Solo де Нур
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: де Нур

  1. #1
    Brown Bear Аватар для deNoor
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    Singleplayer games.

    Странник (10)

    По умолчанию де Нур

    1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
    С этим мне ещё предстоит определиться и поэкспериментировать ;)

    2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
    Будет, если ключик продаётся за вмр.
    Возможно, мой текущий впн-сервис успеет сделать южнокорейский сервер к СВТ5 и не придёцца платить кому-то ещё ^_^

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Легко смогу играть в любое время суток. На данный момент выпадают, разве что, будни 13-15 мск (обед без возможности дотянуться до ПК) и выходные 13-16 мск (учицца надо + обед). В остальное время втисну до 6-8 часов онлайна в день/ночь. Точное игровое время могу корректировать ежедневно в зависимости от графика доступности серверов, товарищей по игре, случайных внешних факторов.

    4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
    Для ЗБТ цель посмотреть игру, освоиться, решить, "стоит ли оно того".
    Для релиза, если стоит, от "нормально поиграть" до "поиграть + хороший профит ". Был бы софт и спрос, а время найдёцца

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    - тут играют миеды
    - мотивационный ликбез приводит разумные аргументы в пользу практической выгоды клановой игры в АА
    - в клане будут достаточно серьёзные люди, взаимодействуя с которыми смогу эффективнее и быстрее осваивать новую игру
    - даже если приму решение не проходить эту игру, время, потраченное с хорошими людьми, никогда не будет потраченным зря

    6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
    Фармером-пвешником. Построить других таких же, раздать плуги-топоры и показать, где копать, смогу.
    По большей части, возможность ведения мелкой организаторской деятельности будет зависеть от практических знаний "как копать". Объяснять то, что знаю, получается легко. А насильно заставлять власти и возможности всё равно не будет.

    7. Наличие друзей в клане, их ники.
    Вся пати Miedo

    8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
    Не играл. Не участвовал. Читаю мануалы.

    9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
    0) Сперва были браузерки (привет господину RIP и госпоже Nemiana, хоть они гарантированно это не прочитают) -- ниномню, сколько :( маленький был.
    1) Dark Swords -- Около года. Научился ручками играть в 2 окна и фармить ручками.
    2) Battles for Glory (Е2) -- больше года. Был среди единиц упоротых, которые собрали на одном чаре все МА рецепты своей расы (просто, чтобы было), проипал кучу времени, средств и достал кучу людей ради вымучивания этих рецептов, хоть практическая польза от большей их части никая. Научился фармить ночами напролёт, пока пвп-ногебаторы спят. Смог запустить 11 интерлюдовских клиентов на трейд-машине (Asus Eee 900 MHz (разгон), втроенное видео с 64 Мб памяти, 2 Гб RAM). Соло антаг и много ручных окон.
    3) Lineage II RU -- (до этого никогда ла2 не видел) с ОБТ и до сегдняшнего. Avari с КуКиской. Вошёл в десятку первых третьепрофных виндрайдеров ББ (только ручки, тогда ещё никакого ПО). В какой-то момент плавно перешёл к просто прокачке и настройке чара, катанию паравозика "для своего удовольствия", после скатился к фарму ради профита. Ах да, статуя по кол-ву мобов (+ общее второе место на сервере), танк в каких-то достижениях первое место взял (но за эти статуи не дают), основной паравозик неплохо так светился в верхах достижений В период прокачки скилов основной твинкоклан взял 5-е место по крп за месяц (я -- единственный мембер и создатель этого клана).

    10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
    С Miedo чуть ранее вступления в баланс и до всасывания в райз. В роли ДД. Тогда пвп и как-то слишком уж мало спокойного пве :).
    Немножко драйвил зелёного человечка Oops (евро, IT, Nizik const). В роли бафера, вернее, "настрой автобафа и смотри, как он дерёцца" . Только пвп.
    Нынче играю с личным выводком чаров на разных серверах, безоговорочный лидер и единственный мембер этой организации

    В АА предпочту PvE. Не то, чтобы очень люблю чаров, просто ненавижу мобов куда больше. Да и с чаров что-то голд не падает.

    11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
    По сути, полноценные кланы были только Avari и Balans. В первом мы купили-таки КХ, во втором мы убивали-таки персонажей и мобов. В раез принадлежащие мне чары не входили, на чужих поигрывал немножко :).
    Ну и всякие свои твинкокланы доводил до 5-го лвла и скилов. Дальше толку особого не было апать)

    12. Ваше имя и возраст.
    Паша, 22.

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Минск, минус 1 час от Москвы.

    14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    i5 2500K (^.^ держит 4.5GHz даже в моих кривых ручках)
    SSD Crucial m4 64 Gb
    GTX560Ti от Gigabyte с небольшим заводским разгоном
    8 Gb RAM
    Стабильность доступа на высоте :D

    15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
    Говорю и слушаю.

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
    Актуальная инфа поддерживается в профиле. Онлайн обычно 24 часа в сутки, в пределах досягаемости и быстрой реакции обычно около 20 часов.

    17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    -- Но сир, почему вы просто не прикажете разрушить замок?
    -- Я не хочу править грудой щебня. Мне нужно, чтобы они сдались.
    Последний раз редактировалось deNoor; 21.03.2012 в 09:16. Причина: ояипу, опечатки уже 5-й раз нахожу. Они респяцца!


    in loving memory

  2. #2
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию


  3. #3
    Monstereye
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    320
    О себе
    -

    Паладин (186)

    По умолчанию

    Паша нарм

  4. #4
    Brown Bear Аватар для deNoor
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    Singleplayer games.

    Странник (10)

    По умолчанию

    Не ну блин, меня любит только Драма (), да? :(

    А вот, Кпуцтоф тоже ><
    Последний раз редактировалось deNoor; 21.03.2012 в 22:05.


    in loving memory

  5. #5
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Принят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика