Полезные ссылки, информация о покупке. - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Полезные ссылки, информация о покупке.

  1. #21

    По умолчанию

    http://plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=11256#11256
    что из этого покупать?
    что такое делюкс?
    мы на EU?)
    что за ранний старт?
    какие бонусы?
    как я погляжу там скидки накопительные, так почему бы через, например, Теллза всем не покупать ключик у одного продавца?)

    Я думаю всем интересно это, а в теме такого не нашёл) Вы чёт от темы отошли)

    ТЕЕЕЕЛЗ, ЗАПИЛИ МНЕ "RISE - GW2" И ЕЩЁ КАКУЮ-НИТЬ НАГРАДУ ПЛС! xD
    Последний раз редактировалось flyr; 12.05.2012 в 19:37.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyr Посмотреть сообщение
    ТЕЕЕЕЛЗ, ЗАПИЛИ МНЕ "RISE - GW2" И ЕЩЁ КАКУЮ-НИТЬ НАГРАДУ ПЛС! xD
    Ага и мне

  3. #23
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    https://buy.guildwars2.com/

    Вот ссылка на покупку с оф сайта тут написано чем они отличаются. Ранний старт - это значит что те кто уже купил игру смогут играть на 3 дня раньше чем те кто купит ее в день релиза. Как увидим на оф сайте тут игра дороже чем на plati.ru, в прочем как и многие игры, но я купил на Плати ру, хоть и практически уверен что они покупают по краденым кредиткам, хотя хз.. Все на Плати ру покупал еще не жаловался.

  4. #24

    По умолчанию

    в начале темы есть разные ссылки на магазины. плати.ру это все же сборище рандомных продавцев и судить об одной покупке по другим - безсмысленно. в рифте был инцендент когда людей банили за левые ключи, куплюенные вроде на плати.ру как раз.
    кроме как кардинга - объяснений, почему игра дешевле офф сайта не вижу, но может я мало осведомлен, но все равно - любые покупки на свой страх и риск.
    ну и к слову, часть бургов имеет щас траблу с тем, что купили "хреновую" копию игру, в которой доступен только 1 день хедстарта и нет доступа в бету, ибо есть пре-ордер и пре-пурчейс. рекомендую не пролететь с этим, а то в бету нифига не поиграете в итоге.
    как пример,
    http://www.gamestop.com/pc/games/guild-wars-2/101759 = Pre-Purchase
    http://www.gamestop.com/pc/games/guild-wars-2/75863 = Pre-Order
    ну и на plati.ru смотрите хотя бы на рейтинг продавца.

    ЗЫ: мы на EU, хэдстарт - старт игры на 3 дня раньше, если норм копия игры, в делюксе смысла нету, если тока нет желания собрать всех vanity петов.
    наличие делюкса немного поможет гильдии на старте, но скорее всего слишком незначительно, больше решает кол-во народа.
    Последний раз редактировалось eXeLe; 12.05.2012 в 20:35.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  5. #25
    Trisalim Spider Аватар для Elyan
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    52
    О себе
    facebook.com/elyan.zuras

    Странник (9)

    По умолчанию

    Я взял тут
    Миниатюры Миниатюры thumbnail200.jpg  

    Последний раз редактировалось Elyan; 17.05.2012 в 17:09.

  6. #26
    Medusa Аватар для Exsecutor
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    413

    Искатель Приключений (96)

    По умолчанию

    Сколько весил клиент беты ? Выкачка для меня проблемный вопрос Подумываю о преордере. Сомнения правда еще есть, стоит ли начинать новую ММО

  7. #27

    По умолчанию

    ~13гб
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  8. #28
    Medusa Аватар для Exsecutor
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    413

    Искатель Приключений (96)

    По умолчанию

    Спс думал будет больше.

  9. #29
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Title: Guild Wars 2 - Digital Standard Edition
    Partner: NCSOFT
    Language(s): English
    Genre: Strategy
    Release date: 10.04.2012

    OKAY!

  10. #30

    По умолчанию

    это откуда? или снова домыслы разных магазинов?
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  11. #31
    Silenos Аватар для Kannag1
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    453
    О себе
    Elementalist

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Genre: Strategy
    Release date: 10.04.2012
    Без разницы откуда, если посмотреть немного внимательней, ясно, что это лажа.

  12. #32
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Это из последней ссылочки на этой странице)

  13. #33

    По умолчанию

    в теме о покупке на плати.ру и прочих сайтах.
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...&postcount=121
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  14. #34
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Хз, я купил на плати ру пока еще ниче не банили. Наоборот пришло приглашение официальное, типо: "Greetings!

    Your spot in the upcoming Guild Wars 2 Beta Weekend Event has been reserved!

    This Beta Weekend Event begins Friday, June 8, at noon PDT (GMT -7) and ends Sunday, June 10, at 11:59 p.m. PDT (GMT -7).

    If this is your first Guild Wars 2 beta, visit https://account.guildwars2.com/download to download the client. To log in, use the same account name and password that you created when you registered your Guild Wars 2 account. "

    Все такое пришло на мыло?

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

    Аааа.. ухты это уже клиент доступен для скачивания..мммм=)

  15. #35

    По умолчанию

    письмо пришло, да. клиент доступен для скачивания с первых дней бетатестов, тока теперь ссылку на него в личный кабинет прикрутили наконец, чтоб у народа вопросов не возникало.
    а плати.ру это не сам по себе магазин, а сборище торгашей, поэтому как лотерея - может повезти, может нет. в любом случае надо искать продавцов со стажем и быть осторожным.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  16. #36
    Trisalim Spider Аватар для Elyan
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    52
    О себе
    facebook.com/elyan.zuras

    Странник (9)

    По умолчанию

    Greetings!
    Your spot in the upcoming Guild Wars 2 Beta Weekend Event has been reserved!
    This Beta Weekend Event begins Friday, June 8, at noon PDT (GMT -7) and ends Sunday, June 10, at 11:59 p.m. PDT (GMT -7).
    If this is your first Guild Wars 2 beta, visit https://account.guildwars2.
    com/download to download the client. To log in, use the same account name and password that you created when you registered your Guild Wars 2 account.
    Participants of previous events may be able to simply run and patch their existing client.
    We recommend that you begin pre-loading the client as soon as possible, periodically checking for updates, so you're ready to start playing when the event begins.
    Visit our Beta Forums at http://forum.guildwars2.com for more information about the beta event itself, using the same log-in credentials mentioned above. Please note that you will only be able to browse the forums for now; commenting and posting will be enabled when the Beta Weekend Event begins.
    If you have issues installing or logging into the game client, please visit http://support.guildwars2.com.
    We'll see you in-game!
    The Guild Wars 2 Team


    Клиент скачен уже давно и скорейших выходных)



    Democracy is an agreement about rules of behavior between well-armed gentlemen.

  17. #37

    По умолчанию

    Всегда использовал сервис plati.ru и никогда не испытывал никаких проблем.
    В ситуации с GW2 - на плати почти не осталось продавцов + цена близка к официальной (~65$), но при этом в отзывах мелкают слова о банах ключей и просьб о возврате средств...

    Приобрел SE на Гамазавре со скидкой в 15% через акцию на guildwars-2.ru.
    One day I'll change the whole way.

  18. #38

    По умолчанию

    Все конечно здорово работники ножа и топора на тестовом бето тесте в какой мир логинится будем или там один мир, и может пока на время в RC там будем общатся а если честно VT пакасть такая работае нетак как хотелось бы я хз но меня в ней еле еле слышно а в RC все гуд, или дайте ссылку на скачивание вентрилы нормальной (если можно рускоязычной, а то подозрение у меня толи моя вента нета толи я что то в настройках перемудрил).

    PS а с какого фига у меня Rise tera к моей аватарке приурочена я на теру неподписывался
    Последний раз редактировалось Peresvet; 05.06.2012 в 13:43.

  19. #39
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Если ты попал в вт, значит версия единственно верная.

  20. #40

    По умолчанию

    интерактивная карта WvW.
    http://www.fist-of-the-empire.com/GW2-WvW-Map.html
    мне понравилась функция осадных оружий, которые можно перетаскивать на карту и проверять радиус - дострелит ли до нужного места =)
    ну и еще всякие фичи
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика