очки нннада?
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: очки нннада?

  1. #1
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию очки нннада?

    Анкета:

    1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора. Не определился, пока изучаю гайды.

    2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости. Отсутствует, в режиме изучения текстовых материалов игры, пока не требовалось)

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. Думаю часа 3 в вечернее время, ближе к старту игры будет яснее.

    4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом. Получить удовольствие как от командной так и от соло игры. Хотелось бы получить еще большие впечатления, чем в первые месяцы игры в Lineage2. Ну и разумеется личные достижения в игре, без них никуда.

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Есть желание играть в команде под четким руководством опытных игроков, уже добившихся успехов в одном из проектов и желающих добиться не меньших в новом проекте. (Именно в одном, а не в нескольких, так как перспективы на постоянные смены проектов меня не радуют). Слышал о вас, как о доминирующем сайде на сервере, видел видео ролики с вашим участием, хотелось бы попробовать и себя в большой организованной "Машине".

    6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности. Вижу себя полезным=) В любом случае я всегда останусь тем, на кого можно положиться в сложной ситуации

    7. Наличие друзей в клане, их ники. НЕ имеется.

    8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры. Полный "Ноль", лишь второй день посвящаю себя изучению данного проекта.

    9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях. Опыт имею только в L2:
    - с 2006 года Мелкософт х1, через пол года ушел на х10 Liona, создал клан, добился общеизвестности клана на сервере.
    - открытие Руоффа, старт на ЗБТ, планировал стартовать с Mix на Кадмусе, но... читаем след пункт===>
    - Армия =))
    - по возвращению игра на последнем открытом на то время сервере Десперион (со старта уже прошло 8 месяцев), с подключившимся кланом с Мелка. Основание одноименного клана, развитие, КВ с Топ кланами сервера, Хиро х1, на клан же, делал(и) несколько Хиро, Залив на ТВ, достаточно известен в свое время как Продавец/Скупщик Сертификатов^^


    10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
    Своя Маг конста, направленность ПВП, но так как всегда находились в погоне за лидерами, разумеется скилл в мободроче приходилось точить не меньше). Констой не добились особых успехов, разве что Держали в страхе ФОГ=) (когда оттуда уже ушли Топ пачки) поэтому особым достижением это не считаю.

    11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
    КЛ клана NWT, хорошая организация и дисциплина в клане, захват замков на Мелкософте; КЛ клана NWT на Десперионе, захват замков, постоянные поддержание варов с предТОП кланами сервера, залив Геройства, залив на ТВ, участие в жизни и политике сервера.

    12. Ваше имя и возраст. Антон, 26 лет.
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Сыктывкар, время Московское
    14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Компьютер слабый, не было необходимости в его апгрейде в течении 2 лет. Интернет - переживет суровую зиму.
    15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. +
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально). При одобрении заявки, либо при возникновении вопросов, я оставлю свои контакты руководству.

    17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

    1) Обязательные требования и условия вступления:
    - Стабильный высокий онлайн. высокий онлайн для всех является разным, могу ли я обозначить свой онлайн "3 часа" нахождения в игре и считать его высоким?
    2) работаю, отдыхаю, играю в мини футбол, а еще сплю=) Играть в АА собираюсь только в удовольствие, не превращая для себя игру в вторую работу. (может поэтому и никогда не видел себя в доминирующем сайде, хотя на деле получалось так, что игре уделял не меньше времени, чем некоторые из задротов=) но..... что мешает мне все таки попробовать?)
    3) много бы чего понаписал, но думаю основную информацию для вас я уже оставил в заявке).

  2. #2

    По умолчанию

    Тест скорее всего будет проходить в дневное время. Сможешь поддерживать?
    Ключик готов приобрести? То же самое с компьютером. Апгрейд будет? :)
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    С 8.00 до 17.00 я работаю, плюс время на транспортировку своей пятой точки до дому, поэтому мой онлайн только вечером. В дневное время.... разве что в выходные, когда нету игр (я про футбол).

    Что же про материальную составляющую, всегда считал, что за удовольствие нужно платить. Ключик куплю. Обновление компьютера будет (хочу не хочу, приходится апгрейдить своего старичка, так устроен современный мир.)
    Последний раз редактировалось Viz; 24.04.2012 в 21:02.

  4. #4
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Старт на ЗБТ предполагает задрорежим в онлайн время серверов. Подумайте еще раз, справитесь ли Вы, или просто займете ключик? пока от меня минус.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  5. #5
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    На данный момент могу только пообещать играть в свободное время, больших обещаний дать не могу.

  6. #6
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Онлайн весьма низок. Но очень подробная, аккуратно оформленная анкета, человек старался) Так что воздержусь

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  7. #7
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    +
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  8. #8
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Ап от 26.04.2012. Всем привет)

  9. #9
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Для игры на ЗБТ "3 часа в вечернее время" будет достаточно разве что для сбора цветочков по выходным дням. Если подобная роль не смущает, я, в принципе, не против. Но стоит понимать, что это лишь закрытая бета и критериев для отбора фактически нет никаких. Попасть же на релиз с такими данными в составе нашей команды будет если не невозможно, то очень проблематично и маловероятно.

  10. #10
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Тоесть, если я правильно понял, то мне всетаки стоит идти покупать новую машину и начать зарабатывать свое место в команде?^^

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Ну и отдельное спасибо всем, кто не поленился прочитать и оставить свое мнение в данной теме)

  11. #11
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Дело в онлайне в первую очередь. За 3 часа ничего не успеешь. На бету еще пойдет, но только при условии, что эти три часа хоть несколько раз в неделю ты сумеешь проводить в игре, а не у окна апдейтера, извещающего о том, что на сегодня тестирование окончено (т.е. решение по заявке будет только после анонса о временных рамках проведения ЗБТ). На релиз же попасть в клан с трехчасовым оналайном можно будет только при наличии каких-то эксклюзивных и незаменимых качеств, выявить которые мы врядли сумеем, не будучи знакомыми.

  12. #12

    По умолчанию

    я за пасана

  13. #13
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Напомню о себе) в любом случае буду Стартовать в АА, надеюсь нас сведут дороги и укажут путь в одном направлении. На данный момент уже начинаю списываться с бывалыми вояками, с кем прошел когда то огонь и воду. Надеюсь их тоже заинтересует игра и я буду начинать не в одиночку^^
    Чувствую моя заявочка, если не будет закрыта, то превратится в мини блог)

  14. #14
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Не пропадай, дождемся анонса старта ЗБТ. А если есть знакомые вояки-задроты с подходящим онлайном, то привлечения их к нам будет достаточным для того чтобы взять и тебя, пусть и в онлайн серверов не попадешь.

  15. #15
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    А на данный момент збт 5 еще не начался, или про какой збт идет речь?

  16. #16
    Krator Аватар для MsMagenta
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    568

    Искатель Приключений (72)

    По умолчанию

    всё верно, 4 закончился, 5 не начался еще.. вот ждем новостей..

  17. #17
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    На одном из сайтов видел список кланов, сайдов, коалиций желающих стартовать в АА. Команда Райз пока не испытывает нужды, пополнить данный список?

  18. #18
    Medusa Аватар для Solange
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    410
    О себе
    SpellSinger

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Пока нет необходимости=)До релиза еще ой как далеко(

    Even in the heart of Heaven angels can still feel fear...

  19. #19
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t760261

    радостная новость)

  20. #20

    По умолчанию

    Ну уже все знают :)
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика