Скаллета - хант - сурв
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Скаллета - хант - сурв

  1. #1

    По умолчанию Скаллета - хант - сурв

    Личные данные.
    1. Ваши имя, возраст.
    Евгений, 19
    2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
    да
    3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
    Москва
    4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
    сессия зимняя самое ближнее и возможно в середине августа курсы
    5. Как мы можем с Вами связаться?
    Skype - tipus1992 В игре wowgamer0148@gmail.com

    Технические данные.
    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).

    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
    imac, минимум лагов
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?
    да есть, микрофон только в рейд коле не работает

    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...аллета/
    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...мко/simple
    Мейн охотник, просто в последнем контенте чуток поиграл за друида, ханта только оплатил.
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
    Пве опыт виден весь в ачивах на ханте.
    Был сделан сервер фест лича героик в 10ке, халион вроде сервер фест в 25, все фармилось в актуальное время на уровне 1-2 гильдии на сервере. Играл в ПиуПиу(мисклик)-Карфаген(не вывез)-Истерия-МиБ-Мисклик пвп крыло. По порядку

    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
    На ханте 200 дней, вообще долго играю, 7 лет будет в этом году, но с периодическими стопами. Сейчас снова возвращаюсь
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
    Уходил в карфаген, там не смог, в остальных гильдиях по мере развала переходил с костяком.
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
    Для врыва в пандах, быстрого фарма скучного контента сейчас. Ну и людей хороших, с многими с кем играл раньше поддерживаю общение и сейчас.
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
    Нет, может быть кто-то знает, ники всегда были Фомкалол, Фомкин, и из этой серии за последние 2 года
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    League of legends - 1500-1600 соло que)

    Рейдовые данные.
    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
    Все нравилось, охотник - класс за который смог дольше всего проиграть, так же есть еще 1 старый хант - Чесоточка на чш
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
    dmg dealer
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
    всегда смешил этот вопрос, да =)
    4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла.
    не могу в 3 часа ночи сделать, завтра скину. Из аддонов на ханте только дбм и омен, мышкой не кликаю если что - около 40 биндов и 20 макросов ))
    5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
    Логи представлю как только пойду в рейд на этом кд - если к тому времени не откажете
    6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
    Раньше когда заморачивался сидел на элистах и на манекене - сейчас хватило чекнуть вовпрогресс и несколько человек
    7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
    Так же параллельно неплохо играю в пвп, друидом водим статик рбг, на ханте 2500 в 3ке и 5ке раньше. с4- глад лок, с8 почти глад хант.
    Как закончил т10 - подзабил на вов, играл брат
    Последний раз редактировалось Скаллета; 14.07.2012 в 01:37.

  2. #2
    Brown Bear Аватар для LuckyCat
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    41
    О себе
    HealMaster

    Странник (23)

    По умолчанию

    как-то вот внушает доверие, не смотря на отсутствие опыта. единственное,что меня настораживает, так это возможный лив после получения шмоточек.
    кто из Карфагена мог бы сказать о вас пару добрых слов?

  3. #3
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаллета Посмотреть сообщение
    Пве опыт виден весь в ачивах на ханте.
    Этот вопрос задан тут не для того,чтобы нас отсылали просматривать ачивки,мы сами прекрасно знаем,где можем это увидеть,спасибо.
    Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе
    Вижу пока что ПВП-эквип.
    Опыта совсем нету ( не беру в расчет ЛК )
    Я так и не понял,что именно Вы не смогли в Карфагене?
    Последний раз редактировалось Эльфиийка; 14.07.2012 в 21:57.

  4. #4

    По умолчанию

    Добрых врятли, пробыл там 3 недели где-то не вывез йога+0. Еще был ноут слабенький. Вообще добрых слов может сказать - хз играет он или нет рл истерии/эксплойта Баралин, вар омна он сейчас тоже где-то в топе чш, прист Делит из вайпов на трэше. Мб наду кого из мисклика, рейда сегодня не нашел для логов( Опыт какой никакой 6 хм и траи спины, за 2 недели )

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Если будет интересен опыт более старого контента тоже могу расписать ))

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    И скрины завтра домой приеду посмотрю, мб остались какие-то выдающиеся, с эпиками хз даже как вам доказать. И Эльфийка почему такой оффенс =( я расписал вроде более менее подробно, но даты на некоторых ачивках которые может быть я забыл вы можете посмотреть

  5. #5
    Zombie Аватар для askold
    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    193

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    1. В заявке просится трассировка до европейского сервера с целью оценить пинг. Ладно, это не суть, московский интернет уже всем явил все свои прелести.
    2. Признание своих неудач мне нравится, но останавливает сейчас опасение, что Вы "подзабьете" в самый неподходящий для нас момент.
    3. С кем делались "Дани безумству" в ЛК?
    4. Понимаете ли Вы, что ПВП и РБГ это ваше личное увлечение и до конца освоения PVE контента Пандарии Вам придется, скорее всего, на него забить?
    Think profit

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от askold Посмотреть сообщение
    1. В заявке просится трассировка до европейского сервера с целью оценить пинг. Ладно, это не суть, московский интернет уже всем явил все свои прелести.
    2. Признание своих неудач мне нравится, но останавливает сейчас опасение, что Вы "подзабьете" в самый неподходящий для нас момент.
    3. С кем делались "Дани безумству" в ЛК?
    4. Понимаете ли Вы, что ПВП и РБГ это ваше личное увлечение и до конца освоения PVE контента Пандарии Вам придется, скорее всего, на него забить?
    1.Сори в трассироваках этих не разбираюсь )) С интернет проблемами не сталкивался просто никогда, либо он работает либо его вырубают вообще и я звоню, что бывает достаточно редко
    2.Признавать то признаю, карфаген на тот момент была не такой гильдией чтобы прощать ошибки, при мне за вечер рейдом могли вылететь 1-2 человека и это была норма. С сентября не должен вроде бы "подзабивать", опять же оставляю всегда вероятность на форс мажоры ну и сессия, хотя обычно наоборот в них я играл больше чем обычно и вообще я такой задротик )
    3.ИВК ИК убивались с Истерией термоштепсель, вторые вроде на сервере были после вайпов (
    4.Конечно понимаю, я всю жизнь параллельно с рейдами пвпшил, на обоих хантах хорошие рейтинги и вроде не мешало прогрессу
    Последний раз редактировалось Скаллета; 15.07.2012 в 09:58.

  7. #7
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    Да Эльфиийка ваще педик,он ко всем доебываеца.

    Цитата Сообщение от Скаллета Посмотреть сообщение
    С сентября не должен вроде бы "подзабивать",
    Последний раз редактировалось Эльфиийка; 15.07.2012 в 12:24.

  8. #8

    По умолчанию

    Не понял последнего поста если честно

  9. #9
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Нам не интересны люди, которые забивают (особенно во время прогресса).
    Нам не интересны люди, которые налутавшись шмота, сваливают в другую гильдию.
    Если Вы даже на форуме не можете выдержать легкий прессинг, то во время прогресса Вы забьетесь в истерике в угол?
    Ваш текущий возраст к этому располагает.
    Такие формулировки понятны?

  10. #10

    По умолчанию

    Налутавшись шмота сваливают в другую гильдию? Я во всех гильдиях был с костяком до конца/до развала и все освоение, сделал около 200-250 траев лича героик на сраном термоштепселе, около 100 траев ануба алгалона и йога+0, не говоря уже про траи неубиваемых т4 и т5. Ни разу не забивал при не отфармленом актуальном контенте. Забивал я из-за очень важных форс мажоров, если вас заберут в армию или еще что-то в том роде вы будете задротить? Легкий прессинг выдержать? Я просто спросил к чему этот негатив. Тоесть вы хотите сказать что возраст 19-20 лет не располагает к игре в вов? Я обязан быть взрослым состоявшимся человеком без максимализма и сидеть играть?

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Я пока что не понимаю вообще на чем подкреплен хотя бы 1 ваш выпад

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    И если вы так не любите таких людей введите хотя бы какие то правила и предосторожности, в карфагене были правила что триал не получает шмот ни при каких условиях и скорее на фарм рейде заберет шмотку 3й альт на 5й оффспек чем триал[COLOR="gray"]

    ---------- Добавлено 16.07.2012 в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 15.07.2012 в 15:14 ----------

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    Вот лог - http://www.worldoflogs.com/reports/sqe95t24ptao7u1q/
    Рейд правда туговатый, то афк то вылеты то тупки, но средний шмот рейда 405, уговорил чтобы меня взяли с 390. Из своего прокомментирую только смерть на киле ультры за секунду до кила что просто забил на кнопку и не знал что он докастовывает )
    Последний раз редактировалось Скаллета; 16.07.2012 в 17:01.

  11. #11
    Brown Bear Аватар для LuckyCat
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    41
    О себе
    HealMaster

    Странник (23)

    По умолчанию

    можно взять посмотреть,адекватный же ж

  12. #12

    По умолчанию

    Обновил немного шмот с этим пугом, поднял до 395 теперь

  13. #13
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    Тоже думаю,что можно посмотреть. Но в каком-нить твинкорейде.

  14. #14
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    За инвайтом ИГ Инталекс/Лебронджеймс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика