсь, не надо объяснять, что все описанные 16 часов в сутки я не могу тратить на АА онли :)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Онлайн на данный момент в среднем с 12 дня до 4 ночи. Среди этого времени могу выделить прайм под нужды, так сказать. Надеюсь, не надо объяснять, что все описанные 16 часов в сутки я не могу тратить на АА онли :)
    Надо.
    Т.к. есть задроты, для которых возможен именно такой онлайн, хоть и "с перерывами на обед и прочий реал". Но для них вовсе не означает, что их присутствие в игре будет ограничиваться выбранным праймом пати в указанный промежуток времени.

  7. #7
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    хожу как лиса вокруг этой заявки, нужен хил, но третья девушка в пати, опасно >_<

  8. #8

    По умолчанию

    Хожу как бык вокруг этой заявки, нужен хил, но не ясен фактический онлайн и сама девушка хотела к Топотуну, опасно >_<

  9. #9

    По умолчанию

    хехе Марин срочно учись насиловать гусей :) Как видишь тебя и так бы с руками оторвали, зря раньше не писала :)


    2all Пета идет ко мне в консту, знакомы уже несколько лет, пересекались в Айоне, хороший человек и хилер. (Кстати на просторах 9 сервера встретились случайно). Готов принять в свои конст-ряды в любой момент.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 21.01.2013 в 08:21.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #10
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я слишком [s]ленива[/s]скромна для великих свершений и топовых легионов :)
    Наш клан точно отвечает твоим потребностям?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  11. #11
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    всё понравилось кроме отказа от изнасилования гусей. :/

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    хожу как лиса вокруг этой заявки, нужен хил, но третья девушка в пати, опасно >_<
    а чо опасного, это вообще игра для девочек, у нас из 7,5 людей в пати только 3 мужика. =)

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:36 ----------

    принята к Льйоку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика