Заявка на вступление
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Заявка на вступление

  1. #1
    Brown Bear
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    48
    О себе
    Heal

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию Заявка на вступление

    1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
    Не имеет особого значения, подобные вопросы нужно решать уже имея консту. В разное время играл во всех стандартных ММОРПГ-ролях. Предпочел бы играть хилером (последние полгода в ВоВ был рестор друидом, остались приятные воспоминания). Правда, без понятия, может ли в АА хилер соло справляться с простейшим квестингом и интересно ли там вообще хилить.

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    С семи вечера до часа-полвторого ночи по Москве. До с 3-го п 9-е января не работаю, соответственно могу играть весь день. В дальнейшем 5 часов в день в пределах указанного выше окна меня устраивает вполне.

    3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
    Так как с одной стороны я не знаю никого в Райз, а с другой стороны предполагаю, что малолетних неадекватов в составе вашей гильдии не держат, с моей стороны никаких предпочтений нет.

    4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
    Цели на ОБТ - максимально освоиться, составить представление об игре, чтобы уже осознанно строить дальнейшие планы.
    Хотелось бы играть в игру с открытым миром и интересной социальной и экономической составляющей, которой когда то была Ла2. АА обещает быть еще лучше, но время покажет.

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Все просто, ваша гильдия более чем известна в ММОРПГ-комьюнити, ваши мемберы на Гохе произвели на меня приятное впечатление.

    6. Наличие друзей в клане, их ники.
    Отсутствуют.

    7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
    Не видел особого смысла играть в ЗБТ, не люблю терять время в игре без конкретной цели.
    Механику игры всего лишь представляю заочно по форумам\ютубу, ничего принципиально отличного от уже существующих в игр в плане контроля\боевой системы не увидел. Единственной проблемой при освоении будет корейский интерфейс.

    8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Играю в ММО с 2004 года с перерывами. La2, WoW, WH, SWTOR, Secret World.
    Ла2 - белорусские пиратки в 2004-2006 гг. В то время жил в студенческой общаге БГУ, интернет был настолько ужасный, что на небелорусских серверах играть было просто невозможно. Успехи на подобных шардах вряд ли кого-то интересуют, но играл по 14 часов в сутки, соотвественно был в местных убогих топах. Читал форумы еврооффа, страшно хотелось туда, но соединение не позволяло...
    Затем, когда появился нормальный интернет, до лета 2011 играл в ВоВ в гильдии Russians in Azeroth, RIA (естественно, официальные сервера). Эта гильдия никогда не была особенно топовой, но там играли друзья. Параллельно много играл в Доту и КС. Ушел из ВоВа, когда уровень казуальности в гильдии стал зашкаливать (остатки РИА сейчас прозябают на Дракономоре вроде бы и даже не входят в топ-20 по серверу). Попробовал уйти в реал.
    Несколько раз предпринимал попытки жечь мосты и забросить геймерство, поэтому даже скриншотов не осталось, уж больно лютую они вызывали ностальгию. Понятное дело, толку от этих жалких попыток было мало, организм требовал дозы, хотя бы в виде синглРПГ =)
    Последним своим чаром (рестор друид) практически все время был в топ-200 по worldoflogs.com, максимально добирался до 12 места в зачете хилеров. Ха, с удивление обнаружил, что армори этого чара еще доступно: http://eu.battle.net/wow/en/characte...E%D0%BD/simple .
    В вархаммере надолго не задержался, совершенно не понравилась направленность игры. Свитер и СВ ИМХО не являются достаточно серьезными проектами, чтобы играть в них долго и пытаться чего-то добиться, поэтому в каждую из них я играл около месяца.

    9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Не готов - семья =) Тут, думаю, все понятно без комментариев. В свое время в ВоВе руководил хилами в рейде.

    10. Ваше имя и возраст.
    Сергей, 26 лет.

    11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Минск, минус час разницы.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Core i7 870, 8Gb RAM, HD7850 2GB. ССД нет. Интернет - анлим АДСЛ 8 Мбит.

    13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
    Есть микрофон, как же без войса-то.

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Скайп twilightinnocence.
    Контактик, который, я правда, использую только как аудиоплеер на работе vk.com/id6902269.
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Хотелось бы играть в серьезном коллективе, адекватность и наличие рук\головы гарантирую.
    Ну и немного инфы о себе: физик-теоретик, люблю тяжелую музыку и классику, анимешник (фу, как банально).

  2. #2
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Физик-теоретик, тяжёлая музыка = жирный +

    ЗЫ: нужен второй хил в пачку. Если интересует, пиши в приват. Могу тебя в скайп добавить...

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    Забрал к себе. Адекватный товарищ!
    Последний раз редактировалось Cemper; 23.12.2012 в 20:33.

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. :)

    Цитата Сообщение от Einion Посмотреть сообщение
    7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
    Не видел особого смысла играть в ЗБТ, не люблю терять время в игре без конкретной цели.
    скажи, пожалуйста, а чем тогда, по-твоему, ОБТ и игра в Корее отличается от ЗБТ?
    Последний раз редактировалось dilandau; 23.12.2012 в 21:28.

  4. #4
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Фига ты кемпер шустрый!
    Последний раз редактировалось BloodBan; 23.12.2012 в 21:28.

  5. #5
    Werewolf Аватар для MrFriday
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    140

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Помоему разница в сроках) хотя тут все зависит от человека, для меня 2 недели мало чтобы что-то понять, поэтому обт и релиз куда более привлекательный вариант, чем краткие збт с большими перерывами и изменением механики скиллов.

  6. #6
    Brown Bear
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    48
    О себе
    Heal

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    На ЗБТ все еще слишком сырое, плюс к релизу бывает много изменений. В то же время стартовать лучше, имея представление об игре. ОБТ тут ИМХО золотая середина. А насчет игры в на корейском релизе - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Когда оно, евро? У меня жена знает китайский, поэтому мне было бы проще играть в китайскую версию, но Китай опять же в 2014.
    Последний раз редактировалось Einion; 23.12.2012 в 21:53. Причина: дополнение

  7. #7
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    Фига ты кемпер шустрый!
    Скилл ЧО

  8. #8
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Einion, С какого района ты? Улица?

    Начинал на беларусских фришках? У нас первый сервер la2 - Anitex, был специальный клуб в центре Минска, где играли восновном только в ла2. Второй сервер - Космос... Все остальное уже ерунда.
    Я сам админил сервер la2 (на Атлант Телеком) пока работал у них.

    ЗЫ Где ты работаеш, если не секрет?
    ЗЫЗЫ Чисто для меня =) Где у нас в Минске есть анлим 8 мбт\с?
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  9. #9
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Чем-то меня напоминает, видимо плюс

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Einion Посмотреть сообщение
    тема.
    Тоже нужен адекватный хил в пачку, пиши в пм - обсудим. По заявке +
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  11. #11
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    Тоже нужен адекватный хил в пачку, пиши в пм - обсудим. По заявке +
    он к Кемперу уже идёт )

  12. #12
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    он к Кемперу уже идёт )
    А вдруг передумает :D

  13. #13
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    А вдруг передумает :D
    Он уже один раз передумал, чтоб ко мне пойти :D

  14. #14
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cemper Посмотреть сообщение
    Он уже один раз передумал, чтоб ко мне пойти :D
    Ну тыж знаешь, изменила раз изменит и второй :D Инфа писят на писят

  15. #15
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Ну тыж знаешь, изменила раз изменит и второй :D Инфа писят на писят
    Поживём увидим :D

  16. #16
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Короче, принят. Не закрываю пока нет ответов на заданные вопросы )
    Последний раз редактировалось dilandau; 24.12.2012 в 13:34.

  17. #17
    Brown Bear
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    48
    О себе
    Heal

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Einion, С какого района ты? Улица?

    Начинал на беларусских фришках? У нас первый сервер la2 - Anitex, был специальный клуб в центре Минска, где играли восновном только в ла2. Второй сервер - Космос... Все остальное уже ерунда.
    Я сам админил сервер la2 (на Атлант Телеком) пока работал у них.

    ЗЫ Где ты работаеш, если не секрет?
    ЗЫЗЫ Чисто для меня =) Где у нас в Минске есть анлим 8 мбт\с?
    Разрешите поинтересоваться, зачем вам мой раЁн? Семки кончились вчера. Ну, а вообще ул. Я. Коласа, 9 =)
    На этих фришках и играл. Но начинал не на анитексе, была какая-то еще более ранняя фришка с рейтам по 1, жуть, с которой я ушел на Анитекс через месяц после его открытия. На Анитексе основной чар был [CCCP]Spirit. Когда я забил на Анитекс, этого чара клан использовал как ПК машину вроде, благо это был не то второй, не то третий по лвлу сырок на сервере.
    Работаю в Институте физики Академии наук на 2.5 М зарплаты, ололо. Давно бы уже уехал к буржуям, но решили с женой защитить кандидатские здесь.
    Анлим такой был еще 3 дня назад на Соло, просто сказка, сессии по 200 часов, отличный пинг. С покупкой Соло Шпарким Дамавиком (желаю им попутно сгореть в аду) надо думать о провайдере, но не под новый год же. На днях пришло оповещение об отмене поддержки старых тарифов, пришлось перейти на 2Мб, потому что на более высоких скоростях у Дамавика ограничение по трафику. Полный развод, кстати. Подумываю о Деловой Сети/ТСМ, может посоветуешь чего? =)
    Последний раз редактировалось Einion; 24.12.2012 в 13:22. Причина: Даблпост

  18. #18
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Ну мало ли, помогать друг другу, если тебя возьмут =) Я с Слепянки.
    Кстати меня звали на работу в ваш Институт, отказался, легче и больше както сделать деньги продавая игровую валюту...
    В какой клане был на Космосе кстати? Заметный чар ? Или так просто играл ради себя.

    У меня Шпарки Дамавик был 5 лет бесплатно пока у них работал, потом заставили платить =) Сейчас для обычных пользователей там хватает Мастхек3 (Скорость 5 Мб\с, и не ограниченная внутри сети, если качать через DC++).
    Но после 1 января цены на всю телеиндистрию поднимут нам на 20%, как следствия интернет подорожает на 20%. Я думаю перейти на ByFly Домосед, у них самые низкие цены на анлим, и более качественная связь.

    ЗЫ у байфлая акция - все кто подключиться до 10 января на серию планов Домосед - получат месяц инета в подарок =) Можешь месяц посмотреть что и как, и чуть что свалить =)
    Последний раз редактировалось Spayn; 24.12.2012 в 16:03.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  19. #19
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    У нас первый сервер la2 - Anitex, был специальный клуб в центре Минска, где играли восновном только в ла2. Второй сервер - Космос... Все остальное уже ерунда.
    Че? Понаехали тут космонавты!!!
    Самый четкий сервер был Ochoba!
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  20. #20
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Осново, если я не ошибаюсь, был открыт гораздо позже Anitexa и Космоса. И онлайн на нем был ~200человек, что меньше в 10 раз.

    На зацени первые мои скрины с Anitexa:
    http://i.pixs.ru/storage/2/7/4/Shot0...05_6646274.jpg
    http://i.pixs.ru/storage/2/9/5/Shot0...40_6646295.jpg

    PS на основе тоже играл но не затянуло изза доната, коллы, ГМ-шоп, высокие рейты - не по хардкорду.
    Последний раз редактировалось Spayn; 24.12.2012 в 19:14.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика