Solo Фиаркаа, Дк , Танк/Дд
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Фиаркаа, Дк , Танк/Дд

  1. #1

    По умолчанию Фиаркаа, Дк , Танк/Дд

    Личные данные.
    1. Ваши имя, возраст.
    Роман, 19
    2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
    Да,готов
    3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
    Россия, +0 от Мск.
    4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
    Нет
    5. Как мы можем с Вами связаться?
    Мой skype: Romahaha1 или в игре..
    Технические данные.
    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/1783693686.png
    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
    Intel(R)Core(TM)2 Duo CPU P8600 @2.40 GHz Память (RAM) 4.00 ГБ , Видюха GeForce 9600M GS
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Да, микрофон также использую.
    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/characte...аа/advanced
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
    Что касается дк, то играю в нормальном виде с конца 4.2, текущий опыт прошлых контентов(с учётом нерфа) 12/13hm 7/7hm 7/8hm
    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Фиаркаа 72дня,4часа. Твинков много :) но наиграно на всех понемногу.
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
    Лунное Затмение, ушёл по причини РЛа (он был дибил) и так считало половина статика. Рейдил в других гильдиях, но разваливались (везде считался неплохим игроком) или был не в постоянно основе...
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
    Хочется приятного общения с хорошими людьми, прогресса и получения удовольствия от игры.
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
    Пока нету, но думаю будут!
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    Играл достаточно во много игр. Неплохие успехи были в игре Dota и СoD-4(участвовал в одном из чемпов)
    Рейдовые данные.
    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
    Нравится танчить, имеется дд спек. Всегда пытаюсь усовершенствовать их.. Дпс и танкинг данного класса нравится, замечаний нету.
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
    Больше танкинга хотелось бы. Не против дпсить, если это требуется. А так танк и ещё раз танк :)
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
    Да, готов. Проблем в этом не вижу..
    4. Скриншот Вашего UI в рейде.
    Извиняюсь, но скриншот не получилось залить в данный момент. Я думаю мой интерфэйс многим не удивит, т.к играю (как и многие) со сборкой адона ElvUI.
    5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
    http://www.worldoflogs.com/reports/au1ebrrr59m7jdnw/
    6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
    Нуб клаб, вов рейдер, свою голову :)
    7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
    Если что-либо интересует, всегда готов рассказать или поделиться о чём-то. Жду вашего ответа :)

  2. #2
    Onyx Beast
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    88
    О себе
    Друид/Шп

    Странник (8)

    По умолчанию

    1) нету эпикгемов.... в 410 шмоте печаль!
    2) неактуальный ичанта на силу на бошке
    3)неактуален чант на наручи на мастерство....
    4)с опытом всё норм... 7/8 но недочётов слишком много, если ты пользуешься теоркрафтами то почему продинамил эти моменты?!

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    скрин не удалось сделать))) вообще печалька!)

  3. #3
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    Причины ухода из "Пони Слэйстейшн" ?

    Цитата Сообщение от lolka25 Посмотреть сообщение
    ушёл по причини РЛа (он был дибил) и так считало половина статика
    интересно,в чем это проявлялось?

    Отсутствие камней. Камни поставишь и мое за.
    Ну и про чанты не забудь

  4. #4

    По умолчанию

    1) нету эпикгемов.... в 410 шмоте печаль!
    2) неактуальный ичанта на силу на бошке
    3)неактуален чант на наручи на мастерство....
    4)с опытом всё норм... 7/8 но недочётов слишком много, если ты пользуешься теоркрафтами то почему продинамил эти моменты?!

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    скрин не удалось сделать))) вообще печалька!)


    Начнём с того, что у меня достаточно средств на эпикгемы и тд. Эпикгемы будут,когда будет бис шмот. Чант на голове хороший, мне нахуй не нужен другой :) Искусность есть и этого хватает :) Скрин не чего не придаст, играю адоном Элвью, там всё понятно. Чанты и гемы с перековкой уже доделал. Уход из Пони, потому что люди не за то,чтобы рейдить. Закрыли 7хмов и думаю что крутые... На безумие они вообще забивают, типа "ды го в нормале". Меня это не очень впечатляет.. И Рл частично пишут дк танки, то есть на моё место претендуют, а рл обещает и что-то ещё задумывает. Вдруг я вылечу прям перед рт на замену? Зачем мне такие приколы.. Пожалуй это всё:)

    Что на счёт "ушёл по причини РЛа (он был дибил) и так считало половина статика", то он просто был неадыкватен.. Он мог сильно выёбываться, обсирать далеко некрасивыми словами, никогда не признавал себя виновным.. Постоянно находил "жертву" и доказывал что-то. За один вечер статик покинуло 4человек по причине его повидения..
    Спасибо, жду ответа :)
    Последний раз редактировалось lolka25; 11.03.2012 в 13:30. Причина: Плохое сообщение было.

  5. #5
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне что-то не особо нравится он.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  6. #6

    По умолчанию

    Хм... и чем же?

  7. #7
    Onyx Beast
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    88
    О себе
    Друид/Шп

    Странник (8)

    По умолчанию

    1)окей у тебя вообще ни 1 эпик гема в танке не видел хотя есть 410 сетовый шмот который являеться бис... я не эксперт в дк но это явный фейл есть эпик гемы и вставить жалко!? а может ещё подождать 30% дебафа чтобы убивать смерта в хме ну чтобы не вайпаться!...
    2) скрин элементарно делаеться а ты не можешь... мб то же самое будет с сейвами на босах!?) это моё лично предположение!)
    3)Гильдии прям как перчатки меняешь, у нас не понравиться в следущуюю будешь проситься?)

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Сейчас вижу в дд на армори засейвлен... ни эпик гемов в 410 пухе ни в плаще)) ни чантов : перчи,брасы,спина) тоже денег жалко?) или ждёшь следущий аддон там будут лучше чанты?)

  8. #8
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolka25 Посмотреть сообщение
    Вдруг я вылечу прям перед рт на замену?
    Ты и у нас также можешь сесть на замену.
    Гемы должны стоять во всех шмотках. Можно очень долго ждать пока что-то выпадет.

    Если в заявке есть пункт,где нужен ваш скрин,то извольте его вложить. Соблюдайте правила!!

  9. #9

    По умолчанию

    В общем спорить не с кем не буду :) Жду окончательно ответа "принят" или "не принят", а дальше по ходу дела я без проблем исправлю все ошибки, которые нужно исправить.

  10. #10

    По умолчанию

    Правильно, спорить не нужно, но когда тебе прямым текстом говорят, что у тебя в бис эквипе нету эпик гемов, то бесполезно отпиратся. Называть бывшего РЛа дебилом, что бы он там не творил - не красиво. Против.

  11. #11

    По умолчанию

    Дело только твоё, объяснять я ничего не буду. Если я буду принят, по просьбе РЛа сделаю, что нужно. Мне не нужно доказывать ничего :) На счёт РЛа, то я мнение не поменяю, и Я считаю что "дибил" это ОЧЕНЬ мягко сказано, если хочешь знать почему, то напиши в скайп :)
    Последний раз редактировалось lolka25; 12.03.2012 в 11:28. Причина: гавно было :)

  12. #12
    Onyx Beast
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    88
    О себе
    Друид/Шп

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolka25 Посмотреть сообщение
    Дело только твоё, объяснять я ничего не буду. Если я буду принят, по просьбе РЛа сделаю, что нужно. Мне не нужно доказывать ничего :) На счёт РЛа, то я мнение не поменяю, и Я считаю что "дибил" это ОЧЕНЬ мягко сказано, если хочешь знать почему, то напиши в скайп :)
    вот тебе на лицо человек прям жаждит апать себя!)

  13. #13

    По умолчанию

    Может быть, на счёт гира могу сказать, что меня если что-то мне, то онли камни!

  14. #14
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    ПРОТИВ!
    Последний раз редактировалось Эльфиийка; 12.03.2012 в 12:47.

  15. #15
    Trisalim Spider Аватар для волковер
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    56
    О себе
    охотник 85

    Странник (9)

    По умолчанию

    xD Написанно что эльф редактировал своё сообщение xD цвет делал и выделял?

  16. #16
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    Тебе пофлудить хочется?

  17. #17
    Trisalim Spider Аватар для волковер
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    56
    О себе
    охотник 85

    Странник (9)

    По умолчанию

    нет:(

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intalex;
    За беспредметные посты и флуд в темах с заявками буду просить Tellz'а выписывать "отдых"
    так то

    По Заявке против

  19. #19
    Onyx Beast
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    88
    О себе
    Друид/Шп

    Странник (8)

    По умолчанию

    После общения в игре/рк сделал наручи крафтовые/2зелёных эпик гема... и всё ... а синие гемы так и остались у типа 80 к голды он, боиться их потратить....
    Против!
    Последний раз редактировалось Likvick; 12.03.2012 в 16:31.

  20. #20
    Zombie Аватар для askold
    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    193

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    Против
    Think profit

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика